WORLD OF WARCRAFT

Тема: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic  (Прочитано 21223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #30 : 09 Августа, 2019, 18:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникает ощущение, что весь фан в классике для многих заключается в том,  чтобы найти что-то, что "ТАК НЕ БЫЛО В ВАНИЛЛЕ", и громогласно об этом заявить.
А потом сильно обломаться.
Ну так, тут же экспертов с пираток blizz-like дофига, куда же близам знать что у них не так.
Утка с айкью5, на пиратках был динамик респаун. И никто из пираточников не сравнивает баги с пиратками, как ты и твой дружок-пирожок с одной хромосомой говоришь. Это делают такие как ты, которые "играли на той самой в 2006" и теперь умничают, хотя все видели как Свифти обосрался на бете. Такого тупого игрока даже на пиратках не встречал.
Вы, видимо, не очень внимательно читаете форумы с багами/не багами классики, там приличное колличество людей, которые сравнивают с пиратками. А человек выше прав, в оригинальной ваниле никогда в жизни не было столько людей в стартовых локациях, чтобы иметь корректное представление о том, как тогда работало динамическое воскрешение

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #31 : 09 Августа, 2019, 19:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахахаха

Вы познаете что такое играть без динамического респа говорили они, на близзлайке очереди на мобов говорили они.


А теперь вон оно как: на пиратках оказывается был динамический респ, а на классике нет, вы все и близзард - врете, вот вам статья из фанатского блога с размышлениями. Верьте мне, ведь я иксперт.

Да и вообще, никто не сравнивает пиратку с новой классикой, все ошибки и несоответствия, которые репортали на бете - репортали идиоты, игравшие в оригинал и идиоты актуальщики.
И вообще - руки прочь от великих мужей, покорявших ванильные пиратки, святые люди, ни чета вам. Да, balancedruidbr?


Свидетели классика вообще почему то не предполагают, что динамический респ, о котором говорят близз, мог быть введен в одном из крайних патчей оригинала. Да и как было  понять присутствие динамического респа если в начальных локах не было какого то наплыва игроков, а с увеличением уровня локи его эффективность снижалась? У меня в пандарии на дейликах в начале и на жабах в конце было больше проблем с респом (хоть мобы и ресались каждые 20-30 секунд в час пик), чем на каче в классике.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #32 : 09 Августа, 2019, 19:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше скажите - Классик платный будет?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #33 : 09 Августа, 2019, 20:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше скажите - Классик платный будет?

На Актуал и Классику единая подписка.

Оплатил подписку Актуала, и играешь и в Классику.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #34 : 09 Августа, 2019, 23:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вообще, никто не сравнивает пиратку с новой классикой, все ошибки и несоответствия, которые репортали на бете - репортали идиоты, игравшие в оригинал и идиоты актуальщики.
Особенно ту, где реконинг не срабатывал от крита по сидящему протпалу. Хотя погоди, откуда актуальщики и идиоты, игравшие в оригинал узнали про этот "баг"? Ведь он же существовал исключительно на тортугах!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #35 : 09 Августа, 2019, 23:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше скажите - Классик платный будет?

На Актуал и Классику единая подписка.

Оплатил подписку Актуала, и играешь и в Классику.
ну тогда ппц работе и личной жизни  ;D

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #36 : 10 Августа, 2019, 00:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно ту, где реконинг не срабатывал от крита по сидящему протпалу. Хотя погоди, откуда актуальщики и идиоты, игравшие в оригинал узнали про этот "баг"? Ведь он же существовал исключительно на тортугах!
я вот читаю и понять не могу -  вы в сарказм не умеете или не поняли к чему это написано?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #37 : 10 Августа, 2019, 00:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот читаю и понять не могу -  вы в сарказм не умеете или не поняли к чему это написано?
Не понял к чему это написано.

"В сарказм не умею..." - какой из глаголов пропущен?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

saventos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #38 : 10 Августа, 2019, 06:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникает ощущение, что весь фан в классике для многих заключается в том,  чтобы найти что-то, что "ТАК НЕ БЫЛО В ВАНИЛЛЕ", и громогласно об этом заявить.
А потом сильно обломаться.
Ну так, тут же экспертов с пираток blizz-like дофига, куда же близам знать что у них не так.
Утка с айкью5, на пиратках был динамик респаун. И никто из пираточников не сравнивает баги с пиратками, как ты и твой дружок-пирожок с одной хромосомой говоришь. Это делают такие как ты, которые "играли на той самой в 2006" и теперь умничают, хотя все видели как Свифти обосрался на бете. Такого тупого игрока даже на пиратках не встречал.
Я пропустил момент со Свифти... Что он сделал?

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #39 : 10 Августа, 2019, 10:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахахаха

Ахахахах, вот наивные, в натуре. Они даже ещё не знают, что классику не выпустят, и нас всех просто троллят всеми этими стресс-тестами, встречами с насральриусом и анонсами на близконе.
Выпускать классику просто экономически невыгодно.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #40 : 10 Августа, 2019, 14:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял к чему это написано.

"В сарказм не умею..." - какой из глаголов пропущен?
(показать/скрыть)

Они даже ещё не знают, что классику не выпустят
Не уж то так пригорело ? :D  Могу линковать это сколько угодно раз
(показать/скрыть)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #41 : 10 Августа, 2019, 18:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг знает. И все равно по моим воспоминаниям динамический респ я заметил только в кате. До этого не замечал даже в личе, который вроде как был самым популярным аддоном, т.е. население серверов в тот момент было максимальным. Как сейчас помню праздничные очереди на всех серверах на новогодних каникулах. И что? Я лично не помню такого, чтобы мобы ресались прям у меня за спиной. Я всегда успевал сделать квест до того, как они начнут респаться. И только в кате я стал это замечать. А уж в моп оно вообще дошло до абсурда, когда одного и того же моба на одном и том же месте можно было убить по 5 раз. Я лично считаю неприемлемым респ, который занимает меньше времени, чем каст маунта и камня возвращения. Это уже абсурд, сорри. Надо больше мобов ставить, а не дурака валять.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #42 : 13 Августа, 2019, 08:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не было никаких динамических респаунов, это чушь собачья. Верить близзардам сейчас - все равно что новостям по ящику. Хочу напомнить, что они говорили что предыдущих дополнений не будет. А однако же вот. Не удивлюсь если в один прекрасный момент они лфг добавят и скажут, что так и было. И слои эти которые уберут через 2 недели/месяца/года будут пока 1.5 инвалида не останется в игре и так далее. Это полнейшее гавно, но конечно же я по крайней мере попробую поиграть, потому что альтернатив, кроме пираток нет. Но от всей этой лжи грустно.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Re: Динамическое воскрешение существ в WoW Classic
« Ответ #43 : 18 Сентября, 2019, 17:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не было никаких динамических респаунов, это чушь собачья. Верить близзардам сейчас - все равно что новостям по ящику. Хочу напомнить, что они говорили что предыдущих дополнений не будет. А однако же вот. Не удивлюсь если в один прекрасный момент они лфг добавят и скажут, что так и было. И слои эти которые уберут через 2 недели/месяца/года будут пока 1.5 инвалида не останется в игре и так далее. Это полнейшее гавно, но конечно же я по крайней мере попробую поиграть, потому что альтернатив, кроме пираток нет. Но от всей этой лжи грустно.
Мое самое любимое воспоминание о проколах близзов это препатч лича, когда они на форумах писали, что нет технической возможности сделать общее бг для русских и европейских батл групп, а потом буквально втечение недели возник баг, когда русские премейды начало закидывать к европейцам.

 

закрыть