WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок просит разработчиков уделить внимание коллекционерам ездовых животных  (Прочитано 7939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Сообщество в целом осталось довольно многими нововведениями обновления 9.1.5, но нет предела совершенству, поэтому игроку продолжают просить разработчиков ввести другие разнообразные улучшения. Достаточно простые, чтобы их было можно воплотить достаточно быстро, но при этом весьма хорошие, чтобы скрасить жизнь многих людей. Bradnthings просит авторов игры уделить побольше внимания коллекционерам ездовых животных и ввести побольше достижений с наградами на их сбор.:cut:

Цитировать
Blizzard, подумайте о следующих улучшениях для коллекционеров транспорта

Пока вы слушаете и вводите хорошие изменения... можно ли получить немного любви и контента азеротским коллекционерам транспорта?

Верните назад статистику ездовых животных. В 9.0 Shadowlands панель статистики "Персонаж > Экипировка" была удалена. На ней был единственный верный счетчик транспорта для тех, у кого ездовых животных было более 401. Поскольку вы не добавляли никаких достижений, ни на одном из сайтов, в том числе Оружейной WoW, нет верного числа транспорта, учитывающегося достижениями. Вы запросто можете добавить его на существующую страницу статистики "Путешествия".

С 8.0 мы не получали новых достижений на сбор транспорта, и тогда это была "Орда цокающих копыт" на 400 животных.
  • В Battle for Azeroth и 9.0/9.1 Shadowlands количество ездовых животных возросло на 215 (если вы играете за одну фракцию и не приобретаете транспорт в магазине).
  • Добавьте больше достижений, вплоть до 750, пусть даже без наград в виде нового транспорта, чтобы они стали заделом на будущее, а не нагоняли упущенное. Люди играют ради наград.
  • Может стоит добавить мета-достижения на сбор транспорта из определенного дополнения? Например, "Повелитель скакунов Запределья" – Получите Х/У ездовых животных The Burning Crusade и в награду вам достанется еще одно.
  • Побольше достижений в духе "Не будите спящих драконов", великих подвигов для мировых боссов Пандарии со званиями, достижений на сбор протодраконов и так далее.
Выпустите неиспользуемые раскраски! Посмотрите здесь: Галерея неиспользуемых обликов для средств передвижения на Warcraft Mounts. Сделайте их персональной при использовании добычей открытого мира или что-то в этом роде, чтобы люди туда отправились. Выход в открытый мир и занятие теперь устаревшими делами – это значительная часть того, чем люди любят заниматься в этой игре.

Добавьте в Орибос одного брокера, который будет продавать устаревшие монетки за золото. Если вы не знаете, то ездовых животных мировых боссов Mists of Pandaria можно получить благодаря дополнительному броску на добычу. Сбор старых монет очень тяжел, особенно Рун могу для Налака и Ундасты. Брокер, торгующий монетами прошлого, вписывается в сюжет.

И почините Диск красного парящего облака. Это мелочь, но данный транспорт попросту ломается, если вы выпрыгиваете из воды с наличием позволяющей бегать по воде экипировки для ездовых животных.

Игроки согласились с идеями автора, но отметили некоторые другие более фундаментальные проблемы. Например, по мнению Hikari_Netto сам процесс сбора скакунов в игре стал неприятным, и либо состоит из очень сложной и продолжительной задачи, которую требуется выполнить ради гарантированного получения, либо слишком сильно зависит от воли случая и не имеет защиты от неудачи, поэтому можно целый год охотиться за редким противником или посещать мирового босса 50 персонажами, но в итоге ничего не получить.

Оба этих варианта вызывают раздражение, и им нужно уделить внимание. Например, можно добавить гарантированные "жетоны" в награды таких существ, после накопления большого количества которых можно было бы купить желаемый транспорт. Или сделать значительную часть добычи передаваемой, чтобы целеустремленные, но не обладающие должной удачей игроки могли их просто купить на аукционе.

Бонус: а еще игроки просят позволить им летать в Орибосе, и некоторым из-за неполадок это удается уже сейчас:
reddit
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2021, 21:11:56 by Wishko »

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы больше двухместных маунтов добавили
Я все время играю с друзьями и у меня по сути один маунт - Фиал песков
Остальные мне смысла использовать нет

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Блин, вот как раз толпы драконов, мельтешащих крыльями в коридорах Орибоса, нам то и не хватало...  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Выпустите неиспользуемые раскраски!
Сейчас не понятно, игрокам нужны реколоры или не нужны?
А то игроки вроде как согласились с автором поста, но на форумах каждый аддон ноют на реколоры.

Про двухместных плюс кстати, правда у меня даже фиала нет, повезло только кота летающего за пригласи друга отхватить в свое время. Но сам концепт то классный, не понятно чего хотя бы одного двухместного раз в аддон не выпускают

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Однозначно соглашусь с защитой от неудач, фармить 5 лет  босов пандарии 12 твинами как то подзадолбало. Я б лучше облетал все подземелья и рарников 1 персом. сем из кд в кд заводил кучу твинов на одного боса

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Защита от неудач стала бы очень хорошим изменением. При этом можно эту защиту от неудач сделать даже супер лайтовой, пусть кил босса/рарника увеличивает вероятность выпадения маунта на 0.05%. В любом случае после убийства не будет ощущения, что ты просто в никуда убил время.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Защиту от неудач на маунтов они никогда не введут - слишком жирно. Даже если останется 25% подписчиков к условному 9.3
Скорее, сделают какую-то валюту в духе "монеты распорядителя полетов". Сходил на Непобедимого но опять ничего? Не беда! Вот тебе монетка. Накопил 100? Красавчик. Иди покупай себе любого маунта из рейдов у НПС в столице. Как вариант, чтобы фарм не тянулся годами, можно разрешить перекидывать монетки на твинков или урезать цену до 50 монеток, вместо 100.

Но даже это предел мечтаний пока что.
433/500

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Защиту от неудач на маунтов они никогда не введут - слишком жирно. Даже если останется 25% подписчиков к условному 9.3
Скорее, сделают какую-то валюту в духе "монеты распорядителя полетов". Сходил на Непобедимого но опять ничего? Не беда! Вот тебе монетка. Накопил 100? Красавчик. Иди покупай себе любого маунта из рейдов у НПС в столице. Как вариант, чтобы фарм не тянулся годами, можно разрешить перекидывать монетки на твинков или урезать цену до 50 монеток, вместо 100.

Но даже это предел мечтаний пока что.

Валюта, как раз более кардинальное решение. Она полностью убирает рандом - сходи n раз и получишь маунта. А рандом/рулетка это мощный психологический стимул и вообще один из столпов ВоВ. На такое они как раз пойти ну никак не могут.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Не кидайте в меня тапками, но ходят слухи, что фича с монетками позаимствована из FFXIV. Только там они зовутся тотемами. =)
  И у меня есть замечание по поводу гарантированных маунтов WoW, приобретаемых после "сложных задач". Вот прямо так сходу я затрудняюсь назвать хотя бы одну такую задачу, если она не является мета-ачивой из аддонов, начиная с Легиона.
(показать/скрыть)
  Вот до Легиона, всё, что мне приходит в голову - это простые задачи, которые не сильно парят мозги. Типа там, Крылья и Скаты Пустоты, Турнир, Сыны Ходира, Оракулы, Тол Барад, Стойла Гарнизона и куча-куча репутаций из разных аддонов. Ты или по настроению ходишь, в любое удобное для тебя время, поделать однотипные дейлики; или также по настроению можешь до посинения фармить себе с кем-нибудь превознесение, после чего ты просто идёшь и покупаешь маунта. А самое главное - можно делать перерывы. И большие.
(показать/скрыть)
  Я рад, что разработчики не полностью отошли от "классических" систем. В БФА и ШЛ всё ещё есть несколько маунтов, продаваемых главными фракциями. А зоны с рарами по типу Арати, Тёмных Берегов и Кортии - это вообще самые изичные маунты, если вы действительно фармер. Хотя я и понимаю, что это скорее выглядит контент для дурачков, чтобы было чем заполнить простой. Можно ещё добавить Перерождённую и Солнечную поней из Бастиона, Лариона за камешки, золотого скакуна из Утробы и т.д. Фармить эту фигню занятно.
(показать/скрыть)
  Я вообще к чему это начал? К тому, что хоть и актуальные "сложные задачи" и правда сделаны неприятно и не для людей, я не думаю, что многие из людей, кто на это жалуются, добыли всех других маунтов из "сложных задач" старых аддонов.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 01:49:36 by RelMayer91 »

