WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая  (Прочитано 15781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #15 : 23 Февраля, 2019, 21:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так странно сказал, будто разрабы д3 денег не хотят) Просто можно было так же придумать какие нить красивые трансмоги и продавать их, петов там или изменения визуализаций способностей, это бы реально покупали, как бы вайнот? но чот забей просто )

вот ты сейчаас серьезно? Тебе такой контент нужен? Это бы подогрело твой интерес к игре?
Но ведь именно это и продают в ПоЕ

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #16 : 23 Февраля, 2019, 21:36:01 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ты так странно сказал, будто разрабы д3 денег не хотят) Просто можно было так же придумать какие нить красивые трансмоги и продавать их, петов там или изменения визуализаций способностей, это бы реально покупали, как бы вайнот? но чот забей просто )

вот ты сейчаас серьезно? Тебе такой контент нужен? Это бы подогрело твой интерес к игре?
Но ведь именно это и продают в ПоЕ
Они этим будут окупать новые и ИНТЕРЕСНЫЕ сезоны, не?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #17 : 23 Февраля, 2019, 22:40:30 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сначала хотел написать длинный пост. Но честно - я просто орнул, на столько лень делать даже копеечные какие то изменения
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.
Бесплатен эффект 1го из колец, он просто висит на тебе не занимая слота. И да именно таких масштабов "новый контент" в игре и бывает обычно.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #18 : 23 Февраля, 2019, 22:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала хотел написать длинный пост. Но честно - я просто орнул, на столько лень делать даже копеечные какие то изменения
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.
Бесплатен эффект 1го из колец, он просто висит на тебе не занимая слота. И да именно таких масштабов "новый контент" в игре и бывает обычно.
ну да, это вообще не сравнится с последней лигой в пое, где добавили несколько новых событий, боссов и главбосса, мда)

Dgalz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #19 : 23 Февраля, 2019, 23:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заходишь в игру аж глаз дергается от графона. жесть просто. зачем о ней вообще говорить. Даже если бы игра была мега классная (нет), то даже в таком ключе в нее играть смысла не вижу. Не так то если пострадать некрогеймингом захочется у меня где то в подвале лежит zx spectrum 48k, вот только боюсь ни касет, не найду ни касетника.

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #20 : 23 Февраля, 2019, 23:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нееет! За что?! Я хочу новый сезон :( То старт откладывают, то окончание затягивают.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #21 : 24 Февраля, 2019, 00:00:01 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
заходишь в игру аж глаз дергается от графона. жесть просто. зачем о ней вообще говорить. Даже если бы игра была мега классная (нет), то даже в таком ключе в нее играть смысла не вижу. Не так то если пострадать некрогеймингом захочется у меня где то в подвале лежит zx spectrum 48k, вот только боюсь ни касет, не найду ни касетника.
Жестко ты про пое, жестко ;D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #22 : 24 Февраля, 2019, 10:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?
Ты в игру хоть играешь? Опять ноют что в BuyToPlay синглплеерную игру с кооперативом, которой в этом году 7, СЕМЬ!!!! лет завезут сезон несколько позже.

Да тут во фритуплей, игру без влияющего на игру доната - контент завозят как по расписанию...

Хотабыч колдует - не иначе!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #23 : 24 Февраля, 2019, 12:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?
Ты в игру хоть играешь? Опять ноют что в BuyToPlay синглплеерную игру с кооперативом, которой в этом году 7, СЕМЬ!!!! лет завезут сезон несколько позже.

Да тут во фритуплей, игру без влияющего на игру доната - контент завозят как по расписанию...

Хотабыч колдует - не иначе!
Секции сундука не влияют на геймплей? Ну-ну

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #24 : 24 Февраля, 2019, 12:25:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Секции сундука не влияют на геймплей? Ну-ну

Как секции сундука влияют на геймплей. Я вот покрасил себе купленный сундук в зеленый цвет и затащил сразу финального босса голым персонажем. Попробуй, может тоже получиться.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #25 : 24 Февраля, 2019, 12:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут во фритуплей, игру без влияющего на игру доната - контент завозят как по расписанию...

Хотабыч колдует - не иначе!
А разрабы работают за спасибо, вот приятно-то ;)

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #26 : 24 Февраля, 2019, 13:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылки на "просьбы игроков", пез...лы?
Ты в игру хоть играешь? Опять ноют что в BuyToPlay синглплеерную игру с кооперативом, которой в этом году 7, СЕМЬ!!!! лет завезут сезон несколько позже.

Да тут во фритуплей, игру без влияющего на игру доната - контент завозят как по расписанию...

Хотабыч колдует - не иначе!
Секции сундука не влияют на геймплей? Ну-ну
Пусть в д3 начнут сундуеи продавать.многиебы купили.но близам почемуто не нужны деньги

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #27 : 24 Февраля, 2019, 13:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится.  Я сраный асоциальный казуал, играю в дьяблу на больше 5 часов в неделю, и я хочу вкладку в сундуке. Спасибо,  Близзард!
No beard, no good.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2019, 22:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится.  Я сраный асоциальный казуал, играю в дьяблу на больше 5 часов в неделю, и я хочу вкладку в сундуке. Спасибо,  Близзард!

Молодца! Два кактуса этому гаспадину!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 00:57:48 by Railla »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая
« Ответ #29 : 25 Февраля, 2019, 01:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала хотел написать длинный пост. Но честно - я просто орнул, на столько лень делать даже копеечные какие то изменения
А что в этом сезоне такого крутого, что игроки попросили его продлить? я серьезно чот не знаю.
Бесплатен эффект 1го из колец, он просто висит на тебе не занимая слота. И да именно таких масштабов "новый контент" в игре и бывает обычно.
Cеты апнули еще все,и да меня это мотивировало зайти и недельку поиграть,а то что вприципе должен ктото чтото обновлять это ты себе сам придумал,в игре нет доната все изменения за просто так.
Ours is the Fury

 

закрыть