WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут отключать АоЕ-сбор добычи  (Прочитано 12773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду играть с этой функцией чисто потому что мне хочется что бы игра была правдоподобной, мне очень нравится умеренный реализм классики, который напрочь отсутствует в актуале. Ну я рад, короче.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу почти как в д3, чтобы небоевой питомец сам бегал и автоматически сам собирал весь лут. Например, оруженосец с турнира.
уже давно в игре есть лутаранг. качай инжу и собирай одной кнопкой

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вообще это сделано для профессии Снятие шкур- когда ты убиваешь много животных и потом лутаешь одного из них, чтобы снять шкуру- то лутаются все остальные, рядом лежащие. В итоге других убитых и полутанных животных может ошкурить другой шкуродёр. А так- убил пачку, полутал одного- ошкурил его, полутал второго- ошкурил его, и твои шкуры уже другой игрок не снимет.
Выглядит как натягивание совы на глобус.
Нет, так то в этой ситуации оно было бы ТОЖЕ полезно. Но я чот сильно сомневаюсь что именно из-за такой не поголовной проблемы достаточно малого количество игроков это делается.

Я буду играть с этой функцией чисто потому что мне хочется что бы игра была правдоподобной, мне очень нравится умеренный реализм классики, который напрочь отсутствует в актуале. Ну я рад, короче.
Реализмъ!
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 14:37:13 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Реализмъ!
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Ну и куда же без копипасты!
(показать/скрыть)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одной кнопкой

Цитировать
Не читать, но отвечать

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
дело
Тело, наверное. :)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это сделано для профессии Снятие шкур- когда ты убиваешь много животных и потом лутаешь одного из них, чтобы снять шкуру- то лутаются все остальные, рядом лежащие. В итоге других убитых и полутанных животных может ошкурить другой шкуродёр. А так- убил пачку, полутал одного- ошкурил его, полутал второго- ошкурил его, и твои шкуры уже другой игрок не снимет.

Так сейчас же снятие шкур работает не зависимо сняли другие игроки лут или нет - если ты не снял лут остальным это не мешает шкурить

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то такая штука есть для инженеров (работает везде) и  такая для всех остальных (но работает только на дреноре). И еще у ханта есть приказ питомцу обыскать трупы (обучает Хеминг Эрнестуэй в низине Шолазар)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм!


 

закрыть