WORLD OF WARCRAFT

Тема: Есть ли будущее у серии Diablo?  (Прочитано 23607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #90 : 26 Февраля, 2019, 21:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы основной ресурс для теорикрафтинга по д3 был.
W8 Diablo 4

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #91 : 26 Февраля, 2019, 22:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы основной ресурс для теорикрафтинга по д3 был.
И превратился в "сменил шмотку - новый билд!". Icy veins и то лучше

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #92 : 27 Февраля, 2019, 02:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про мобильные игры согласен, про разработчиков вам Ванга нагадала? Или вы работник из близзард?
Я на много более в теме человек чем названные, я играл в их игры. За 10 лет они выпустили Старкрафт и 2 говна ХС и Овер и любую другую компанию давно бы распутили. И в 19 и в 20 и в 21 году она тоже ничего дельного не выпустит.
Потому что те кто не выпускает игр - не выпустят их, максимум подоят уже готовое с минимальными изменениями.
CCP за 21 год сделали только одну игру - Eve Online, думаю пора ее давно закрывать, Ohhh wait вместо того чтобы их просто прикрыть корейцы инвестируют в них почти пол лярда вечнозеленых, Корейцы жеж дураки, куда им до нас. ArenaNet за 18 лет выпустили всего 2 игры, собсно GW и ее сиквел, когда оригинал уже безнадежно устарел, Zenimax Online за 11 лет выпустили только одну игру - TESO и ничем другим заниматься не планируют, а уж сколько выпустила Riot Games которая из года в год берет награды как лучший работадатель среди разработчиков игр - League of Legends за 13 лет.. и так далее, список можно продолжать долго и да, это компании считающиеся лучшими девелоперами на рынке.

З.Ы. моя имха, что если компания имеет крупный ммо проект, то по хорошему ничем другим заниматься ей не надо, кроме развития текущего проекта, распыление сил никогда не идет на пользу - результаты Trion Worlds и SoE/Daybreak тут очень показательны будут.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2019, 06:30:09 by ekso »
W8 Diablo 4

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #93 : 27 Февраля, 2019, 08:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы основной ресурс для теорикрафтинга по д3 был.
к сожалению нечего там теорикрфтить уже давно, фаст билды для фарта Т13 все знают, билды для высоких ВП все знают. А есть такие как я, которые в упор забывают после сезона какой шмот куда пихать, заходят после 3-5 дней с начала сезона и смотрят топы ладдера, ну или соклановцев чекают...а именно тот факт, что диаблофанс закрылся, это печально безумно. :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #94 : 27 Февраля, 2019, 11:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хер знает, что вы нашли в Д3. Я ради интереса зашел на "супер лигу" которую продлили.

3 часа я качнул чара, причем 60-70 в паблике. Параллельно посмотрел билды. ККИ дает просто невьебенный бонус всем.
5 часов игры - я на т10. Причем Т10 ДХ разносит соло с 3 вагонами на хвосте и дефом под 500кк при 210 парагоне.
Дальше фарм парагона, фарм древних, чтоб забраться повыше в ладдере. Причем личеров - каждый 3-4.

Ну хер знает господа.... Сравнивать с лигами POE это, как Ржевский: "Вот ебу я, господа, и плачу..."
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2019, 11:39:37 by Railla »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #95 : 27 Февраля, 2019, 22:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хер знает, что вы нашли в Д3. Я ради интереса зашел на "супер лигу" которую продлили.

3 часа я качнул чара, причем 60-70 в паблике. Параллельно посмотрел билды. ККИ дает просто невьебенный бонус всем.
5 часов игры - я на т10. Причем Т10 ДХ разносит соло с 3 вагонами на хвосте и дефом под 500кк при 210 парагоне.
Дальше фарм парагона, фарм древних, чтоб забраться повыше в ладдере. Причем личеров - каждый 3-4.

Ну хер знает господа.... Сравнивать с лигами POE это, как Ржевский: "Вот ебу я, господа, и плачу..."
Вот какраз это и нашли. Быстрое вхождение в игру, быстрый сбор сетов и настройка билда, не напряжный и динамичный фарм, а когда хочется немного челенджа и задротства на хай рифтах, отличный вариант провести уикенд с фаном на старте сезона ;)
W8 Diablo 4

Fallen_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торлеор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #96 : 01 Апреля, 2019, 23:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 2 уже была немного не тем.

Я, может, тебя удивлю, но Diablo II + LoD была топовой A-RPG. И ее очень долго никому не получалось достойно скопировать.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 23:38:31 by Fallen_Angel »

 

закрыть