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Да нужно ещё 1 мильён ачив и пару сотен маунтов.

Sheltem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Я вот хочу, что бы наконец объединили перекрашенных маунтов в одного, и что бы нам просто дали возможность менять цвет маунта. А в награду за какую-либо деятельность просто открывалась расцветка маунта. Прямо как с артефактами. Что бы в избранные маунты можно было добавить как общий маунт, и при призыве он каждый новый раз менял расцветку или что бы призывалась только конкретно выбранная расцветка.

Эта вакханалия в списке маунтов меня конкретно достала. Разные расцветки маунтов могут кардинально отличаться названием и находиться в разных концах списка. Я понимаю, возможно какие-то сторонние аддоны это устраняют, но желания их ставить у меня нет. Этих маунтов у большинства уже как минимум 300-400. Их количество надо сократить.

А вообще, Близам пора сократить количество перекрашенных маунтов. Они приводят в уныние. Действительно уникальных маунтов не так уж и много. У большинства один и тот же макет-скелет, на который нацеплены текстуры. Это отбивает всякое желание их добывать. Но конечно, проще сделать 100500 расцветок таблука, чем сделать пару уникальных маунтов  :facepalm:

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Но конечно, проще сделать 100500 расцветок таблука, чем сделать пару уникальных маунтов  :facepalm:
ну ты тоже конечно думай чо просишь, не так вообще то просто придумывать новые модельки. Не знаю какой гений придумал моноколесо, но это последняя новая и хорошая модель была. В шл вообще вроде ничего нет в плане моделей маунтов. Немножко имененные змеи/пчелы/гипогрифы/гончии

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Но конечно, проще сделать 100500 расцветок таблука, чем сделать пару уникальных маунтов  :facepalm:
ну ты тоже конечно думай чо просишь, не так вообще то просто придумывать новые модельки. Не знаю какой гений придумал моноколесо, но это последняя новая и хорошая модель была. В шл вообще вроде ничего нет в плане моделей маунтов. Немножко имененные змеи/пчелы/гипогрифы/гончии

Древень и феникс

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Этих маунтов и так жопой жуй, в разных расцветках, раньше ты видел чувака на пепле Алара и ты такой вау. Или сам вдруг лутаешь что-то редкое и действительно радуешься. Сейчас же тебя просто нечем удивить, новых уникальных маунтов раздают всем кому не лень, и они быстро перестают быть уникальными, потому что все вокруг в них (привет дерево). А он хочет получить еще и маунтов прошлых дополнений, я считаю политику времен Накса ВотЛК правильно, награды достижений - своему времени. И маунтов с кромок тоже не давать с призрачным шансом, чтобы маунтодрочеров избавить от фарма тысячей твинков. Это может быть бы придало этим маунтам какую то цену в коллекции. Сейчас же вся система маунтов мусорка которая все стремительней пополняется.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Кстати они обещали к 9.1 ввести ачиву на 500 маунтов. а её до сих пор и нету!

 

закрыть