WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:
Ты считаешь, что всем интересно на время проходить данжи?
В Легионе когда играл, тоже каждую неделю закрывал 15 ключи. Но для чего я делал? Правильно, ради еженедельного сундука со шмоткой.
Никакого интересного игрового контента м+ в себе не несут.
Мне так нравится твои уверенные слова. Я тебе кое-что тоже расскажу:
---ты считаешь, что всем интересно проходить контент ваниллы?---
- в классике блевотная прокачка, где 30-40% времнеи ты играешь в прибеги из места А в место Б
- в классике блевотные 5 ппл данжи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для многразового (19 раз Мара передает привет) посещения для пре-рейд шмота
- в классике блевотный репо-фарм Обязательный для многих моментов ибо топ чанты, проход в туннеле, аттюны в данжы/рейды
- в классике блевотный геймплей в ПвЕ на 80%+ из одной кнопки стоя на месте
- в классике блевотный геймплей ПвП из-за абсолютного дисбаланса
- в классике блевотная игра за многие классо/спеки ибо самый дерьмовейший баланс за все 15 лет
- в классике блевотное РП так как исходя даже из этой темы - игроки повторяют то что было давным давно
 В догонку расскажи про "не несут интерес" тем кто закрывает топ ключи и тем кто хочет закрывать топ ключи и тем кому просто нравится бегать по 5ппл и лутать регулярно плючшки.
А уж свои говеные страдания ради чего ты там закрывал ключи - это твои говеные страдания.
Ни ко мне, ни к многим тут на форуме, ни к моим друзьям и их друзьям, никому из статика это не относится.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 21:14:22 by Kontey »

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой. К тому же конкретно вот эта идея как и реализация вторичны и вообще не очень "развлекают". Тот же кайт мобов или боссов в города и то интересней и требует большего уровня навыка.
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.
То, что лично тебе не нравятся какие-то аспекты игры, не делает их говном для всех. И вообще, что ты сейчас хочешь доказать? Что в Классике больше контента чем в БфА? Ну так это чушь очевидная.
Доказывать в интернете я ничего никому не хочу. Человек поинтересовался, я ответил.
А сказать я хочу то, что после БК развитие игры пошло по совсем не той дороге, имхо. В итоге мы получили БфА.
И да, сюжет превратился в какую-то дичь, пмснутые Сильвана и Джайна, неопределенного пола школяр Андуин. Вариана, Гарроха, Волджина выпилили, Тралл хз где шастает.
Кому-то, может, и нравится такой сюжет, но это не мой варкрафт. Хз, это какой-то хор мальчиков-зайчиков, а не варкрафт.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
На актуале есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, в Мезамаре и Мехагоне. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец *подставить рандомный квест в БфА*, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в классике.
Опять же бг это алтераковское. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали для аоешеров.
И да, конент актуала всегда обновляется.

почему такую же подборку ты не сделал из другого лагеря?)
Оставил место для настоящих мушкетеров!

я, наверно, минимум
в двое больший балабол :facepalm:

А ты хорош)

Алягеp ком алягеpо? м? а если найду?!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом

это от того что в классике нечего делать по дефолту.

Прямой репортаж с 3 страницы темы.

Эксперты НК уже выяснили что это был: сговор/копипаст у БК/у всех игравших не убита Азшара в мифике + выяснили, что новость срёт в душу особо утончённым экспертам, а так же что я триггернулся, и чуть не спалил обивку кресла

поправил, не благодари.

Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом

Играя в актуал в далёкие уже Ката времена, был участником ивента на Полуострове Тол Барад. Гильд Мастера противостоящей нам пвп гильдии скормили Амбалу (была такая элитная акула на этом самом Тол Бараде).
Так же на ЧШ был персонаж Адольфовна. По сговору с ордой массуммоном присуммонил рейд альянса, ордын присуммонил рейд орды и куда бы ты думал? Возле Каражана есть сдание, так они засуммонили рейды альса в орды в трубу этого здания. Даже видео в те времена было.
Это был актуал, были креативные игроки. Где такие игроки в нынешнем актуале?
Наамного интереснее делать локалки, экспедиции и другую дичь типа фронтов, да?

Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой. К тому же конкретно вот эта идея как и реализация вторичны и вообще не очень "развлекают". Тот же кайт мобов или боссов в города и то интересней и требует большего уровня навыка.

Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.

от того, что тебе не нравится  - контентом это быть не перестает. всяко лучше когда оно есть, чем когда просто нет ничего, как в ваниле.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 21:28:46 by Tiki »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Доказывать в интернете я ничего никому не хочу. Человек поинтересовался, я ответил.
Как удобно - ляпнуть хероту и в норку.

А сказать я хочу то, что после БК развитие игры пошло по совсем не той дороге, имхо. В итоге мы получили БфА.
НЕ-МО-ЖЕ-Т  Б-Ы-Т-Ь! Чтоооооо? Ану быстро извиняйся перед Королем Лещем!

И да, сюжет превратился в какую-то дичь
Ну, если ты не внимательно играл, то "сюжет - дичь" начиная с 2004 года. Сюжет у него в классике и БК лучше :facepalm:

Кому-то, может, и нравится такой сюжет, но это не мой варкрафт. Хз, это какой-то хор мальчиков-зайчиков, а не варкрафт.
Ой, да у нас тут брутольный вовкрофтер гррррр локтарогаррррррр.
Думаю, на этом можно смело в игнор убогого закидывать.

А ты хорош)
Ну, не одному же все делать(

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:
Ты считаешь, что всем интересно на время проходить данжи?
В Легионе когда играл, тоже каждую неделю закрывал 15 ключи. Но для чего я делал? Правильно, ради еженедельного сундука со шмоткой.
Никакого интересного игрового контента м+ в себе не несут.
Мне так нравится твои уверенные слова. Я тебе кое-что тоже расскажу:
---ты считаешь, что всем интересно проходить контент ваниллы?---
- в классике блевотная прокачка, где 30-40% времнеи ты играешь в прибеги из места А в место Б
- в классике блевотные 5 ппл данжи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для многразового (19 раз Мара передает привет) посещения для пре-рейд шмота
- в классике блевотный репо-фарм Обязательный для многих моментов ибо топ чанты, проход в туннеле, аттюны в данжы/рейды
- в классике блевотный геймплей в ПвЕ на 80%+ из одной кнопки стоя на месте
- в классике блевотный геймплей ПвП из-за абсолютного дисбаланса
- в классике блевотная игра за многие классо/спеки ибо самый дерьмовейший баланс за все 15 лет
- в классике блевотное РП так как исходя даже из этой темы - игроки повторяют то что было давным давно
 В догонку расскажи про "не несут интерес" тем кто закрывает топ ключи и тем кто хочет закрывать топ ключи и тем кому просто нравится бегать по 5ппл и лутать регулярно плючшки.
А уж свои говеные страдания ради чего ты там закрывал ключи - это твои говеные страдания.
Ни ко мне, ни к многим тут на форуме, ни к моим друзьям и их друзьям, никому из статика это не относится.
Все эти пункты подходят под БфА, прям 1 в 1.
Прокачка убогая, 6 локаций, 1 красивая, а уж "интересные" квесты из Долины Штормов передают отдельный привет.
Про 5 ппл данжи, ты же сам себе противоречишь. Хочешь одеться? Иди фарми ключи. Сколько десятков раз ты из пройдёшь?
Про пвп вообще забавно, расскажи мне про баланс. Он был когда-то?
Сверхсложный геймплей в пве за варлока или за ханта передаёт привет. Дичайшая сложность, руки сломать можно.
И так во всём.
Только ты забываешь, что БфА отдельный аддон за отдельную плату.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Сколько возможностей представляет актуал?
Рейды, арены, согласен, контент.
Но что еще? БГ? Когда последний раз выпускали интересное бг? Кто-то серьёзно считает это бг с азеритом интересным?
Мифик ключи? На любителя сильно.
Фронты, бои покемонов, ракалки, экспедиции и другая дичь не есть контент за который я отдал 2 косаря деревянных за БфА.
Так и что на выходе то имеем? Рейды, да, Близзы всегда хорошо делают рейды и синематики.
С позиции человека, которому пофиг на срачики актуал/класик, возник вопрос: что из перечисленного есть на класике? И что есть на класике, чего нет в актуале? РП не рассматриваем, в разных вариациях это есть и там. и там.
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.

