WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что на данный момент известно о сериале по Diablo от Netflix  (Прочитано 12783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeffBerg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Сердце из хлопка, а вместо глаз кнопки.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некроплазмос
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор



В последние несколько лет Netflix всерьез взялись за экранизацию различных игровых вселенных. Мы знаем как минимум о нескольких уже готовых или создающихся проектах, таких, например, как «Castlevania» или «Witcher». Поэтому неудивительно, что слухи о запуске собственного анимационного сериала по вселенной Diablo, о которых мы писали ранее, воспринимаются сообществом игры очень серьезно. Давайте более детально разберем ту немногую информацию об этом пока еще официально не объявленном проекте, известную нам на данный момент.:cut:

В августе 2018 года пользователи сайта «Revenge of the Fans» рассказали, что нашли реальные доказательства того, что Blizzard в сотрудничестве с Netflix собираются создавать анимационный сериал по вселенной Diablo. О переговорах по этому поводу в своем твиттере написал Эндрю Косби, человек достаточно давно занимающийся различными научно-фантастическими проектами на телевидении. К сожалению, свой твит Косби быстро удалил, однако уже этого было достаточно, чтобы взбудоражить фанатов игры по всему миру.

Дело еще и в том, что сам Эндрю Косби неплохо разбирается в фэнтези, и в качестве сценариста отвечал за новый перезапуск Хэллбоя, а в его портфолио имеется работа над такими сериалами, как «Haunted» и «Eureka». Одним словом, человек определенно знает, как работать в подобной среде, а также отлично знаком с тем, как грамотно адаптировать историю для формата сериала. При этом, судя по всему, он станет не просто сценаристом, а шоураннером проекта, и хорошо знакомые с творчеством Косби пользователи сети уверены, что такой шаг пойдет проекту на пользу, сделав его более взрослым и проработанным.

Секретный проект, о котором нельзя говорить

После удаленного твита долгое время о проекте не было абсолютно никакой информации, однако в марте 2019 дело сдвинулось с мертвой точки. Именно в этом месяце Blizzard зарегистрировали торговую марку Diablo, в описании которой есть информация о производстве и распространении телешоу и фильмов, о чем мы также писали ранее.

Масла в огонь слухов подливает и сам Косби, ведь в своем твиттере он периодически пишет, что тот суперсекетный проект, над которым работает, просто великолепен, и ему очень жаль, что пока не может делиться никакими деталями. Похоже на то, что работа над проектом действительно ведется, и в скором времени мы сможем ожидать анонса самого сериала. В этом году наиболее удобными для этого моментами могут стать San Diego Comic Con, традиционно проходящий в августе, и непосредственно сам BlizzCon, ждать которого стоит осенью. Но, конечно, больших надежд возлагать на эти даты пока не стоит.


Главной проблемой сериала на данный момент является вопрос о балансе между возрастным рейтингом и глубиной повествования. Такая темная фантастическая вселенная, как Diablo, вероятнее всего, будет достаточно карикатурно смотреться в рамках возрастного ценза PG-13, а вот присуждение сериалу категории R сразу же урежет его максимальный охват аудитории, а значит и прибыль. И здесь все зависит от совместной работы Blizzard и Косби, и того, что они хотели бы увидеть в итоге.

Важно отметить, что если речь идет о создании анимационного сериала, то процесс его производства может затянуться, ведь делать нечто подобное намного сложнее и дороже обычных съемок. Даже если в этом году мы не увидим анонса, это еще не значит, что над проектом никто не работает или у него какие-то проблемы. Просто на него требуется больше времени.

А что вы думаете о возможной экранизации Diablo и о том, смогут ли создатели сделать проект достаточно взрослым, раскрыв вселенную игры, в ущерб возможной прибыли и охвату аудитории? Пишите в комментариях.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 18:57:38 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если это нетфликс то Декард каин станет черным

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы Тетрадь смерти вспомните
#Вернитекуру

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А Тираэль сделает каминг-аут?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы Тетрадь смерти вспомните
Единственного персонажа который в оригинале не азиат играет азиат, а остальных заменили по этой же аналогии? =)

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Зато Нетфликс снял отличный сезон Люцифера, вытащив сериал со дна.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:

Я так понимаю, про жизненный опыт ты и не слышал ?

Ты в курсе что можно не смотреть фильм\сериал и уже по кадрам или описанию и т.п, понять что это УГ ?
#Вернитекуру

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Научите и меня сравнивать 2 ещё не вышедших сериала, когда про один из них не известно ещё вообще ничего даже приблизительно.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:

Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.

https://witcher-serial.ru/wp-content/uploads/2018/06/actorsbasement.jpg
Но в итоге состав получился похожий на прототип книг и игр по ведьмаку,только актрис играющих трисс и йеннифер поменял бы местами
UPD:А лютик вообще секс ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А ДФ то хорош...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это нетфликс то Декард каин станет черным
Тираэль черный, так что всё в порядке.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:

Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.

https://witcher-serial.ru/wp-content/uploads/2018/06/actorsbasement.jpg
Но в итоге состав получился похожий на прототип книг и игр по ведьмаку,только актрис играющих трисс и йеннифер поменял бы местами
UPD:А лютик вообще секс ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Геральт черезчур слащавый и перекачанный, но 2е такое, в игре его тоже подтянули =)
Цири гораздо старше, нежели в оригинале.
А лучше вообще заменить =) На постерах как-то ужасно Йен выглядит.
Я не столько сериал оцениваю, сколько подбор актеров, тот же косплеер Геральта из 3й части выглядит поинтересней внешне, нежели Кавилл.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У Дьябло может быть только два возрастных рейтинга. Либо R, либо NC-17. На другие можно даже не смотреть. Иначе не Санктуарий будет, а детский сад.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 19:42:53 by M.Snow »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Зато Нетфликс снял отличный сезон Люцифера, вытащив сериал со дна.
И закрыл его на пятом сезоне. Спас сериал, чо ;D

 

закрыть