WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 в коллекции обликов будет указываться, какие из них не отображаются на персонаже  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488



Разработчики продолжают совершенствовать интерфейс и функционал коллекции обликов для трансмогрификации в обновлении 10.1.5 и вдобавок к появившейся недавно опции отслеживания источников добавили еще одну небольшую, но полезную для некоторых персонажей возможность. Теперь в коллекции указывается, будет ли видим на персонаже тот или иной предмет, и если нет, то модель просто скрывается.:cut:


Все нагрудники не отображаются на персонаже-драктире

Это особо критично для таких рас как механогномы и драктиры, возможности для трансмогрификации у которых весьма ограниченны. Теперь они сразу будут знать, что на использование того или иного облика в своем образе рассчитывать не стоит.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 17:45:54 by Wishko »

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366

Singam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рупотакер
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Свежеватель душ

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

Немного токсичности:
(показать/скрыть)




LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
какой у меня облик?
Тебе хотя бы платят за то что ты создаешь разные аккаунты по типу "нзота" и т.д. и фармишь минусы/комменты?3 рубля там за минус.Или всё на добровольных началах?

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • А что я? А я ничего.
какой у меня облик?
Тебе хотя бы платят за то что ты создаешь разные аккаунты по типу "нзота" и т.д. и фармишь минусы/комменты?3 рубля там за минус.Или всё на добровольных началах?
На Нзота не гони

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Может быть стоит доработать изменение моделей шмота под эти расы, а не ставить бесполезные костыли? Ладно с мехагномами, там сложно, но можно собрать нормальный сет, а вот с драктирами, у которых в человеке фул сет, а в драконьей форме насильно идут плечи и пояса из человечьей формы, крайне тяжко сочетаемые с расовыми доспехами - это та еще головная боль.

Только с мехагномами и драктирами проблема? Вы, наверное, не владели тролем или воргеном. У тролей из-за кривизны спины и глюков анимации всё что на спине может оказаться на пузе. У воргенов же проблема с отображением сапог. Только последнюю пару дополнений сапоги рисуют  и для них тоже. Ну не предназначены у большинства обуви модели на два сустава! А нога драктира отличается по скелету от ноги воргена. У драктира крылья, ноги и хвост, то есть вся модель целиком один в один модель демонической формы ДХ. А у всех ДХ демон выглядит и одет одинаково. В идеале доспех должен рисоваться на каждую расу отдельно, но Близы пошли простым путём натягивания модели доспеха на куклу персонажа. Разумеется, что просто натянуть модель, не меняя её, на некоторые расы невозможно.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
какой у меня облик?
Тебе хотя бы платят за то что ты создаешь разные аккаунты по типу "нзота" и т.д. и фармишь минусы/комменты?3 рубля там за минус.Или всё на добровольных началах?
Так это нейросетка Вишко на уровне шош_ис_деда и н'зита для создания видимости потока что бы фанпей больше вискасов платил, не?
А ДФ то хорош...

 

закрыть