WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 78878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Какие САМЫЕ БОЛЬШИЕ наплечники в игре? Мне срочно надо их выбить и одеть.
Ну как это, с мифик Гарроша.. Только вот шанс такой, что я их до сих пор не выбила =/

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Поразительно как целая толпа людей устроила эмокрай из-за того, что сценаристы не оправдывают их розовые фантазии о персонажах. Уже надоело, что везде форсят тему сюжета Варкрафта, как будто кто-то обязан игроку за его [месяц подписки] реализовать все его фантазии и прихоти. Пора устраивать акцию "стоп нытье".
Где подписаться?

Одевай наплечники с количеством шипов еще большим, чем в зданиях Орды.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нужно быть сверхразумом чтобы не ганкать только тех, кто не носит наплечников. А если человек банально не знает об акции или просто не сидит на форумах, а всего лишь раз в недельку заходит покрабить квестов в режиме войны? Но зачем разбираться, нужно же оправдание, почему ганкаю. Наплечников скрывать не буду, всё еще считаю Саурфанга просто хорошим старым солдатом, которому пора на заслуженный покой. В разведку я бы с ним не пошел ибо в любой ситуации помощи не будет, потому что "В ЭТОМ НЕТ ЧЕСТИ!!!1111". Свой удар в спину он считает бесчестием, зато когда Альянс толпой начинает его мутузить - то тут всё окей, всё честно. Видимо маразм.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Поразительно как целая толпа людей устроила эмокрай из-за того, что сценаристы не оправдывают их розовые фантазии о персонажах. Уже надоело, что везде форсят тему сюжета Варкрафта, как будто кто-то обязан игроку за его [месяц подписки] реализовать все его фантазии и прихоти. Пора устраивать акцию "стоп нытье".

В основном все "Нытье" завязано не на том, что "не оправдывают их розовые фантазии о персонажах", а из-за того, что имея достаточно ресурсов и в целом глубокий лор, а сценаристы продолжают удивлять, чаще своей бездарностью.
Да, собственно сценаристы не обязаны игрокам... Может им тогда работу сменить? Варкрафт это коммерческий проект, который в первую очередь создан для заработка, а следовательно, сценаристы свои влажные фантазии должны оставить в домашних фанфиках, а в плане сюжета ВоВ работать на массовую аудиторию и создавать сюжет не высосанный из пальца. А если сейчас еще до самокопирования дойдет... Да прибудет с нами Н'Зот.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Судя по комментам тут куча серьёзных пацанов с личной жизнью без эмоций. Господи, вы сидите на форуме про игры, в теме про игру и пишите в таком тоне, будто лишний раз подурачиться (снять наплечники, например) для вас наравне с позором, лол. Почему бы не порадоваться, например за то, что у кого-то это игра вызывает энтузиазм и весёлые эмоции?
Цитировать
А если мне по барабану, какие герои - плохие или хорошие, мне просто интересно наблюдать за сюжетом, тогда что сделать? Трусы снять?
Так побаробану, что аж спросил на форуме?  ;D Они хоть акции устраивают, а ты сидишь и ноешь на форуме, хотя тебе от этой акции никакого вреда нету.
Цитировать
Ну как это, с мифик Гарроша.. Только вот шанс такой, что я их до сих пор не выбила =/
с гера тоже падают, 900+ забегов и всё пусто.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Цитировать
с гера тоже падают, 900+ забегов и всё пусто.
Грущу вместе с тобой  :-[

Один фиг латы отложила в сторону.. Потом дофармлю  ;D

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
Весь легион хожу без наплечников. Акция унылая до нельзя, что еще ждать от тех кто сюжет воспринимает как реальность. А давайте устроим акцию, кто за Путина тот носит штаны, а кто против ходит без них. Думаю срез получится объективный...

я в эту игру как раз играю из-за сюжета и за это плачу деньги. если забрать у игры сюжет, то что останется?

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Предлагаю еще дружно выпилиться, Саурфанг то умирать шел.

Поразительно как целая толпа людей устроила эмокрай из-за того, что сценаристы не оправдывают их розовые фантазии о персонажах. Уже надоело, что везде форсят тему сюжета Варкрафта, как будто кто-то обязан игроку за его [месяц подписки] реализовать все его фантазии и прихоти. Пора устраивать акцию "стоп нытье".
C призывом "Сними  розовые очки?"
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 19:31:14 by podbayan »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Ролик показал, что не все лидеры этой фракции стремятся к, возможно, ненужным убийствам и разрушениям, что некоторые еще чтят воинскую честь. Это видео подняло патриотичную волну среди игроков и породило пару интересных явлений в сообществе.
ЛОЛШТО? Это Саурфанг-то что-то там чтит? Если бы он чтил какую-то там честь - он бы снес Сильване голову. Такие как Саурфанг на Нюрнбергском процесс отчаянно говорили, что они, всего лишь, выполняли приказы, а расстреливали и вешали - СС. Но, почему-то, им не поверили и в петле они болтались наравне с остальными.

Потому что о человека или орке говорят ПОСТУПКИ, а не намерения. А Саурфанг, пока что, только что-то декларирует. А по факту на нем, как и на Сильванне лежит вина за геноцид ночных эльфов в Дарнасе. А что там у него в голове происходит - вообще до фонаря.

