WORLD OF WARCRAFT

Тема: Щопинг Инферно  (Прочитано 19502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Щопинг Инферно
« : 09 Июля, 2012, 18:46:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Барби танк, 5 лямов голд, что в итоге закупать для соло пробега?

Комплект    -   Бессмертного короля
[url]http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-soul-cage[/url]
[url]http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-forge[/url]
[url]http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-pillar[/url]
[url]http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-detail[/url]
[url]http://eu.battle.net/d3/ru/item/immortal-kings-stone-crusher[/url]
С пушкой на 700+дмг, лаф пер хит и щитом 1000брони и шанс блолка?

Или есть более толковый совет по сбору шмота7 типо нонсетовских в фулл алл резист и силу?


v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #1 : 09 Июля, 2012, 20:01:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
стринги, штормшилд, шапка командора, пушка как можно быстрее и сокетом, шмот на алл рез + вит/стр

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #2 : 09 Июля, 2012, 21:32:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
стринги, штормшилд, шапка командора, пушка как можно быстрее и сокетом, шмот на алл рез + вит/стр
Тролить изволите.
Попросим помочь по комлектам и статам же.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #3 : 09 Июля, 2012, 22:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тролить изволите.
Попросим помочь по комлектам и статам же.

Комплекты в Д3 ? Нет, не слышал

ЗЫ: а по теме - во тебе ссылка : http://www.d3rmt.com/guides/diablo-3-item-stat-maximum-values/. Там макс статы на шмотках. Сиди и подбирай. Крит шанс на 7ми шмотках(если для фарма 1-2го актов), остальное , как уже выше написано, в стр/витал/оллрез и пушка с сокетом для смены камня с критурона на ЛПХ
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 22:07:30 by Hargi »

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #4 : 11 Июля, 2012, 09:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек спросил что ему такого на 5кк накупить поэффективней.. а вы ему говорите, купи на 200кк шмота и не парься сынок. Вот можешь посмотреть тут ссылка на топ статы прикинуть подборочку шмота за миллион евро.

А по теме, надо понять что ты хочешь (какой акт фармить или просто проходить и т.п.) и что у тебя есть сейчас.

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #5 : 12 Июля, 2012, 03:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек спросил что ему такого на 5кк накупить поэффективней.. а вы ему говорите, купи на 200кк шмота и не парься сынок. Вот можешь посмотреть тут ссылка на топ статы прикинуть подборочку шмота за миллион евро.

А по теме, надо понять что ты хочешь (какой акт фармить или просто проходить и т.п.) и что у тебя есть сейчас.

Спасибо за понимание.
На данный момент пытаюсь пройти 3 акт Инферно,
мобы ваншотят взглядом, спасают к прохождению маги с заморощкой постоянной только
Первый акт левой пяткой можно пройти.
Второй пришлось попотеть, в частности помог друг ДХ (иначе сидел бы на элите до сих пор)
А да и статы вот на данный момент такие.

резисты есть, дамага нет, есть эквип на дамаг, резисты страдают с бронькой.
Золотая середина есть ли, или всё уперается в безумном фарме шмота на 1-2 акте или за реал бабло?

Или Барби - танк на инферно и должен сосать у каждого второго там где ДХ кайтит, и маг фрост бурей зергает?

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #6 : 12 Июля, 2012, 07:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Дпса нет => меняем пушку и чтобы сокет был желательно;
2) Хп нет, самое простое что вижу - это поменять шапку опять же чтобы сокет был;
3) Отхила нет => т.к. судя пов сему жесткий дпс у вас будет не скоро делаем LoH и побольше;
4) как вы собираетесь жить без отхила? (ревенж или сверхсила с руной) Лично мне чарджа с хилом не хватало и я не понимаю как можно ходить безе ревенжа;
5) не видно какие у вас пассивки.

P.S. Убил диаблу с 5ю стаками , резистов было 700-800 под криком и все пассивки на деф.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #7 : 12 Июля, 2012, 11:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На дд абилок нет, сильный перекос армор/резисты. 1300 резистов (а у вас аллрез такой) соответствуют по эфективности 13к брони. А у вас брони и 9к нет. Т.к. если у вас станет 10к брони 10к алрез это будет лучше чем сейчас (по дефу).

Ревенж мастхев. И я даж не знаю что убрать. Я считал эфективность деф абилок и пасивок. Бест оф зе бест это прыжок, потом крик на резисты, потм потом.. короче игнор пейн только пасивки обгонял. Так что я бы его заменил на ревенж с последней руной.

Дальше больше дпс ну ОЧЕНЬ мал, и не только из-а пушки (точнее вообще не из-за нее). ДПС пушки 707 насколько я расчитал. Это не много, но и не мало. А вот 440 силы и отсутсвие крита и крит урона это жесть.

Короче я бы на твоем месте сейчас начал менять шмот с дефом (берешь шмотку на которой мало брони и резисты, меняешь на ддшную на которой в идеале больше брони). Как минимум на шит можно найти 8-9% крита перчи крит+ крит урон. Больше силы. Пушку с сокетом туда + крит урон.

ХП как заметили тоже мало. В идеале поменять шлем на сила витала сокет.

Просто что бы ты понимал твои 1300 резиста отличаются от 1000 на 1-2% входящего урона. Это не стоит 10к дпс, которые ты теряешь так сильно уходя в деф.

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #8 : 12 Июля, 2012, 13:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На соло билд такой
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WVXSkR!Vbe!acaccb
Есть пушка на 440 LOH но дпс с нй падает ужасно, хотя и хп разгоняет

Как я понял статы Инферно Барб Танк:
 
ХП               40-50к
Сила            500-1000+ (DPS 10к вообщем)
Алл Резист - 600+Крик на 50% итого 800-900 рез
Life on Hit     Как можно больше (Веапон900, Амулет600, Ринг300)
Брони          8-10к

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #9 : 12 Июля, 2012, 14:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если нужен именно ТАНК (ходишь со своими дамагерами) - дпс не так важен, тогда можно и меньше 1000 силы, но если ты собираешься бегать соло - 1000 это минимум, а вообще говоря надо бы побольше
дпс меньше 15к это мне тоже не очень понятно, я как на хардкоре докачался до 60го - у меня уже было 14к, с унылыми шмотками с хелла то (только пуху обновил)

просто не стоит думать, что +20 аллрес но -80 стр на шмотке - это хорошо, "ну я же типа танк"

остальное вроде до меня уже сказали, единственное что плюсану - без ревенджа барбом ходить - лучше уж сразу монка сделать
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #10 : 12 Июля, 2012, 14:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто не стоит думать, что +20 аллрес но -80 стр на шмотке - это хорошо, "ну я же типа танк"
с учётом варкрая, твёрдости гвоздей и тётки -- 80 стр однозначно круче по всем параметрам

а вообще, видя в каком г..не софткорщики доползают до инферно -- я понял, почему они стонут что там их "убевают бл с первого взгляда". 72кхп и 12к армора при 4.3к блоке -- в первом акте инферно у меня было. и 12 дпса (с тётенькой и криком на армор всё)
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 14:40:45 by shva »

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #11 : 12 Июля, 2012, 15:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу постримить чутка что за шмот у меня, а то фоткать долго получится
Или вовсе в пати поссидеть

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #12 : 12 Июля, 2012, 17:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу силы: не забывайте что она помимо дпс еще и армор дает, т.е. в вашем случае стоит пару шмоток с аллрез поменять тупо на шмотье с силой. Конкретные цифры, что лучше, нужно считать , у Viz в подписи висит калькулятор.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

METALLURG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #13 : 12 Июля, 2012, 18:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чутка переоделся 1200 силы, 780алл рез, 7к дпс, элиту не пробовал ковырять но КХОМ валит ( максимум с кайтом и прожками под всемми кд мог слить25% потом тупо падал от всецелого обблёваного зала) Мало видно стаараюсь ибо пишут что он лёгкий

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Щопинг Инферно
« Ответ #14 : 12 Июля, 2012, 18:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким дпс вариант убивать кхома только в билде с LoH  и рефлектом от сверхсилы.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

 

закрыть