WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничения переработанной системы поиска группы в обновлении 9.1.5  (Прочитано 16724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Пользователи без аутентификатора не могут создавать группы в поиске подземелий вообще, если у них в сумках нет эпохального ключа.
То есть на старте 10.0 в мифик нули будут собирать только из чата и люди с аутентификатором? (ключей то нет первые 2-3 недели).
Ну и выходит, что уже в 9.1.5 просто так в обычные нули и тазавеш хм не соберешь без этого.
А что аунтификатор это проблема какая то???? Один раз на компе зарегался и забыл про это...
Придумали проблему из ниоткуда.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мой виндафон передает привет аутентификатору близов.  :facepalm:
Ну, коли используешь извращенный телефон - это твои проблемы. Андроид или IOS - давно уже стандарт. Все остальное - за бортом. Хочется быть "не как все", ну... будь не как все. За все надо платить.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А что аунтификатор это проблема какая то????
Для юзеров которым он нахрен не нужен? С этим патчем да, стал проблемой. Для спамеров - не проблема, они на этом живут, им не влом лишние действия проделывать.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да просто уберите маунта из ключей и половина торгашей отвалиться.
А зачем тогда туда ходить?
Ради фана. А зачем ты тогда вообще в эту игру играешь? Просто для того чтобы получать каких-то маунтов, которые будут пылится у тебя в коллекции? Все? Это твоя цель в игре ВоВ?
Вообще какой-то странный и извращённый взгляд на эту игру.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пользователи без аутентификатора не могут создавать группы в поиске подземелий вообще, если у них в сумках нет эпохального ключа.
То есть на старте 10.0 в мифик нули будут собирать только из чата и люди с аутентификатором? (ключей то нет первые 2-3 недели).
Ну и выходит, что уже в 9.1.5 просто так в обычные нули и тазавеш хм не соберешь без этого.
А что аунтификатор это проблема какая то???? Один раз на компе зарегался и забыл про это...
Придумали проблему из ниоткуда.
В своём вопросе не я задевал темы "проблемно ли иметь аутентификатор". В нём я привёл конкретный кейс и хотел бы узнать ответ конкретно по нему. Я допускаю, что либо это будет как-то доделываться либо при тесте фичи на ПТР были разобраны не все кейсы, так как для меня странно звучит фраза "не могут создавать группы в поиске подземелий вообще если у них в сумках нет эпохального ключа".
Причем тут вообще наличие ключа к тем данжам в которых этого ключа вообще в принципе быть не может (в данный момент тазавеш, в будущем - все инсты на выходе 10.0)?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 15:33:56 by pro100tehb »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пользователи без аутентификатора не могут создавать группы в поиске подземелий вообще, если у них в сумках нет эпохального ключа.
То есть на старте 10.0 в мифик нули будут собирать только из чата и люди с аутентификатором? (ключей то нет первые 2-3 недели).
Ну и выходит, что уже в 9.1.5 просто так в обычные нули и тазавеш хм не соберешь без этого.
А что аунтификатор это проблема какая то???? Один раз на компе зарегался и забыл про это...
Придумали проблему из ниоткуда.
В своём вопросе не я задевал темы "проблемно ли иметь аутентификатор". В нём я привёл конкретный кейс и хотел бы узнать ответ конкретно по нему. Я допускаю, что либо это будет как-то доделываться либо при тесте фичи на ПТР были разобраны не все кейсы, так как для меня странно звучит фраза "не могут создавать группы в поиске подземелий вообще если у них в сумках нет эпохального ключа".
Причем тут вообще наличие ключа к тем данжам в которых этого ключа вообще в принципе быть не может (в данный момент тазавеш, в будущем - все инсты на выходе 10.0)?
При создании групп ты можешь выбрать категорию эпохальный или эпохальный ключ. Есть подозрение что данная фича привязана к данному параметру и это правильно. А то многие ставят 0 в эпохальные+

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Ради фана.
В ключах есть фан, буду знать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При создании групп ты можешь выбрать категорию эпохальный или эпохальный ключ. Есть подозрение что данная фича привязана к данному параметру и это правильно. А то многие ставят 0 в эпохальные+
Ага, то есть это в самой новости выбрана не верная формулировка. Попрошу перепроверить.

UPD: формулировка верна, даже для сбора в нормал нужен аутентификатор если нет ключа в сумке.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 15:59:18 by pro100tehb »

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ради фана.
В ключах есть фан, буду знать.
А в чем тогда был фан в обычных инстах до ключей? Или если совсем утрировать, а в чем тогда фан в ПВЕ и вообще в мморпг?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А в чем тогда был фан в обычных инстах до ключей? Или если совсем утрировать, а в чем тогда фан в ПВЕ и вообще в мморпг?
В социалке.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При создании групп ты можешь выбрать категорию эпохальный или эпохальный ключ. Есть подозрение что данная фича привязана к данному параметру и это правильно. А то многие ставят 0 в эпохальные+
Ага, то есть это в самой новости выбрана не верная формулировка. Попрошу перепроверить.
Ну в самой новости нигде нет что при выборе обычного эпохального требуют ключ весь вопрос был в этом.
А про аунтификатор вопросов им у меня нет. Сделали его обязательным это их право.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил в пост некоторые уточнения по вопросам из комментариев.

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мой виндафон передает привет аутентификатору близов.  :facepalm:
Проблемы индейцев. Ты б еще пожаловался, что на нокии 3310 аутентификатор не работает, лол.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ради фана.
В ключах есть фан, буду знать.
А в чем тогда был фан в обычных инстах до ключей? Или если совсем утрировать, а в чем тогда фан в ПВЕ и вообще в мморпг?
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Фана нет уже десять лет точно. Есть пиписькомерство - у кого пиксель более фиолетовый, или там маунтов больше - у того пиписька длиннее. В рейды и ключи давно ходят ТОЛЬКО за лутом. То есть за увеличителем пиписьки.
No beard, no good.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем тогда был фан в обычных инстах до ключей? Или если совсем утрировать, а в чем тогда фан в ПВЕ и вообще в мморпг?
В социалке.

Ну так и тут пусть получают свой фан в социалочке, этому и отсутствие автосбора поможет...

 

закрыть