WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки покидают частные сервера World of Warcraft ради WoW Classic  (Прочитано 51863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Ну если зайти на офф. форум , то можно и там такое прочитать.

"Уважаемые Близзард! Я не играю в актуал, но плачу в данный момент за два контента. Прошу сделать отдельную плату за Classic с меньшей ценой."
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Если копнуть глубже, то 550 РУБЛЕЙ ВОВСЕ НЕ ИЗ-ЗА АКТУАЛА ПЛАТЯТ, А ИЗ-ЗА ДОЛЛАРА
Пришел, увидел и исчез

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Вот же:

Цитировать
Число активных игроков на таких серверах как Kronos и Elysium сильно снизилось — население Elysium, например, сократилось на 25%. По словам игрока, который тесно взаимодействует с авторами Elysium, его создатели ожидали падение на 50-60%.

75% мудаков остались на перадочке, мудакам жалко 15$.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Люди, играющие на пиратке, могут оставаться там не только из-за денег. Прогресс, друзья, лучшее отношение к игрокам от админов, или близзард, которые выкатили свою, как уже выяснилось, не совсем легитимную классику.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:51:01 by alternative »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Ну если зайти на офф. форум , то можно и там такое прочитать.

"Уважаемые Близзард! Я не играю в актуал, но плачу в данный момент за два контента. Прошу сделать отдельную плату за Classic с меньшей ценой."
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Если копнуть глубже, то 550 РУБЛЕЙ ВОВСЕ НЕ ИЗ-ЗА АКТУАЛА ПЛАТЯТ, А ИЗ-ЗА ДОЛЛАРА
Хорошо уметь читать через слово?
Речь шла о подписке для чайников, не играющих в актуал по дешевле.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Вот же:

Цитировать
Число активных игроков на таких серверах как Kronos и Elysium сильно снизилось — население Elysium, например, сократилось на 25%. По словам игрока, который тесно взаимодействует с авторами Elysium, его создатели ожидали падение на 50-60%.

75% мудаков остались на перадочке, мудакам жалко 15$.
25% снижения касаются только Элизиума. Конкретные цифры про другие приватные сервера не указаны. Делать глобальные выводы по одному серверу, как минимум, неумно.
Теперь, что касается непосредственно Элизиума. Я там играл, как раз в августе они запустили БК-рилм. Поэтому, такая большая часть игроков там осталась именно из-за БК. Если бы они этого не сделали отток был бы гораздо больше.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

И правильно пели, статистика подтвердила: 75% остались на пиратках. Внимательно читайте статью. И да, довольно многие из-за цены, классика не стоит пятнашки в месяц.
Какая разница сколько осталось? остались потому что денег нет перейти на офф. для тебя 550 рублей это копейки, для школьника это уже деньги, плюс надо иметь дело с карточкой чтобы перекидывать бабосы на счет. Ты много видел 7 летних -12 летних со свободным доступом к банковским операциям. Ладно нет карточки, и ты можешь с яндекс или вебмани пополнить счет, но опять же вернемся к тому что для начала и туда деньги надо закинуть. Один раз -два раза можно попросить. Но туту идет речь о постоянке - я больше всего уверен 50% это школота которая просто не может финансово влиться в вов и уйти с пираток. Дали бы близзард свободный доступ к классике, тут бы и 10-ью серваками для ру округа не отделались так просто. но это раз.
второе - какая разница сколько куда уходит и сколько где остается? я получаю удовольствие лично от игры, а не пытаюсь ловить кайф от ситуации чьего бы то ни была наличия в игре или его отсутствия. Ну нет тут тех 75% с пираток и что? Сейчас в игре выше крыши людей, бегаешь по карте и из любого куста рога выскакивает (из некоторых - два).
Поэтому релакс и просто играйте=) 

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.
Рубик на стриме вбросил свое имхо, народ стал считать эти слова за прописную истину. Народ не тупой.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп в чем прикол, что некоторые считают, что их ПК не потянет ванилу официальную,но тянет пиратку? Шта? Ванила на любом ведре пойдет, она весит меньше мобильных игр, лол

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это падение произошло во время старта классики или шло за последние полгода? принципиально разные вещи так то

Странно, что опять пытаются оставшихся пираточников поставить как в довод единственной причины играть на пиратке ее бесплатность.

Я тоже иногда до выхода оф классики играл на пиратках. Но довольно редко так как качество у них было довольно среднее, а зачастую низкое.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

25% снижения касаются только Элизиума. Конкретные цифры про другие приватные сервера не указаны. Делать глобальные выводы по одному серверу, как минимум, неумно.

Я про Элизиум и пишу. По остальным выводов не делаю.

Цитировать
Теперь, что касается непосредственно Элизиума. Я там играл, как раз в августе они запустили БК-рилм. Поэтому, такая большая часть игроков там осталась именно из-за БК. Если бы они этого не сделали отток был бы гораздо больше.

