WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Проблемы со входом в игру из-за действий Роскомнадзора  (Прочитано 47322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
ркн не самостоятелен. впрочем, как и все другие министерства. на своем микроуровне они еще могут доедать падаль, но решения по блокировке не их полета, а куда выше. это даже не фсб. поэтому роптания пушечного мяса параллельно. это расходный материал. сегодня они задвигают про кору дуба, завтра их сотрут в том же стакане. поэтому не обращайте внимание на палку, смотрите на руку кидающую ее. тот же жаров легко может присесть как и ампилонский. стаи чаек возбУдились и уже летают над головой.

недавно смотрел сериал - карлос. про международного террориста - ильича "карлоса" рамиреза. пока вся эта пролетарско-чекисткая террористическая ячейка была у руля, дела у него шли более-менее. особо актуален там была сюжетная линия с поддержкой сирийской разведки, и лично андропова прилетавшего в багдад. в версии для первого канала этот момент естественно вырезан. что примечательно: актер, играющий андропова, разговаривает с путинскими прерывистыми интонациями. охуеный рефрен. кстати, сейчас манеры речи у пыни совсем другая. видимо ботокс в щеках изменил дикцию. ну, а судя по речи в лужниках и 18 марта у кремля чувак явно под веществами. словно совсем другой человек. после инаугурации, и вступлении закона яровой в июне будет совсем другая жизнь. год желтой собаки идет пока как в мемчеке. this is fine.

все эти кулстори про предотвращения терактов - фуфло для пенсов, что смотрят зомбоящик. меня абсолютно не убедила версия шахида-узбека из суши бара. надеюсь, все помнят рязанский сахар. большинство же дел "террористов" сфабриковано самим фсб. это либо вообще случайные люди (погуглите анархистов из пензы и питера), либо сформированы штатными провокаторами. с удовольствием почитал про использование марксистских провокаторов из латинской америки для очернения тогдашних диссидентов. преемственность сохраняется. патронов и 2,5 грамм из аргентины хватит каждому.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 декабря прошлого года ФСБ предотвратила готовящийся теракт в Петербургу, инструкции боевики ИГ получали из-за рубежа через Телеграм. В последствии Владимир Путин по телефону связался с Дональдом Трампом и поблагодарил ЦРУ США за оказанную помощь. ЦРУ передала ФСБ абсолютно всю информацию по готовящемуся теракту. И вот вопрос: откуда ЦРУ получило эту информацию? В Британии уже давно ввели запрет на end-to-end шифрование, так же такие запреты вводят и другие страны, а Франция и Германия требуют ввести запрет шифрования в ЕС. США действуют более хитрее, они обязуют встраивать в мессенджеры бэкдуры для своих спец.служб, отсюда и имеют всю информацию.
Относительно Дурова, в прошлом году когда в Индонезии запретили Телеграм, Дуров вприпрыжку побежал "сотрудничать" с властями Индонезии и вскорости Индонезия отменила блокировку Телеграм. Дуров понимает, что практически во всех странах граждане законопослушные, и поэтому охотно идет на сотрудничество с властями. В России же он осознанно пошел на конфликт с властями, даже своим адвокатам запретил участвовать в суде, потому как понимает, что в России граждане всегда все делают "назло" и особенно назло властям. Этакий пиар-ход, почитайте отзывы: "никогда не пользовался телегой, но установил назло после блокировки". ;D


Я эту методичку и слова точь-в-точь видел в паблике откуда скрины скидывал. Ну такой зеленый, еще 2 буквы, R и T. Вброс не получился, пробуйте с другого аккаунта.

А на счет "предовратил терроризм", это смешно тогда терракты делают само правительство. Что? Откуда пруфы? А они идут очень давно, например ... Рязанский Сахарок. Почитайте здесь например. И такие виды террактов, в том числе питерский, не были исключением. Нет, я не утверждаю что все терракты подстроены, однако часть из них была спланирована заранее.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я эту методичку и слова точь-в-точь видел в паблике откуда скрины скидывал. Ну такой зеленый, еще 2 буквы, R и T. Вброс не получился, пробуйте с другого аккаунта.

А на счет "предовратил терроризм", это смешно тогда терракты делают само правительство. Что? Откуда пруфы? А они идут очень давно, например ... Рязанский Сахарок. Почитайте здесь например. И такие виды террактов, в том числе питерский, не были исключением. Нет, я не утверждаю что все терракты подстроены, однако часть из них была спланирована заранее.
да выдыхай уже. теория заговора тут....
Цитировать
дядь, а ты кто чтоб тебе на форуме в момент на твой поток сознания комментарии давали?

Ну раз ты такой умный - точно не обидишься, если я назову тебя пиздаболом.
слабак ты. так быстро сдулся.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

doreexd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доррих
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На тему, которую обсуждают тут - даже Орк-Подкастер сделал только что видео :О
https://www.youtube.com/watch?v=_dpTR9rnh6M

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я эту методичку и слова точь-в-точь видел в паблике откуда скрины скидывал. Ну такой зеленый, еще 2 буквы, R и T. Вброс не получился, пробуйте с другого аккаунта.

А на счет "предовратил терроризм", это смешно тогда терракты делают само правительство. Что? Откуда пруфы? А они идут очень давно, например ... Рязанский Сахарок. Почитайте здесь например. И такие виды террактов, в том числе питерский, не были исключением. Нет, я не утверждаю что все терракты подстроены, однако часть из них была спланирована заранее.
да выдыхай уже. теория заговора тут....
Цитировать
дядь, а ты кто чтоб тебе на форуме в момент на твой поток сознания комментарии давали?

Ну раз ты такой умный - точно не обидишься, если я назову тебя пиздаболом.
слабак ты. так быстро сдулся.


Ну вот, ты даже не отрицаешь. Можешь уже вернешь аккаунт хозяину которого взломал? Аргументы закончились давно и только "выдыхай-выдыхай". Ай, сам идиот, пишу зачем то.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я эту методичку и слова точь-в-точь видел в паблике откуда скрины скидывал. Ну такой зеленый, еще 2 буквы, R и T. Вброс не получился, пробуйте с другого аккаунта.

А на счет "предовратил терроризм", это смешно тогда терракты делают само правительство. Что? Откуда пруфы? А они идут очень давно, например ... Рязанский Сахарок. Почитайте здесь например. И такие виды террактов, в том числе питерский, не были исключением. Нет, я не утверждаю что все терракты подстроены, однако часть из них была спланирована заранее.
да выдыхай уже. теория заговора тут....
Цитировать
дядь, а ты кто чтоб тебе на форуме в момент на твой поток сознания комментарии давали?

Ну раз ты такой умный - точно не обидишься, если я назову тебя пиздаболом.
слабак ты. так быстро сдулся.


Ну вот, ты даже не отрицаешь. Можешь уже вернешь аккаунт хозяину которого взломал? Аргументы закончились давно и только "выдыхай-выдыхай". Ай, сам идиот, пишу зачем то.
так если ты чушь пишешь такую, что ее опровергать тут бессмысленно, ты только себя слышишь. А чуть кто с тобой не согласен - взломали, боты... Как ты с таким взглядом на жизнь жив то ещё?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Опять бомбим Воронеж, ничего нового.

Дополню про дебилов из нашего правительства - недоступны часть сервисов нинтендо, свитч не коннектиться вовсе, твитч (стримцы) у части народа без впн не запускается, у другой части недоступны записи вовсе. Это лишь то что знаю с пруфами.

Ждем бана стима, бнета и закидка молотовыми кремля? :/
Мне лично пофигу, у меня давно свой vpn-шлюз на vps хетзнеровском настроен. Заблокируют хетзнер - переползу к другому vps-провайдеру. Накатить дебиан и перенести конфиги дело 15 минут.

З.Ы. На самом деле нет, далеко не пофигу. Наше правительство уничтожает рунет, и уничтожает доступ к интернету для российских пользователей. И делает это совершенно сознательно. Это ни что иное, как запрет на доступ к информации и информационный железный занавес. Наше правительство - информационные фашисты, в самом прямом смысле слова.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 09:24:26 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если честно, вся ситуация уже настолько абсурдна, что даже интересно становится - в честь чего это все происходит?
Имеем в сухом остатке:
Телеграмм не заблочен.
Сбои в работах многих систем и ресурсов, от минимальных, до полного отказа доступа.
РКН отрицают свою причастночсть к сбоям.
В блокировку попали уже более 18 миллионов адресов.
Чиновники продолжают использовать Телеграмм.
Власть молчит.
Паровоз летит вперед.

Прям ведро попкорна и шапочка из фольги наготове.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пхах
https://www.rbc.ru/politics/19/04/2018/5ad7524f9a794707903b96e8?from=main

Россия. В голосину *лять))) Эти клоуны даже между собой ничего не могут урегулировать, как некоторые дебилы думают, они будут работать в интересах России? :facepalm:

слабак ты. так быстро сдулся.

Я не знаю, как кремлеботского переводится "кукареку", прости п*здабол.

ЗЫ: не совсем по теме, но Армяне красавцы, я аж отсюда чувствую, как у швали сейчас свербит в пятой точке - революция без крови, где провокаторов ловят на подходе. Красавцы, просто респект. Это называется умение учиться на чужих ошибках.
https://www.youtube.com/watch?v=LzPV_g0oyFM

ЗЫЫ: Забавно наблюдать, как еще вчера тут лайкали сугубо оппозиционные коменты, а сегодня все наоборот. Кермит, Лахта 2 уже тут?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 21:30:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если честно, вся ситуация уже настолько абсурдна, что даже интересно становится - в честь чего это все происходит?
Имеем в сухом остатке:
Телеграмм не заблочен.
Сбои в работах многих систем и ресурсов, от минимальных, до полного отказа доступа.
РКН отрицают свою причастночсть к сбоям.
В блокировку попали уже более 18 миллионов адресов.
Чиновники продолжают использовать Телеграмм.
Власть молчит.
Паровоз летит вперед.

Прям ведро попкорна и шапочка из фольги наготове.

Привет. А я вот чето как-то подсел на этот попкорн еще 25го марта - в пустых ведрах скоро утону, как все, *ка, интересно получается. Чувство будто вот вот с ума сойду - как все интересно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Привет. А я вот чето как-то подсел на этот попкорн еще 25го марта - в пустых ведрах скоро утону, как все, *ка, интересно получается. Чувство будто вот вот с ума сойду - как все интересно.
Я на этот "попкорн" "подсел" ещё в 2013-м году, с законом о чёрных списках, и мне чё-то уже нихрена не весело.

Если честно, вся ситуация уже настолько абсурдна, что даже интересно становится - в честь чего это все происходит?
Да как всегда - медленно варят лягушку очень постепенно закручивая гайки. Сегодня одно отвалится - смотрят реакцию быдланародонаселения. Нет реакции - можно ещё где-нибудь закрутить. Закрутили - другое отвалилось - смотрят реакцию - нет её - дальше закручивают. И так по кругу. Отработанная схема, отлично работает годами.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 09:17:50 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть