WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики подготовили несколько «сюрпризов» для Наксрамараса в «Сезоне мастерства» WoW Classic  (Прочитано 3566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44554



Наксрамас стал доступен для тестирования на PTR "Сезона мастерства" WoW Classic, и разработчики разъяснили несколько моментов касательно него. Во-первых, они отметили, что пока не запланировали для этого рейда каких-то особых изменений в плане механики сражений, а во-вторых, намекнули, что он получил несколько особых "сюрпризов", которые игрокам предстоит раскрыть самостоятельно.:cut:

Тестирование Наксрамаса начнется 23 июня

Всем привет.

Хочу рассказать, что нового есть в Наксрамасе на тестовых игровых мирах "Сезона мастерства". Не стану полностью раскрывать все карты, но для начала дам хотя бы немного информации.

В первую очередь в Наксрамасе стоит обратить внимание на новые задания, которые дает Верховный маг Тарсис Кир-Молдир, располагающийся рядом со входом между паучьим и чумным кварталами:


Большинство новинок Наксрамаса станет доступно по мере выполнения его заданий и получения доступа к предлагаемым им различным товарам. В свете природы боссов Наксрамаса, вам не отыскать в самих сражениях изменений механики (по крайней мере не на этом этапе PTR), но по мере продвижения вглубь и открытия все больше предлагаемого верховным магом, вы сможете обнаружить пару новых сюрпризов, которые могут оказать значительное влияние на происходящее внутри (и, возможно, даже снаружи!) рейда, включая пару особых сюрпризов, зависящих от того, как вы проходите рейде и используете предлагаемое Верховным магом Тарсисом.

Мне не хочется рассказывать слишком многое, поскольку есть несколько тайных сюрпризов, которые нам хотелось бы оставить для обнаружения самими игроками, но я подумал, что стоит дать небольшую подсказку, которая позволит вам начать. Как и прежде, если вы собираетесь отправиться своей группой на PTR и поучаствовать в тестировании, напишите на [email protected]. Если вы сообщите нам, когда будете тестировать и у нас будет возможность, мы будем рады понаблюдать за вашей рейдовой группой.

Спасибо![Источник]

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Хардкор персонажи воодушевились

 

закрыть