WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26812 — Награбленное оружие  (Прочитано 16740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.


Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки


Потому что в файлах игры все время оставались сотни перекрасок и просто невведенных моделек, и игроки просят постоянно их ввести в игру. Вот например из лича неиспользованные мечи, новая моделька и отличная перекраска



И близзард нашли место, где их добавить, так же, как добавляли порцию таких невведенных вещей за осколки пустоты в препатче Легиона.
можно было бы добавить перекраску в виде свитка, изготавливаемого, например, начертателями. А в Ульдире запилить новые модельки.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.

Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки
А полностью новых маунтов и оружие ты проигнорировал? И даже не только то, что показали в этой новости, но и в общем. Фронты, Ульдир, инсты, квесты - всё из этого как всегда предоставляет новинки.


Я говорил конкретно про кастомку, а вы сударь про ВЕСЬ АДДОН. Вопрос был в том, что кастомки можно напилить вагон, а добывать новые старые перекрашенные из прошлых аддонов пушки хочется с осознанием, что урвешь что-то новенькое и необычное
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.


Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки


Потому что в файлах игры все время оставались сотни перекрасок и просто невведенных моделек, и игроки просят постоянно их ввести в игру. Вот например из лича неиспользованные мечи, новая моделька и отличная перекраска



И близзард нашли место, где их добавить, так же, как добавляли порцию таких невведенных вещей за осколки пустоты в препатче Легиона.
можно было бы добавить перекраску в виде свитка, изготавливаемого, например, начертателями. А в Ульдире запилить новые модельки.


Ну вот про такие идеи я и говорю! Прикольно же завязать экономику на выдаче косметических образов покраски оружия и брони. Логичность и рациональность плюс все вписывается в игромех.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В основном эти модели являются перекрашенными версиями старого оружия" - похоже все песни написаны, а все стихи уже сочинили.

Вот вот. Ну неужели у такого гиганта как метелица нет возможности нанять креативных молодых дизайнеров ? Я уверен даже если бы они объявили конкурс где за годовую подписку надо накидать артов оружия - их бы  завалили просто! А им осталось бы только внести арты в игру.  Я просто не понимаю разве нельзя так общаться с сообществом и не стесняться брать наработки фанатов игры, вместо того чтобы за два года показать 20 перекрашенных моделей оружия, 20 перекрашенных маунтов и прочую дребедень. Не поверю никогда что закончились идеи для дизайна брони/оружия/маунтов и прочей кастомки
Не хотят.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь БфА как раз аддон про реколор. Реколор оружки, союзные расы - реколор существующих. Механики без изменений. Даже те же Фронты - лишь бг с мобами. Аддон не привнес ни единой новинки, по которой можно было бы сопоставить. Ни новых классов, ни нового типа контента. Ничего. Та же конфета, только в другой обертке. А за Легион порядком надоело. Было в легионе много годных идей, но они даже локалки реализовали без изменений.
WoW: Nothing lasts

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДЕ НАГРАДЫ С ИВК10 СУНДУКА?? :(

Сколько лет уже ждать можно реколоров?
Уникальные оружия, с одними из лучших моделей луков в игре.

http://ru.wowhead.com/object=195665#contains:mode=10:0+10+6-19+1
Пощадите.

 

закрыть