И, кстати, что такое "ненужное убийство"? Все нападение на Дарнас - НЕНУЖНОЕ. Но Саурфанг участие в нем принял. Так что, ни вижу в этом ролике никаких "других" лидеров Орды. Другие лидеры - это Тралл и Волджин. Вот это да - другие.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Цитировать
с гера тоже падают, 900+ забегов и всё пусто.
Грущу вместе с тобой  :-[

Один фиг латы отложила в сторону.. Потом дофармлю  ;D
у меня в ги есть знакомый он тоже с актуала их фармит =/
а я в конце прошлого года решил пойти фармить маунта с гарроша, 12 твинков и все такое. но паладину за 4 захода упали 2 раза плечи. Вару за 4 захода 1 раз плечи.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Говорят, что Близзард получили прибыль в два раза больше за смену фракции: после синематика Сильваны туда за Альянс и после синематика Саурфанга обратно за Орду /trollface.jpg

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Какие САМЫЕ БОЛЬШИЕ наплечники в игре? Мне срочно надо их выбить и одеть.

А вообще идиотия, которая происходит вокруг бфа, уже поднадоела.

Я пользуюсь Хранитель душ неистовства ветра, больше них не видел.
З.Ы.: пеньки да еще и с огнем. В них еще и души хранятся, уверен душ там в районе 900. Совпадение?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 20:25:04 by Zull »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Цитировать
Ролик показал, что не все лидеры этой фракции стремятся к, возможно, ненужным убийствам и разрушениям, что некоторые еще чтят воинскую честь. Это видео подняло патриотичную волну среди игроков и породило пару интересных явлений в сообществе.
ЛОЛШТО? Это Саурфанг-то что-то там чтит? Если бы он чтил какую-то там честь - он бы снес Сильване голову. Такие как Саурфанг на Нюрнбергском процесс отчаянно говорили, что они, всего лишь, выполняли приказы, а расстреливали и вешали - СС. Но, почему-то, им не поверили и в петле они болтались наравне с остальными.

Потому что о человека или орке говорят ПОСТУПКИ, а не намерения. А Саурфанг, пока что, только что-то декларирует. А по факту на нем, как и на Сильванне лежит вина за геноцид ночных эльфов в Дарнасе. А что там у него в голове происходит - вообще до фонаря.

И, кстати, что такое "ненужное убийство"? Все нападение на Дарнас - НЕНУЖНОЕ. Но Саурфанг участие в нем принял. Так что, ни вижу в этом ролике никаких "других" лидеров Орды. Другие лидеры - это Тралл и Волджин. Вот это да - другие.
псст, пасаны, я не поддерживаю сильвану хоть и воюю за нее, и не поддерживал гарроша, хоть и воевал за него, так что когда будете делать осаду андерсити меня опять не трогайте, ок да? ;D

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Цитировать
Ролик показал, что не все лидеры этой фракции стремятся к, возможно, ненужным убийствам и разрушениям, что некоторые еще чтят воинскую честь. Это видео подняло патриотичную волну среди игроков и породило пару интересных явлений в сообществе.
ЛОЛШТО? Это Саурфанг-то что-то там чтит? Если бы он чтил какую-то там честь - он бы снес Сильване голову. Такие как Саурфанг на Нюрнбергском процесс отчаянно говорили, что они, всего лишь, выполняли приказы, а расстреливали и вешали - СС. Но, почему-то, им не поверили и в петле они болтались наравне с остальными.

Потому что о человека или орке говорят ПОСТУПКИ, а не намерения. А Саурфанг, пока что, только что-то декларирует. А по факту на нем, как и на Сильванне лежит вина за геноцид ночных эльфов в Дарнасе. А что там у него в голове происходит - вообще до фонаря.

И, кстати, что такое "ненужное убийство"? Все нападение на Дарнас - НЕНУЖНОЕ. Но Саурфанг участие в нем принял. Так что, ни вижу в этом ролике никаких "других" лидеров Орды. Другие лидеры - это Тралл и Волджин. Вот это да - другие.

Ты не прав, пока что единственный бесчестный поступок - это бросок топора в спину. Войска Саурфанга не принимали участия в вырезании мирных эльфов и осквернении священных рощ, он большую часть времени войны переправлялся со своими войсками через оскверненный лес и горы. Так же по слитым кускам драм, он кричал на операторов катапульт и требовал отменить приказ, но его не послушали. И он остался стоять и смотреть на горящее дерево, пока оно не потухло, без движения. Так же он оспаривал все приказы Сильваны а во время осады напрямую пошлет ее. Нападать на вождя сейчас уже поздно, Альянс не успокоится. Но следовать ее приказом он больше не хочет, по этому он хотел убиться об войска Альянса. Один против всех - вполне в духе чести Орды Азерота.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Решил процитировать своего друга по поводу скрытий наплечников:

"снял такой наплечную броню, и сразу дерево зацвело, озеленилось, Сильвана принесла оффициальные извинения и подписала заявление по собственному желанию"

Не знаю как вам, а мне дико доставило  :D

 

закрыть