WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 22-24 уровни известности и финал кампании ковенанта  (Прочитано 41079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Первый сезон дополнения вовсю продолжается и началась еще одна насыщенная неделя Shadowlands, которая открыла игрокам финал сюжета ковенантских кампаний в обновлении 9.0 и многочисленные косметические награды вроде оружия для трансмогрификации и средств передвижения, последнего третьего медиума, возможность максимального улучшения ковенантских доспехов и PvP-брони, а также улучшение для Хранителя душ, что позволит каждую неделю получать уже по 15 Очищенных душ.:cut:


Подземелья и рейды


Мировые боссы

Мировые боссы продолжают появляться в локациях Темных Земель по одному каждую неделю. С такого босса с некоторой вероятностью можно получить предмет экипировки 207 уровня и проводник 200 уровня, а также, гарантированно, легендарное свойство.
На этой неделе доступен босс Ораномонос Вечноветвящаяся, которую можно найти у Тирны Скитта в Арденвельде. Локальное задание на победу над ней, "Ораномонос Вечноветвящаяся", наградит 125 ед. репутации с Дикой охотой и 250 ед. анимы. Помимо проводников с нее можно получить следующие предметы:

Башня проклятых Торгаст


Кварталы

Для прохождения в Торагасте стало доступно два квартала – Кузни душ и Междумирье Бессердечных, а зоны прошлой недели теперь закрыты. Из каждого квартала можно вынести по 570 ед. Пепла душ или 1140 ед. за оба.
Помимо обычных кварталов также постоянно открыты Извилистые коридоры.

Легендарные эффекты

С финального босса на 3 и более высоких этажах каждого из двух доступных на этой неделе кварталов Торгаста игроки с некоторой вероятностью могут получить легендарное свойство. Такое воспоминание, пусть и предназначено для определенной специализации, может попасться в добыче всем специализациям класса.

Междумирье Бессердечных
Кузни Душ
Звери Продигума

До 18 января в Торгасте проводится дополнительное событие Звери Продигума, во время которого игроки могут обнаружить особые силы анимы:

Известность


Максимальный уровень известности: 24

Максимальный уровень известности на этой неделе равен 24. Если вы достигли 21 уровня известности на прошлой неделе, то в эти дни получить по 1 уровню можно за выполнение следующих задач:
Если на предыдущей неделе у вас не было 21 уровня, то появятся дополнительные возможности нагнать упущенное.

Очищенные души

Помимо уровня известности задание "Вернуть потерянные души" наградит игрока 10 Очищенными душами, что необходимы для открытия и улучшения строений ковенантского святилища.
При достижении 24 уровня известности со следующей недели открывается второе улучшение для Хранителя душ, поэтому задание станет требовать освобождения 15 душ, зато будет награждать 15 Очищенными душами вместо 10. На этой неделе игрокам по-прежнему будет доступно только 10 душ.

Новые награды известности

На 22, 23 и 24 уровнях известности игрокам откроются новые бонусы и награды:
Далее показаны модели упомянутых выше средств передвижения.


Поводья бронированного боевого таурала


Зачарованный олень светлых грез


Боевой гаргон Вредник


Анимапард Чистоты


Зачумленный таурал


Тенелиственный рунический олень


Грехопадский гаргон

Дополнительные подробности об обычных еженедельных событиях вы найдете здесь.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 10:39:28 by Wishko »

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Вот и пришло время купить подписку

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Эмм. Я не особо всматривался в награды за известность, а потому думал, что там сюжетка до 40го. Эт че получается? Сэт за известность мы уже получили. И дальше уже просто какие то в основном бесполезные награды будут идти? А че делать то в игре дальше? 9.1 даже не просто на птр не стоит. О нем даже ни слуху, ни духу. И есть очень хорошая вероятность, что его релиз будет очень затянут и полеты действительно откроются в первом большом контент патче, но так же через год после релиза, как и в бфа.

Ну т.е. трабл то в том, что да, можно было бы сейчас как раз покачать альтов, но контент уж очень унылый и без кое каких фиксов и возвращения полетов в него играть как то не очень. А потому я решил подождать 40го уровня, а заодно с ним и возвращения полетов. Думал ща вот дождусь и буду делать полную сюжетку без всякого тайм гейтинга. А там бах и сюжетки то кот наплакал.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 10:04:45 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот и пришло время купить подписку
Рано еще, только 24 из 40

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для ленивых пересказ высера свыше:
1. я не умею читать, как быстро все закончилось
2. в игре нет контенте(КЕК- мой коммент)

ПС и как можно жаловаться на отсутствие контента, если подписку не платишь?

Я вот плачу, играю 1.5 персонажами, и времени не хватает катастрофически, при том, что я играю довольно много...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 09:39:39 by Печуха »

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Ну контента реально нового и интересного нету. Есть переделка того что уже было на новый лад

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Эмм. Я не особо всматривался в награды за известность, а потому думал, что там сюжетка до 40го. Эт че получается? Сэт за известность мы уже получили. И дальше уже просто какие то в основном бесполезные награды будут идти? А че делать то в игре дальше? 9.1 даже не просто на птр не стоит. О нем даже ни слуху, ни духу. И есть очень хорошая вероятность, что его релиз будет очень затянут и полеты действительно откроются в первом большом контент патче, но так же через пол года после релиза, как и в бфа.

Ну т.е. трабл то в том, что да, можно было бы сейчас как раз покачать альтов, но контент уж очень унылый и без кое каких фиксов и возвращения полетов в него играть как то не очень. А потому я решил подождать 40го уровня, а заодно с ним и возвращения полетов. Думал ща вот дождусь и буду делать полную сюжетку без всякого тайм гейтинга. А там бах и сюжетки то кот наплакал.
Хаззик обещал полёты в первом крупном патче, но дать полёты раньше чем через год это был бы не хаззик. Отсюда выводы: 9.1 не будет "крупным", может селфи-камеру обновят. 9.2 будет ближе к осени.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну контента реально нового и интересного нету. Есть переделка того что уже было на новый лад

весь вов до легиона это переделка того что было на новый лад, однако вас до сих пор отпустить не может  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Эмм. Я не особо всматривался в награды за известность, а потому думал, что там сюжетка до 40го. Эт че получается? Сэт за известность мы уже получили. И дальше уже просто какие то в основном бесполезные награды будут идти? А че делать то в игре дальше? 9.1 даже не просто на птр не стоит. О нем даже ни слуху, ни духу. И есть очень хорошая вероятность, что его релиз будет очень затянут и полеты действительно откроются в первом большом контент патче, но так же через пол года после релиза, как и в бфа.

Ну т.е. трабл то в том, что да, можно было бы сейчас как раз покачать альтов, но контент уж очень унылый и без кое каких фиксов и возвращения полетов в него играть как то не очень. А потому я решил подождать 40го уровня, а заодно с ним и возвращения полетов. Думал ща вот дождусь и буду делать полную сюжетку без всякого тайм гейтинга. А там бах и сюжетки то кот наплакал.

Ходи в инсты и рейды, как было в твоем любимом ЛК. Или "вы непонимаете это другое?"  ;D
WoW: Nothing lasts

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Эмм. Я не особо всматривался в награды за известность, а потому думал, что там сюжетка до 40го. Эт че получается? Сэт за известность мы уже получили. И дальше уже просто какие то в основном бесполезные награды будут идти? А че делать то в игре дальше? 9.1 даже не просто на птр не стоит. О нем даже ни слуху, ни духу. И есть очень хорошая вероятность, что его релиз будет очень затянут и полеты действительно откроются в первом большом контент патче, но так же через пол года после релиза, как и в бфа.

Ну т.е. трабл то в том, что да, можно было бы сейчас как раз покачать альтов, но контент уж очень унылый и без кое каких фиксов и возвращения полетов в него играть как то не очень. А потому я решил подождать 40го уровня, а заодно с ним и возвращения полетов. Думал ща вот дождусь и буду делать полную сюжетку без всякого тайм гейтинга. А там бах и сюжетки то кот наплакал.
Какая разница человеку на контент, если он все равно висит афк в Оргриммаре/Штормграде. Что вам не завези все не так, все не эдак, вы в игру играть хотите или афк белок целовать, так целуйте кто вам мешает таких занятий в игре полно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
И, конечно же, этот поток сознания не считается чем-то, за что можно забанить. У бедного человека биполярочка: то он говорит, что таки оплатил месяц на старте шл, то он говорит, что будет играть только в 9.1. Контент он не смотрел, но уверен, что его мало и кампании короткие. Хотя там такие длиннве главы бывают, что даже удивляешься. В сумме кампания ковенанта явно подлиннее классовой, а с военной сравнивать даже не хочется, ибо она была какой-то отрыжкой.

Кстати вопрос. На минувшей неделе зашел на альта 15 известности и не смог получить больше 19. Сделал все призывы, квесты на аниму/души, сюжетки доступные, но дальше 19 никаким оьразом уйти не смог. Даже из инстов, призывов и прочего не падает. Это получается, что за одну неделю догнать нельзя что ли? Облетал весь ковенант и просмотрел все локации, нигде не нашел недостающей единички известности (на 20й должны были дать 8 главу).

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
а будет пост о финале всех кампаний ковенантов? а то я из-за нехватки времени, только за одного персонажа играю, а узнать, что да как, хочется) Если вдруг кто скинет (под спойлером, например), буду благодарен)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
И, конечно же, этот поток сознания не считается чем-то, за что можно забанить. У бедного человека биполярочка: то он говорит, что таки оплатил месяц на старте шл, то он говорит, что будет играть только в 9.1. Контент он не смотрел, но уверен, что его мало и кампании короткие. Хотя там такие длиннве главы бывают, что даже удивляешься. В сумме кампания ковенанта явно подлиннее классовой, а с военной сравнивать даже не хочется, ибо она была какой-то отрыжкой.

Кстати вопрос. На минувшей неделе зашел на альта 15 известности и не смог получить больше 19. Сделал все призывы, квесты на аниму/души, сюжетки доступные, но дальше 19 никаким оьразом уйти не смог. Даже из инстов, призывов и прочего не падает. Это получается, что за одну неделю догнать нельзя что ли? Облетал весь ковенант и просмотрел все локации, нигде не нашел недостающей единички известности (на 20й должны были дать 8 главу).
Баджики известности не за виклики можно получать только до капа "минус" два, если сделал виклики до того как как дошел до этого уровня известности, то остается только ждать неделю.
А ДФ то хорош...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Соратники из Торгаста есть?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кста, у Альянса теперь 10% бонус вармода)
Вот что значит убрали базовые впвп виклики и оставили только фракции в меньшинстве, первые недели Альянс совсем злой был с своими рейдами в Утробе)))
А ДФ то хорош...

 

закрыть