А он типа рабочий? Метелице, кстати, надо начинать включать мозг и уже готовить БК сервера, а не мямлить "что мы не знаем будем или не будем". Чтобы люди могли отыграв все этапы Классика продолжить дальше. А там и об ЛК можно подумать.
Короче весь контент до Каты можно поэтапно запустить.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

И правильно пели, статистика подтвердила: 75% остались на пиратках. Внимательно читайте статью. И да, довольно многие из-за цены, классика не стоит пятнашки в месяц.
Какая разница сколько осталось? остались потому что денег нет перейти на офф. для тебя 550 рублей это копейки, для школьника это уже деньги, плюс надо иметь дело с карточкой чтобы перекидывать бабосы на счет. Ты много видел 7 летних -12 летних со свободным доступом к банковским операциям. Ладно нет карточки, и ты можешь с яндекс или вебмани пополнить счет, но опять же вернемся к тому что для начала и туда деньги надо закинуть. Один раз -два раза можно попросить. Но туту идет речь о постоянке - я больше всего уверен 50% это школота которая просто не может финансово влиться в вов и уйти с пираток. Дали бы близзард свободный доступ к классике, тут бы и 10-ью серваками для ру округа не отделались так просто. но это раз.
второе - какая разница сколько куда уходит и сколько где остается? я получаю удовольствие лично от игры, а не пытаюсь ловить кайф от ситуации чьего бы то ни была наличия в игре или его отсутствия. Ну нет тут тех 75% с пираток и что? Сейчас в игре выше крыши людей, бегаешь по карте и из любого куста рога выскакивает (из некоторых - два).
Поэтому релакс и просто играйте=)
мне кажется школьники в ванилу не играют.Могу конечно ошибаться.
А он типа рабочий? Метелице, кстати, надо начинать включать мозг и уже готовить БК сервера, а не мямлить "что мы не знаем будем или не будем". Чтобы люди могли отыграв все этапы Классика продолжить дальше. А там и об ЛК можно подумать.
Короче весь контент до Каты можно поэтапно запустить.
а что до каты то, я вот в пандарию не прочь поиграть. А есть те кто и в дренор хотел бы поиграть так же. А там и легион , бфа. Короче план огонь.
Напоминает повторное употребление в пищу отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:41:20 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты много видел 7 летних -12 летних со свободным доступом к банковским операциям
Виртуальные карты киви, не?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да с актуала народ тоже толпами валит :)

Близзам как раз тут не важно, все равно оплачено 550р.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 12:51:02 by Вайтбулл »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

Ну если зайти на офф. форум , то можно и там такое прочитать.

"Уважаемые Близзард! Я не играю в актуал, но плачу в данный момент за два контента. Прошу сделать отдельную плату за Classic с меньшей ценой."
Что самое забавное близы изначально хотели сделать отдельную подписку для классика, для тех ктон е играет в актуал.
там по моему было 350р только классик и 550р актуал+классик.

Не было такого! Комон парни вы совсем больные? 350 и 550, 200р разница. 500р в месяц сука :facepalm:

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

И правильно пели, статистика подтвердила: 75% остались на пиратках. Внимательно читайте статью. И да, довольно многие из-за цены, классика не стоит пятнашки в месяц.
Какая разница сколько осталось? остались потому что денег нет перейти на офф. для тебя 550 рублей это копейки, для школьника это уже деньги, плюс надо иметь дело с карточкой чтобы перекидывать бабосы на счет. Ты много видел 7 летних -12 летних со свободным доступом к банковским операциям. Ладно нет карточки, и ты можешь с яндекс или вебмани пополнить счет, но опять же вернемся к тому что для начала и туда деньги надо закинуть. Один раз -два раза можно попросить. Но туту идет речь о постоянке - я больше всего уверен 50% это школота которая просто не может финансово влиться в вов и уйти с пираток. Дали бы близзард свободный доступ к классике, тут бы и 10-ью серваками для ру округа не отделались так просто. но это раз.
второе - какая разница сколько куда уходит и сколько где остается? я получаю удовольствие лично от игры, а не пытаюсь ловить кайф от ситуации чьего бы то ни была наличия в игре или его отсутствия. Ну нет тут тех 75% с пираток и что? Сейчас в игре выше крыши людей, бегаешь по карте и из любого куста рога выскакивает (из некоторых - два).
Поэтому релакс и просто играйте=)
Кто тебе что говорит? Успокойся. Тут просто шла констатация факта, тебя даже не трогали. И да, школьники уже давно в WoW не играют, там DotA 2, CS GO, PUBG и другие популярны. Те школьники, которые сейчас на офе, были приведены давно и так просто подписку не отменят. А пираточники-школьники долго не играют, ни 1 мой знакомый пираточник-школьник на ней не остался. Им тяжело гриндить, фармить и тп.
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть