WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косвенные доказательства работы над Diablo 4 и доменные проблемы Blizzard  (Прочитано 15943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Клонируй человека, или совокупись с животным. Продемонстрируй это на весь мир. И будешь умолять, чтобы тебя забрал международный суд, а не самосуд людей.
Что-то Панина никто не линчует.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Клонируй человека, или совокупись с животным. Продемонстрируй это на весь мир. И будешь умолять, чтобы тебя забрал международный суд, а не самосуд людей.

Что-то Панина никто не линчует.

наверно потому что это фейк?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
наверно потому что это фейк?
Тащем-то разницы в случае с его комментарием нет - заявлено? Заявлено. А правда или нет - разницы уже нет. Люди сами додумают.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Слушай, ну ты же знаешь чем заканчивается раздвигание окна овертона? Последняя стадия - признание обязательным для каждого.
Так что, я за то - как в старой доброй американской армии: Не говори - не спрашивай. А сказал - иди на хуй.
Мне противно смотреть на их прайды. Бабая яга старамодна и против. Я за - что бы мудака называть мудаком. А пидора - пидором. Да я знаю что и спартанцы и самураи были пидорами. Но их прославляют отнюдь, не за еблю всего движущегося.

А вообще (негроэльвира - не тебе) - заебали вы с этой темой. Тут обсуждают Д4, ДИ, и то что получат сейчас игроки (Д4 в режиме КОД, Д:И и сладкий стик от мальчика Бобби).

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 19:41:52 by Railla »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
(показать/скрыть)

Слушай, ну ты же знаешь чем заканчивается раздвигание окна овертона? Последняя стадия - признание обязательным для каждого.
Так что, я за то - как в старой доброй американской армии: Не говори - не спрашивай. А сказал - иди на хуй.
Мне противно смотреть на их прайды. Бабая яга старамодна и против. Я за - что бы мудака называть мудаком. А пидора - пидором. Да я знаю что и спартанцы и самураи были пидорами. Но их прославляют отнюдь, не за еблю всего движущегося.

А вообще (негроэльвира - не тебе) - заебали вы с этой темой. Тут обсуждают Д4, ДИ, и то что получат сейчас игроки (Д4 в режиме КОД, Д:И и сладкий стик от мальчика Бобби).

Ух сука, отберите назад у женщин права и заставляйте детей снова работать на заводах. Это. Ведь. ОКНО ОВЕРТОНА!!111

Ещё раз - любовь к своему полу ничем не отличается от любви к футболу. Вас не могут заставить это полюбить, и вы не сможете заставить кого-то это разлюбить. Человек либо любит это, либо нет. Либо 50 на 50. Нет варианта "все станут геями", потому что это алогично. Если раньше никто нетрадиционную любовь не продвигал - как она появилась? Ведь по ОКНУ ОВЕРТОНА все должны были быть традиционны, и даже дрочить грешно (как и мыться).
А окончательно разбить бред про ОКНО ОВЕРТОНАААА может банальный пример - Древнее Время, где всем вообще было плевать кого трахать. Иногда даже с закосами в обязательную нетрадиционность (Рим). И что-то никто не умер. Даже наоборот, пришла наводить "порядок" церковь и люди провели замечтальные тёмные века.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 20:02:46 by stefan_flyer »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Как связаны гражданские права и ебля в жопу?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
(показать/скрыть)

Как связаны гражданские права и ебля в жопу?

Тем, что раньше это всё было запрещено.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

А у нас в конституции вам запрещают быть гомосексуалистом? У нас есть статья за это в административном или уголовном кодексе? Вас где то ограничивают в правах на работу? Жилье? Мед помощь?
Вам кто то мешает слушать Элтона Джона? Как и мне. Или Фредди Меркури?

Нет? Да я знаю страну где запрещают. Саудовская Аравия. Сьездите со своим постом туда. Сравните так сказать. Ощущения - расскажете.
Может быть.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 20:11:36 by Railla »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
(показать/скрыть)

А у нас в конституции вам запрещают быть пидорасом?

