WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничения переработанной системы поиска группы в обновлении 9.1.5  (Прочитано 16714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой виндафон передает привет аутентификатору близов.  :facepalm:
На виндофоне та же винда только кастрированная. Если так уперлось, ставишь bluestacks а на него уже аунтентификатор

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это касается раздела "Другое"? Подозреваю что все продованы уедут туда, просто вводить ограничения на Название в данном разделе как-то совсем глупо будет.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это касается раздела "Другое"? Подозреваю что все продованы уедут туда, просто вводить ограничения на Название в данном разделе как-то совсем глупо будет.
Нельзя поля же заполнять, это только в ключах дают возможность автоматически название генерировать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так и тут пусть получают свой фан в социалочке, этому и отсутствие автосбора поможет...
Те кто получает фан от социалки брезгливы, а от ключей и аунтификаторов для названия группы туалетом пахнет.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То что в поле поиска нельзя ввести собственное название без этой приблуды - треш.
А что если нужно искать вентира там или некролорда?
А что если поставить на поиск человека с большим рейтингом, а у него другой ключ?

Близзы как всегда, хотят как лучше, а по итогу стреляют себе в ногу.
Ну сделайте вы в поле поиска ограничение 8-12 символов и проблема решена.

И да, для тех кто спрашивает "А чо установить аутентификатор сложна чтоля?" отвечаю - да, сложно. Сложно потому что не хочется столкнутся вот с таким.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 17:32:44 by Mafelfo »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что в поле поиска нельзя ввести собственное название без этой приблуды - треш.
А что если нужно искать вентира там или некролорда?
А что если поставить на поиск человека с большим рейтингом, а у него другой ключ?

Близзы как всегда, хотят как лучше, а по итогу стреляют себе в ногу.
Ну сделайте вы в поле поиска ограничение 8-12 символов и проблема решена.

И да, для тех кто спрашивает "А чо установить аутентификатор сложна чтоля?" отвечаю - да, сложно. Сложно потому что не хочется столкнутся вот с таким.
(показать/скрыть)

Ну что же ты обрезал предыдущий комент??? Там уже всё написали почему бесконечная настройка!!!
Ай ай ай так делать.
И повторюсь поставила данную приблуду как только она появилась, всё телефоны привязаны почты там и имя фамилия и проблем за все время не было.
Так что вы наверное в душе журналист которго насилует учёный)))

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,  я уже вижу лазейку для бустеров:
игрок с аутентификатором создает группу с нужным названием, и передает лидера боту. И первый игрок уже как бы не причем и репорты будут лететь к лидеру, т.к. к боту.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу в этом особого смысла. Если бы это как то влияло бы на ботов, то смысл бы был. Например если бы надо было бы использовать физический аутентификатор, который бы сначала надо было бы купить. Но ведь есть программные аналоги.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так и тут пусть получают свой фан в социалочке, этому и отсутствие автосбора поможет...
Те кто получает фан от социалки брезгливы, а от ключей и аунтификаторов для названия группы туалетом пахнет.

я тоже считаю что близы поднасрали обычным игрокам втыкая палки в колеса. И идея говно, в сами ключи то я не хожу и мне пофиг, но очевидно что торгаши перетекут в другие разделы и тогда близы введут тоже самое для других мест, и я уже не могу просто найти команду для 2 на арене или пати на какую нибудь ачиву или рарника.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу в этом особого смысла. Если бы это как то влияло бы на ботов, то смысл бы был. Например если бы надо было бы использовать физический аутентификатор, который бы сначала надо было бы купить. Но ведь есть программные аналоги.

Да смысла вообще ни в чём нет, только в казуальном контенте, есть смысл.(нет)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну так и тут пусть получают свой фан в социалочке, этому и отсутствие автосбора поможет...
Те кто получает фан от социалки брезгливы, а от ключей и аунтификаторов для названия группы туалетом пахнет.

я тоже считаю что близы поднасрали обычным игрокам втыкая палки в колеса. И идея говно, в сами ключи то я не хожу и мне пофиг, но очевидно что торгаши перетекут в другие разделы и тогда близы введут тоже самое для других мест, и я уже не могу просто найти команду для 2 на арене или пати на какую нибудь ачиву или рарника.

В чём проблема поставить аутентификатор?
Нет телефона? Ок, ставите bluestacks, он эмулирует андройд, в нём ставите аутентификатор привязываете его к акку и всё, делов на 5 минут при наличии 3 классов образования или вы где-то помимо компа играете в вов?  :o

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мой виндафон передает привет аутентификатору близов.  :facepalm:


Year    Marketshare
2016    0.34%
2017    0.1%
2018    0.04%
2019    0.02%

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В чём проблема поставить аутентификатор?
Нет телефона? Ок, ставите bluestacks, он эмулирует андройд, в нём ставите аутентификатор привязываете его к акку и всё, делов на 5 минут при наличии 3 классов образования или вы где-то помимо компа играете в вов?  :o
Просто есть такие люди, которые не хотят, не потому что, что то  там, а просто НЕ ХОТЯТ. Вот есть у них такая внутренняя потребность не ставить аутификатор. И их вот эта идея просто бесит. И я их отчасти могу понять. А все остальные и без всяких привязок писать\не писать, давно его поставили, кто то для безопасности, кто то чисто когда за его привязку давали 4 слота сумок. В обще это я к чему, им бестолку объяснять, рассказывать как решить проблему, и тд и тп. они ПРОСТО НЕ ХОТЯТ.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В чём проблема поставить аутентификатор?
Нет телефона? Ок, ставите bluestacks, он эмулирует андройд, в нём ставите аутентификатор привязываете его к акку и всё, делов на 5 минут при наличии 3 классов образования или вы где-то помимо компа играете в вов?  :o
Просто есть такие люди, которые не хотят, не потому что, что то  там, а просто НЕ ХОТЯТ. Вот есть у них такая внутренняя потребность не ставить аутификатор. И их вот эта идея просто бесит. И я их отчасти могу понять. А все остальные и без всяких привязок писать\не писать, давно его поставили, кто то для безопасности, кто то чисто когда за его привязку давали 4 слота сумок. В обще это я к чему, им бестолку объяснять, рассказывать как решить проблему, и тд и тп. они ПРОСТО НЕ ХОТЯТ.


Я не против того, что они "не хотят".
Но с каких пор обычный игрок стал ->

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В чём проблема поставить аутентификатор?
В его ненужности.

 

закрыть