WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа  (Прочитано 27038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще одна неделя подходит к концу, это значит, что пришла пора вспомнить все новостные события по World of Warcraft, которые она принесла. В этой теме собраны ссылки на все новости уходящих дней, а также другие интересные материалы.:cut:


Новости


На этой неделе стала доступна финальная часть "Войны Шипов" и состоялась Битва за Подгород:
Разработчики дали несколько интервью и оставили пару сообщений:
Разработчики (и мы) подготовили несколько развлекательных материалов:
Также было выпущено несколько порций срочных исправлений:
А теперь к другим новостям.


Прочие новости


На этой неделе Грег Стрит, известный нам под ником Ghostcrawler, покинул пост ведущего дизайнера League of Legends и занял должность главы отдела творческой разработки. Теперь Грег займется другими проектами Riot.

По этому поводу сооснователь Riot Games Марк Мерилл дал интервью изданию Variety, в котором, в ответ на вопрос, а не собирается ли компания заняться разработкой новой ММО, упомянул WoW: "Я не буду отвечать на этот вопрос напрямую. Действительно интересен и уместен другой вопрос: "Как выглядит будущее?". У нас есть свое мнение, другие имеют свое. World of Warcraft продолжает быть доминирующей игрой. Есть очень хороший аргумент, что сталкиваться лицом к лицу с WoW будет не самой лучшей идеей, но кто знает. Мы многое изучаем, многое обсуждаем.".
https://twitter.com/Ghostcrawler/status/1027966779597811712
Седогрив сообщает, что до выхода Battle for Azeroth осталось два дня:
https://twitter.com/Warcraft_RU/status/1028536563666440192
На официальном англоязычном канале World of Warcraft вышло еще несколько видео из посвященной новым и возвращающимся игрокам серии. Свежие материалы рассказывают о процессе создания персонажа и интерфейсе игры.



После выхода роликов Битвы за Лордерон на этой неделе игроки сделали ряд интересных наблюдений и, конечно же, смонтировали несколько забавных видео.




Еще несколько мемов можно посмотреть здесь.

Отличный фанатский рекламный ролик "Бесславие" с нарезкой моментов из всех синематиков:


Deckven опубликовал интересное видео, в котором рассказал, почему Legion – лучшее дополнение к World of Warcraft.


Sharm исполнила "Плач по Тельдрассилу" из новеллы "Элегия" коллекционного издания Battle for Azeroth.


И, в качестве бонуса, эпичная машина Голдберга от разработчиков Hearthstone. Вот что за Бум-проект разрабатывал Доктор!

« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 07:58:08 by Wishko »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #1 : 12 Августа, 2018, 15:54:01 »
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Когда близзы успели превратиться в такую трешовую компанию?
Я давно не играл в ВоВ, пришел посмотреть что да как, а тут оказывается прокачку "усложнили"(в каком месте это усложнение мне не ясно, скорее попытка сделать её долгой, нудной, максимум убогой с таким жирным намеком на буст в 3200 рублей).
Союзные расы( я их таки сделал несколько месяцев назад, и был искренне уверен в том что эти требования уберут) это вообще забей, гениальная идея! Как взорвать пердаки людей и дать троллям тонну еды.  Ни в одной игре никогда не встречал подобного бреда, именно с игровыми расами. Особенно учитывая что они не логичны, так как персонажи по факту на аккаунте никак не связаны, и то что у одного персонажа есть репа с кем-то - другого никак не касается. И моему эльфу безды глубоко фиолетового что у какого-то там персонажа на аккаунте с кем-то там репа вкачана. Бредятина.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #2 : 12 Августа, 2018, 15:54:21 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #3 : 12 Августа, 2018, 16:01:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как они посмели использовать Led Zeppelin в видеоряде с этой шкурой!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #4 : 12 Августа, 2018, 16:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сверху панк, снизу метал? Меня устраивает)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #5 : 12 Августа, 2018, 16:02:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно, нет ли намека у близов после ролика в тронном зале на то, что Андуин - реально зло в перспективе. Слишком много ведь схожестей с Артасом.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #6 : 12 Августа, 2018, 16:04:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно, нет ли намека у близов после ролика в тронном зале на то, что Андуин - реально зло в перспективе. Слишком много ведь схожестей с Артасом.
Андуин слишком идеальный,у него даже гениталии отсутствуют.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #7 : 12 Августа, 2018, 16:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, нет ли намека у близов после ролика в тронном зале на то, что Андуин - реально зло в перспективе. Слишком много ведь схожестей с Артасом.
Хоть одну назови...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #8 : 12 Августа, 2018, 16:15:59 »
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Когда близзы успели превратиться в такую трешовую компанию?
Я давно не играл в ВоВ, пришел посмотреть что да как, а тут оказывается прокачку "усложнили"(в каком месте это усложнение мне не ясно, скорее попытка сделать её долгой, нудной, максимум убогой с таким жирным намеком на буст в 3200 рублей).
Прокачку не "усложнили". Прокачку починили.
О том, что она сломана в пол, к вводу 7.3.5 твердилось уже аддона этак два.
(показать/скрыть)
Союзные расы( я их таки сделал несколько месяцев назад, и был искренне уверен в том что эти требования уберут) это вообще забей, гениальная идея! Как взорвать пердаки людей и дать троллям тонну еды.  Ни в одной игре никогда не встречал подобного бреда, именно с игровыми расами. Особенно учитывая что они не логичны, так как персонажи по факту на аккаунте никак не связаны, и то что у одного персонажа есть репа с кем-то - другого никак не касается. И моему эльфу безды глубоко фиолетового что у какого-то там персонажа на аккаунте с кем-то там репа вкачана. Бредятина.
Расы - это косметика. За такую же косметику в виде маунтов ты репы преспокойно качаешь.
Героические расы, так сказать, по аналогии с героическими классами.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #9 : 12 Августа, 2018, 16:17:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вишко. А ещё, это последний обзор новостей ЛЕГИОНА!
Мог бы и поторжественней сделать.............