А кто-то запрещал женщинам быть женщинами? Да вроде нет. Только прав у них не было.
Если полицаи увидят на улице геев, их задержат за пропаганду нетрадиционности.
Геи не могут вступить в брак. Взять себе ребёнка из приюта на двоих не могут.

Но ты продолжай писать, что никто не запрещает, да. Один только закон о пропаганде чувак...
И да. Конституцией у нас только подтираются. Ты бы ещё написал про конституцию времён Сталина. Которая, конечно же, была самая передовая и демократическая. Только существовала она для галочки.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Сторонники ЛГБТ - Всегда самые "охуевшие в атаке". Аргументация и указание не некоректность примера - нелогична, ну да ладно. Отвечу.

1. Читайте американских же психиатров. Исследование по изучению детей таких пар. Был большой шум и они здорово отхватили от Дем партии. Лично я - против.
Кстати, можете прочитать и исследование о проблемах трансов - его делали недавно в Шведции среди группы 15-21 (сменивших пол)
2. Брак - это церковное понятие перешедшее в право. Союз мужчины и женщины. Закрепленное в конституции. Зачем его сломать? Читайте о "культурном марксизме". Это концепция берет начало в 50тых, и троцкизме
3. Никто вам не запрещает (по нашему кодексу) создавать "парнерство". Аналог брака, но без названия. И составить договор о совместном проживании.
4. Как я уже сказал мне насрать на вашу ориентацию. Не говори - не спрашивай. У меня работали отличные парни и девушки в командах. И никто их никогда не ограничивал.
Но - я категорически против, пропаганды и прайдов. Это ваше личное дело. Тем более гомосексуализм, уже убран из диагнозов.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Как связаны гражданские права и ебля в жопу?
Никак, а что? Вам кто-то запрещает анальный секс?
2. Брак - это церковное понятие перешедшее в право.
Нет, брак появился задолго до христианства и, скорее всего, до оформленных религий вообще.
И цель брака - в управлении общим имуществом и сопутствующих правах. Все.
Цитировать
3. Никто вам не запрещает (по нашему кодексу) создавать "парнерство". Аналог брака, но без названия. И составить договор о совместном проживании.
"Если нет разницы - зачем платить больше?" Почему отдельная категория людей может получить набор прав одним заявлением, в то время как другая должна собирать кучу бумаг, от завещаний и мед.разрешений, до заверенных списков общего имущества?
Цитировать
4. Как я уже сказал мне насрать на вашу ориентацию. Не говори - не спрашивай. У меня работали отличные парни и девушки в командах. И никто их никогда не ограничивал.
Но - я категорически против, пропаганды и прайдов. Это ваше личное дело. Тем более гомосексуализм, уже убран из диагнозов.
Нет никакой пропаганды, зато есть озлобленные ненавистники, которые готовы с кулаками наброситься на людей из-за их ориентации, цвета кожи или одежды.
Не нравятся парады - так не ходи на них, никто не заставляет. Или организую гетеро-парад, как Карнавал. Или он тебе тоже не нравится?
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 20:37:46 by stwa »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Никак, а что? Вам кто-то запрещает анальный секс?


Мне не нужен, а вам не запрещают.

Цитировать
Нет, брак появился задолго до христианства и, скорее всего, до оформленных религий вообще.
И цель брака - в управлении общим имуществом и сопутствующих правах. Все.


Что я написал? Партнерство вы можете оформить официально.
Что тебе еще надо?

Цитировать
"Если нет разницы - зачем платить больше?" Почему отдельная категория людей может получить набор прав одним заявлением, в то время как другая должна собирать кучу бумаг, от завещаний и мед.разрешений, до заверенных списков общего имущества?