ну насчет кв вчемто согласен, учитывая что 50% кв "убей кабана\волка\тд" и еще 50% "сбегай в другой материк почеши яйцо совы" то на фоне этого "уникального" "интересного" контента уж любой квест будет интересным  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
А ты хорош)
Алягеp ком алягеpо? м? а если найду?!
Это ж известный профессиональный борец с Классикой на пару с Аллерией. Работа у них такая - заходить в каждую тему Классики и раздувать срач. Единственный нормальный аргумент про актуал их почему-то не удовлетворяет.
По сообщению всё было бы замечательно, если бы это были не ответы людям, зашедшим потроллить Классику в теме про Классику в разделе форума про Классику.
И, да, я поддерживаю такое же отношение к людям зашедшим на форму актуала потроллить актуальщиков.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:
Ты считаешь, что всем интересно на время проходить данжи?
В Легионе когда играл, тоже каждую неделю закрывал 15 ключи. Но для чего я делал? Правильно, ради еженедельного сундука со шмоткой.
Никакого интересного игрового контента м+ в себе не несут.
Мне так нравится твои уверенные слова. Я тебе кое-что тоже расскажу:
---ты считаешь, что всем интересно проходить контент ваниллы?---
- в классике блевотная прокачка, где 30-40% времнеи ты играешь в прибеги из места А в место Б
- в классике блевотные 5 ппл данжи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для многразового (19 раз Мара передает привет) посещения для пре-рейд шмота
- в классике блевотный репо-фарм Обязательный для многих моментов ибо топ чанты, проход в туннеле, аттюны в данжы/рейды
- в классике блевотный геймплей в ПвЕ на 80%+ из одной кнопки стоя на месте
- в классике блевотный геймплей ПвП из-за абсолютного дисбаланса
- в классике блевотная игра за многие классо/спеки ибо самый дерьмовейший баланс за все 15 лет
- в классике блевотное РП так как исходя даже из этой темы - игроки повторяют то что было давным давно
 В догонку расскажи про "не несут интерес" тем кто закрывает топ ключи и тем кто хочет закрывать топ ключи и тем кому просто нравится бегать по 5ппл и лутать регулярно плючшки.
А уж свои говеные страдания ради чего ты там закрывал ключи - это твои говеные страдания.
Ни ко мне, ни к многим тут на форуме, ни к моим друзьям и их друзьям, никому из статика это не относится.
Все эти пункты подходят под БфА, прям 1 в 1.
Прокачка убогая, 6 локаций, 1 красивая, а уж "интересные" квесты из Долины Штормов передают отдельный привет.
Про 5 ппл данжи, ты же сам себе противоречишь. Хочешь одеться? Иди фарми ключи. Сколько десятков раз ты из пройдёшь?
Про пвп вообще забавно, расскажи мне про баланс. Он был когда-то?
Сверхсложный геймплей в пве за варлока или за ханта передаёт привет. Дичайшая сложность, руки сломать можно.
И так во всём.
Только ты забываешь, что БфА отдельный аддон за отдельную плату.
про кач в актуале: ты можешь прокачаться на квестах, на петобатлах, данжах, экспедициях, купить ап.
про кач в ваниле: квесты... и все.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
А ты хорош)
Алягеp ком алягеpо? м? а если найду?!
Это ж известный профессиональный борец с Классикой на пару с Аллерией. Работа у них такая - заходить в каждую тему Классики и раздувать срач. Единственный нормальный аргумент про актуал их почему-то не удовлетворяет.
По сообщению всё было бы замечательно, если бы это были не ответы людям, зашедшим потроллить Классику в теме про Классику в разделе форума про Классику.
И, да, я поддерживаю такое же отношение к людям зашедшим на форму актуала потроллить актуальщиков.

