WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь находящееся на почте золото учитывается при покупке Жетона WoW из меню  (Прочитано 26855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Когда аукцион сделают общий для всех серверов.
Т.е. никогда.
А нафига для этого вообще нужен какой-то аукцион?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Peeroto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Есть кто-нибудь, кто покупал золото на <раса>money или других ресурсах по торговле золотом в wow, и получал оплаченное на почту? Возможен ли такой вариант набора голды на жетон?

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Есть кто-нибудь, кто покупал золото на <раса>money или других ресурсах по торговле золотом в wow, и получал оплаченное на почту? Возможен ли такой вариант набора голды на жетон?
Сам не брал, но у меня знакомый так оплатил, да и многие про этот способ писали кучу раз.

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
две недели назад оплачивал голдой по почте всё ок было

Leenks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенни
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунии
Этот способ еще  месяц назад работал
спаасибо за "свежую" селедку

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
Этот способ еще  месяц назад работал
спаасибо за "свежую" селедку

Извините, что так поздно. Я об этом узнал только две недели назад, но тогда посчитал, что это не самая важная вещь. Когда стали периодически спрашивать о том, учитывается ли золото на почте (не желая рисковать им), подумал, что написать все же стоит и кому-то это знание пригодится.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Этот способ еще  месяц назад работал
спаасибо за "свежую" селедку

Извините, что так поздно. Я об этом узнал только две недели назад, но тогда посчитал, что это не самая важная вещь. Когда стали периодически спрашивать о том, учитывается ли золото на почте (не желая рисковать им), подумал, что написать все же стоит и кому-то это знание пригодится.
Это и правда полезно)) у меня (да и не только у меня, естественно), например, полугодовая до сих пор активна и не было необходимости проверить все тонкости, но возможно в будущем пригодится.

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
Этот способ еще  месяц назад работал
спаасибо за "свежую" селедку

Извините, что так поздно. Я об этом узнал только две недели назад, но тогда посчитал, что это не самая важная вещь. Когда стали периодически спрашивать о том, учитывается ли золото на почте (не желая рисковать им), подумал, что написать все же стоит и кому-то это знание пригодится.


Действительно работает, спасибо.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
А там я сразу получу время или жетон? Я просто хотел бы конвертировать жетон в деньги на кошелёк.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
А там я сразу получу время или жетон? Я просто хотел бы конвертировать жетон в деньги на кошелёк.

Если покупать из меню, то сразу время продлится. В том и смысл – продлить время без захода на персонажа (что попросту не будет доступно без оплаченного времени).

nfrollow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • nfrollow#2833


Я себе вот такой скриншотик на память оставил) никогда не видел такого до, и вряд ли увижу после

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какой там курс рубля к голде говорите?  :-*
Голда вов нынче постабильнее рубля будет  :D
Только инфляция в голде бешенная..... Я бросал игру в самом начале Дренора (01.2015) имея на руках довольно приличную сумму голды. Вернулся в ШЛ - я нищий.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2022, 13:51:50 by Arvest »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Какой там курс рубля к голде говорите?  :-*
Голда вов нынче постабильнее рубля будет  :D
Только инфляция в голде бешенная..... Я бросал игру в самом начале Дренора (01.2015) имея на руках довольно приличную сумму голды. Вернулся в ШЛ - я нищий.
Так вобщем-то с дренора и выкачивания голды из гарнизона миллионами, всё это и пошло. Собственно и жетон ввели тогда же в дреноре. Я честно говоря даже не знаю, что нужно сделать близзам, чтобы ещё раз такой же скачок произошёл.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Этот способ еще  месяц назад работал
спаасибо за "свежую" селедку

Извините, что так поздно. Я об этом узнал только две недели назад, но тогда посчитал, что это не самая важная вещь. Когда стали периодически спрашивать о том, учитывается ли золото на почте (не желая рисковать им), подумал, что написать все же стоит и кому-то это знание пригодится.
Не за что извиняться. Месяц назад, действительно, этот метод не работал. Мы безуспешно пытались помочь согильдийцу, которому пару десятков тыщ не хватало.
Тут народ путает голду на почте, которая, например, пришла с аука, и письмо отмечено как "прочитанное", или вам голду прислали, когда у вас и так игра оплачена была. В этом случае - да, эту голду можно было и раньше использовать для оплаты. А тут речь идет о свежих письмах с голдой, которые вам прислали в то время, когда подписка была на активна.

Kn1fe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаммер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Я с Донецка , подскажите может кто-то помочь в разблокировке аккаунта ? Может кто знает кто-то делает ?

 

закрыть