С хуя ли? Гражданско правовой акт даже не надо регистрировать в ЗаГСЕ. Для регистрации партнерства, достаточно локального нотариуса РФ.
На кой нотариусу справка что ты гомосексуалист? Он что, тебя медицински освидетельствует? Нет.
Он обязан зарегистрировать документ о партнерстве. Как ты там написал? Цитирую тебя:
Цитировать
Цель брака - в управлении общим имуществом и сопутствующих правах. Все

Это не называется "Брак", а "партнерство". В общем то: вам шашечки или ехать управлять совместным имуществом?

Цитировать
Нет никакой пропаганды, зато есть озлобленные ненавистники, которые готовы с кулаками наброситься на людей из-за их ориентации, цвета кожи или одежды.
Не нравятся парады - так не ходи на них, никто не заставляет. Или организую гетеро-парад, как Карнавал. Или он тебе тоже не нравится?


А при чем тут цвет кожи? Одежда? Кулаки? Я по моему тут еще никому в ебало не дал за споры. Тем более я учился и с Лаосцами и с неграми - отличные парни. Да и работаю не "тут".

На гей парады я не хожу. У меня нет задач изучения девиантного поведения. А вот своим сыновьям не порекомендую. 18 будет - тогда хотят пусть идут и думают своими мозгами - надо оно им или нет.

Карнавал какой? Бразильский? рекомендую смотреть, не рекомендую бывать. Красиво - но местами - опасно и дорого. Кстати второй по величине Карнавал - если мне не изменяет память проходит в Лондоне. Туда дешевле.
Или исконно венецианский? Ну,.. я боюсь - его маски и цели уже не воспроизвести в современном обществе )))

А на тему последнего Гей парада - рекомендую отличное видео Джангирова.
https://youtu.be/Z1fWNbWM-Tw
Там очень хороший пример - кто ходит на прайды и зачем.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 22:12:06 by Railla »

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
(показать/скрыть)

А у нас в конституции вам запрещают быть пидорасом?

А кто-то запрещал женщинам быть женщинами? Да вроде нет. Только прав у них не было.
Если полицаи увидят на улице геев, их задержат за пропаганду нетрадиционности.
Геи не могут вступить в брак. Взять себе ребёнка из приюта на двоих не могут.

Но ты продолжай писать, что никто не запрещает, да. Один только закон о пропаганде чувак...
И да. Конституцией у нас только подтираются. Ты бы ещё написал про конституцию времён Сталина. Которая, конечно же, была самая передовая и демократическая. Только существовала она для галочки.
Какое-то некорректное сравнение.
Женщине никто не запрещает быть женщиной. 2 гея - 2 мужчины, этим двум мужчинам никто не запрещает быть мужчинами, на работу тебя будут принимать не потому, что ты мужчина или женщина, а по твоим скиллам.
Дальше. Если эти 2 гея придут и будут сосаться на детской площадке, то их несомненно привлекут к ответственности (а скорее им откусят лицо родители, которые гуляют с детьми на этой площадке) за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. По той же причине 2 гея не получат ребёнка из детдома.
И почему ты считаешь, что гейство - норма? В нашем обществе так повелось, что это не норма, в США, например, - норма, хотя тоже не везде. И почему ты считаешь. что у меньшинства, которое не приветствуется большинством в обществе должно быть право на браки, право на усыновление? Потому, что так решили в Нидерландах? Не агрумент.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
Человек путает венчание с браком, о чём с ним ещё говорить.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Человек путает венчание с браком, о чём с ним ещё говорить.

Конечно не о чем.
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС, N 223-ФЗ
Статья 12 СК РФ. Условия заключения брака (действующая редакция)
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
2. Брак не может быть заключен при наличии обстоятельств, указанных в статье 14 настоящего Кодекса.


Когда нет аргументов, могу привести только бессмертное:

"Кричите громче!" (с)

Впрочем, а что вы думаете о предполагаемом анонсе Д4?
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 22:00:31 by Railla »

 

закрыть