 ток вот ты и тебе подобный биомусор высирали в темах актуала всегда, и в бфа и легионе и ранее, при этом вы мусор в вашей же обожаемой ванилле, ток либо ссыте признаться либо как ваш главный даун лионет, орете о истинном стиле игры
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Условно я вижу "в актуале есть 10 разных активностей, из них 8 почти никому не нравятся". А что по класике?
Да там объективность уже начала вонять на словах "мифик ключи на любителя сильно" :facepalm:
Ты считаешь, что всем интересно на время проходить данжи?
В Легионе когда играл, тоже каждую неделю закрывал 15 ключи. Но для чего я делал? Правильно, ради еженедельного сундука со шмоткой.
Никакого интересного игрового контента м+ в себе не несут.
Мне так нравится твои уверенные слова. Я тебе кое-что тоже расскажу:
---ты считаешь, что всем интересно проходить контент ваниллы?---
- в классике блевотная прокачка, где 30-40% времнеи ты играешь в прибеги из места А в место Б
- в классике блевотные 5 ппл данжи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для многразового (19 раз Мара передает привет) посещения для пре-рейд шмота
- в классике блевотный репо-фарм Обязательный для многих моментов ибо топ чанты, проход в туннеле, аттюны в данжы/рейды
- в классике блевотный геймплей в ПвЕ на 80%+ из одной кнопки стоя на месте
- в классике блевотный геймплей ПвП из-за абсолютного дисбаланса
- в классике блевотная игра за многие классо/спеки ибо самый дерьмовейший баланс за все 15 лет
- в классике блевотное РП так как исходя даже из этой темы - игроки повторяют то что было давным давно
 В догонку расскажи про "не несут интерес" тем кто закрывает топ ключи и тем кто хочет закрывать топ ключи и тем кому просто нравится бегать по 5ппл и лутать регулярно плючшки.
А уж свои говеные страдания ради чего ты там закрывал ключи - это твои говеные страдания.
Ни ко мне, ни к многим тут на форуме, ни к моим друзьям и их друзьям, никому из статика это не относится.
Все эти пункты подходят под БфА, прям 1 в 1.
Прокачка убогая, 6 локаций, 1 красивая, а уж "интересные" квесты из Долины Штормов передают отдельный привет.
Про 5 ппл данжи, ты же сам себе противоречишь. Хочешь одеться? Иди фарми ключи. Сколько десятков раз ты из пройдёшь?
Про пвп вообще забавно, расскажи мне про баланс. Он был когда-то?
Сверхсложный геймплей в пве за варлока или за ханта передаёт привет. Дичайшая сложность, руки сломать можно.
И так во всём.
Только ты забываешь, что БфА отдельный аддон за отдельную плату.
про кач в актуале: ты можешь прокачаться на квестах, на петобатлах, данжах, экспедициях, купить ап.
про кач в ваниле: квесты... и все.
и кабаны же, очень современно, очень оригинально  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...
Так а вариантов то особо нет с рейдами. Хочешь полутать эпик в данже или с ворлд босса, сначала дойди до данжа, прожми рейд противника, убей противников на ворлд боссе. Да даже какой-нибудь банальный квест на кабанов сделать, ты должен отбить квестовое место у противников. Игроки кооперируются, зовут на помощь хаев, разгорается битва на много десятков игроков. Это одна из фишек, которой в принципе нет в актуале. Не нравится, что тебя убил вон тот ордын? Да фиг с ним, вырубил вармод и пошёл бить кабанов. Это не варкрафт, как я уже говорил, хор мальчиков-зайчиков.
Деваться игрокам там некуда, так что играют там игроки, которым это нравится.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Нынешний актуал предоставляет игрокам столько возможностей, что необходимость заниматься херней, чтобы самому себя развлечь отпала сама собой.
Никаких возможностей жанра ММО РПГ актуал не предоставляет. Т.к. не попадает в эту категорию. На видео же социалка в чистом виде, поэтому дауноактуальщики и не могут понять кому и зачем это надо.
Даже отвечать тебе не хочу. Типичный занудный пиз****л, который не мог нормально играть котом / медведем во времена Классики, в актуал не смог и на Классик серверах никому не нужен, по причине тупости и занудства.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Кстати, заметили какая ВОЙНА на классике ух, брутольно, логтарогаровски...а стоп, тут договорняки, чтоб хоть как-то себя развлечь😂


Это ж известный профессиональный борец с Классикой на пару с Аллерией. Работа у них такая - заходить в каждую тему Классики и раздувать срач.
Ой, бубочка, это так мило (нет), что ты следишь за нашими постами. Возьми на полке пирожок, заслужил!

Единственный нормальный аргумент про актуал их почему-то не удовлетворяет.
Если б он еще был, а то все говеная отсебятина у сектантов. Вы бы там хоть одну методичку на всех сбацали что ли.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 22:04:03 by Kontey »

 

закрыть