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #10 : 12 Августа, 2018, 16:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, нет ли намека у близов после ролика в тронном зале на то, что Андуин - реально зло в перспективе. Слишком много ведь схожестей с Артасом.

Хоть одну назови...


https://youtu.be/sh-TLlMmCuI

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #11 : 12 Августа, 2018, 16:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй убойный ролик по Хартстоуну. Эй, вы там прекратите, я не могу разрываться на всё сразу. :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #12 : 12 Августа, 2018, 16:21:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, нет ли намека у близов после ролика в тронном зале на то, что Андуин - реально зло в перспективе. Слишком много ведь схожестей с Артасом.

Хоть одну назови...


https://youtu.be/sh-TLlMmCuI

Ещё раз: назови хоть одну схожесть между андуином и артасом
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #13 : 12 Августа, 2018, 16:21:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда близзы успели превратиться в такую трешовую компанию?
Я давно не играл в ВоВ, пришел посмотреть что да как, а тут оказывается прокачку "усложнили"(в каком месте это усложнение мне не ясно, скорее попытка сделать её долгой, нудной, максимум убогой с таким жирным намеком на буст в 3200 рублей).
Прокачку не "усложнили". Прокачку починили.
О том, что она сломана в пол, к вводу 7.3.5 твердилось уже аддона этак два.
(показать/скрыть)
Союзные расы( я их таки сделал несколько месяцев назад, и был искренне уверен в том что эти требования уберут) это вообще забей, гениальная идея! Как взорвать пердаки людей и дать троллям тонну еды.  Ни в одной игре никогда не встречал подобного бреда, именно с игровыми расами. Особенно учитывая что они не логичны, так как персонажи по факту на аккаунте никак не связаны, и то что у одного персонажа есть репа с кем-то - другого никак не касается. И моему эльфу безды глубоко фиолетового что у какого-то там персонажа на аккаунте с кем-то там репа вкачана. Бредятина.
Расы - это косметика. За такую же косметику в виде маунтов ты репы преспокойно качаешь.
Героические расы, так сказать, по аналогии с героическими классами.
Починили? Ну да, хорошая идея, починить то что работает хорошо и всех устраивает, кроме особо отбитых скучающих по ванилле, и да я уже сказал что она не сложная, она убогая и унылая, к сожалению это факт.
Покуда у рас есть расовые способности влияющие на силу персонажа - они не будут косметикой, хоть ты тресни тут и пеной подавись, но увы и ах.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #14 : 12 Августа, 2018, 16:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 и 5 ролики отличаются от официальных только добавлением детского североамериканского мата?

 

закрыть