WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во Wrath of the Lich King Classic может появиться Жетон WoW  (Прочитано 10482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard продолжают активно трудиться над бета-версией Wrath of the Lich King Classic и регулярно выпускать незашифрованные сборки на загрузочные сервера, а датамайнеры – следить за крохами информации, которые те имеют. Ничего особо интересного в давным-давно изученном клиенте нет, но порой появляются любопытные вещи. Например, во вчерашней 44250 сборке обновления 3.4.0 обнаружился полный набор файлов интерфейса для Жетона WoW, включая локализацию.:cut:


Как известно, в европейской и американской версиях Classic Жетонов WoW нет, а игроки из Китая пользуются им еще со времен WoW Classic. Пока разработчики не делали никаких заявлений насчет возможности появления жетона во Wrath of the Lich King Classic для западных пользователей, а несколько лет назад и вовсе ее отрицали, но, судя по всему, она уже не равняется нулю, поскольку некоторые изменения в этом плане, как показывает датамайн, все же ведутся. Тем не менее, пока о вводе жетона не будет объявлено официально, строить особых надежд (или разочарований) не стоит.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:10 (+18 | -8)
Лфр не соответствует духу классики, а жетон соответствует, ок. Какое же отчаяние с онлайном.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ключи еще пусть не забудут добавить!

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почем жетон на китайских серверах? (именно в золоте)

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

+

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ЛФГ в вотлк нужен. Самый нормальный способ качаться это по данжам. Без лфг это слишком геморройно. Пусть даже без телепорта, хотя бы просто для сбора.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну так то логично, рейды лича уже стали более-менее сложные. Необходимо добавить возможность для любого желающего богатеища официально купить паровоз. Все в логике Близзорд образца 2022-ого года.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слежу за новостями по лк, а че там по лфг, не будет его?

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слежу за новостями по лк, а че там по лфг, не будет его?
Пока вроде говорят не будет, нужна бета полагаю, чтобы точно узнать всё.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слежу за новостями по лк, а че там по лфг, не будет его?
Будет типа как "Заранее собранные группы" в актуале.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"

Осталась мелочь - найти в России/Белоруссии этого самого 14-ти летнего, который будет играть в WotLK классик
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2022, 22:38:38 by Rivud »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Цитировать
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов
359/25= 14 рублей 36 копеек в день. Блин печальные у тебя были обеды, если сложно было накопить на 1 месяц игры в ВоВ.

 

закрыть