WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересная особенность погоды на Острове Кель'данас в The Burning Crusade  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Игроки The Burning Crusade Classic вовсю участвуют в событиях на Острове Кель'данас, и обитатели некоторых серверов заметили, что круглыми сутками в этой локации идет дождь, а это не только омрачает впечатления от обычно солнечной локации, но и порой плохо влияет на производительность игры. Подозревая неполадку, с этим вопросом они обратились к разработчикам и выяснилось, что это вовсе не баг, а фича.:cut:

На самом деле погода на Острове Кель'данас зависит от прогресса его событий каждого конкретного игрового мира, и по мере того как, выполняя ежедневные задания игроки продвигаются все дальше, погода начинает улучшаться. Изначально дождь отражает негативное влияние Пылающего Легиона на остров, и когда герои начинают отбрасывать его силы, непогода уходит.

На Острове Кель'данас опять идут дожди

Довольно любопытно, но на самом деле это естественное поведение и все работает как должно. Когда прогресс острова доберется до определенной точки благодаря выполнению ежедневных заданий, погода начнет улучшаться. Ненастье в этом месте олицетворяет влияние Пылающего Легиона на остров, и благодаря силе воли и настойчивости ваш игровой мир может и сможет отогнать эту порчу и справиться с проблемой![Источник]

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
На Луносветовской хорошая погода.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
На Луносветовской хорошая погода.

а на Боралусе опять идут дожди

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Ну вот, а говорят от легиона нет пользы, отправьте их в пустыню, пусть климат улучшают.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
На Луносветовской хорошая погода.

а на Боралусе опять идут дожди
Да уж, в ВоВ идут одни старики.  :)
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
А что, любители духа "старого вов" и про эту фишку забыли?  :facepalm:

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересно, почему из ВоВа убрали эту фишку с совместным сбором ресурсов? Хотел бы я увидеть, как тысячи анимы, которые я заливаю в оплоты, хоть на что то влияют.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Интересно, почему из ВоВа убрали эту фишку с совместным сбором ресурсов? Хотел бы я увидеть, как тысячи анимы, которые я заливаю в оплоты, хоть на что то влияют.
Возможно из-за серверного и фракционного неравенства, последний раз что-то подобное вроде в ПГ было.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Интересно, почему из ВоВа убрали эту фишку с совместным сбором ресурсов? Хотел бы я увидеть, как тысячи анимы, которые я заливаю в оплоты, хоть на что то влияют.

есть сильное подозрение, что в таких акциях прогресс все равно будет достигнут вне зависимости от вложений игроков, но таки да - это добавляет мотивации.

в Легионе на Расколотом строили совместно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, почему из ВоВа убрали эту фишку с совместным сбором ресурсов? Хотел бы я увидеть, как тысячи анимы, которые я заливаю в оплоты, хоть на что то влияют.
Возможно из-за серверного и фракционного неравенства, последний раз что-то подобное вроде в ПГ было.

Можно как с фронтами поступать, вне зависимости от игроков идёт понемногу накопление, таким образом даже самый пустой сервер со временем все соберут.
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Интересно, почему из ВоВа убрали эту фишку с совместным сбором ресурсов? Хотел бы я увидеть, как тысячи анимы, которые я заливаю в оплоты, хоть на что то влияют.
Таймгейт же

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ

Игроки The Burning Crusade Classic вовсю участвуют в событиях на Острове Кель'данас, и обитатели некоторых серверов заметили, что круглыми сутками в этой локации идет дождь, а это не только омрачает впечатления от обычно солнечной локации, но и порой плохо влияет на производительность игры.

И чё игроки хотят, чтоб дождь удалили из вова?) То-что у них лагает - это не делает виновным игру. Пускай обновляют комп свой.
Я вот тоже, когда увидел что в БК у меня фпс проседал, я был в шоке как такое возможно. Ведь БК 2007г, там системные требование такие маленькие, что у меня даже в те времена Сталкер с процом атлон 2 у меня всё летало без лагов, и видюха была geforce 8800, эх золотое время было) И вот на проце атлон 4330 с 4гц и видюха gtx 1060, фпс проседал. Это как так то? а может быть это движок Легиона потому что наверно, грёбаные близы. Ну ок, обновил до ryzen 5, и теперь всё летать стало, ровно держит 60 фпс.
Так что ребята, го в магаз если у кого лаги. Кстати, на авите купил ryzen 5 3500 за 11к)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2022, 14:26:25 by Force1488 »

Sorceress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Я тоже не помню этого, возможно потому, что на населённых серверах эту фазу прошли быстро.
Кстати, собирали обе фракции вместне, это в пандах отдельно было.

 

закрыть