WORLD OF WARCRAFT

Тема: фрост пвп  (Прочитано 33955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
фрост пвп
« : 30 Июня, 2010, 10:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


накидайте плиз советов и ссылок по сабжу если кто в курсе(билд,символы,капы, вообще характеристики). тактики и жмаканье кнопок тоже приветсвуется )

ps:
1-ую страницу уже смотрел,  их мало и часто в пве. фиг посмотриш боевое пвп армори.
http://www.arenajunkies.com/rankings/

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: фрост пвп
« Ответ #1 : 30 Июня, 2010, 11:33:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фрост пвп - убогое сочетание нулевой выживаемости и отсутствия возможности противостоять кастерам.

Да, безусловно фрост имеет право на жизнь, но только в мили кливе 5*5 с 1 хиллером. Все что там требуется от фроста - ставить в томбу по КД хиллеров и сбивать касты, уповая на то, что его не бдут бить.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2010, 10:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убог ты, и твои руки.
По сабжу, спокойно убиваю локов, магов и всех мили(с рогами напряга тока) проблем особых не испытываю. вот мой билд, не уверен насчет болезнетворности, стоит ли брать или лучше набрать 6% меткости. http://ru.wowhead.com/talent#j0hZGcorsuRdbu:Mmac0mmMc можно вместо символа хватки смерти или мора взять ненасытной стужи.
сам фанат фроста, анхоли не оч люблю. как понял это под двуруч, миссов просто меньше) а с 1ручками дамаг одинаковый почти.
с лича остались чанты на 135 пенетры и все камни на силу, не жалуюсь, тока с меткостью траблы, от анхоли осталась перековка в хаст, помогает, но кажется, что придется либо брать триню 245 за баджи пве либо сбрасывать ковку на хаст и ковать на меткость, тестить неохота, бабла жалко, наверное возьму триню вместо трини на хп=) хотя оч жалко её...=/
Надеюсь помог)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 10:24:38 by antbel »

Учусьгамать

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Учусьгамать
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2010, 11:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще чел говорил о фросте до 4.0.1, так что...

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2010, 13:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь, что я помог и другим, ибо зайдите к рогам на пвп и посмотрие, скока там уже там обсуждений, а у нас как-то не айс.

Учусьгамать

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Учусьгамать
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #5 : 11 Ноября, 2010, 14:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь, что я помог и другим, ибо зайдите к рогам на пвп и посмотрие, скока там уже там обсуждений, а у нас как-то не айс.
Я тебя понимаю ибо сам бегаю на бг во фросте, анхоли уныл

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: фрост пвп
« Ответ #6 : 28 Ноября, 2010, 17:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Я тебя понимаю ибо сам бегаю на бг во фросте, анхоли уныл
Петросян! lol
Анхоли уныл?) А фрост с одной кнопкой... ну хорошо с двумя кнопками это круто?)

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #7 : 14 Декабря, 2010, 23:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отписать здесь свои ощущения по фросту в клизме...мамамояэтонечто =) Криты с уничтожения идут по 25к, выживаемость отличная, если притрочица, то можно убить в дуэли всех, даже рог ;)
 Отхил при 100рп ликом смерти вы можете поднять себе почти 100к, съедание пета даст вам 20-30к, что тут еще говорить? криты от вв идут по 10-15к. Настоятельно рекомендую во фросте бегать с одноручками ибо двуруч в пвп уныл и он только для пве (имхо). Произведя подсчеты на манекене, увидел, что криты от КМ при юзе Уничтожения, дамаг проходит под 25-30к, с ледяного удара меньше на 5к стабильно, не знаю почему так. У меня 333 пухи. А с двуручем крит...максимум 25к видел...да-да-да.
 Бегал в анхоли, да, там пет с критами от атак по 4к...да, там щиты...да, там отхил от ликов больше, НО, ребята, чессно сказать, там нет такого бурста. Птичка, вы скажите? Бешенсто, вы меня упрекнете? И? А если вам в начале нужно пробурстовать цель? Одна абилка Ледяной столп чего стоит, а это намного круче.
 Вот мой билд, извините, если повторяюсь, тутже и мои символы. http://ru.wowhead.com/talent#jbh0bZMIorfuRdfz:aMmV0qMzm
Улучшенное удушение, честно, тащит=) А с символом, это вообще чума.
 Анхоли-это кайт, убиваем долго и мучительно. Фрост-это криты, повезло, убили быстро, нет, убиваем не очень быстро=) ИМХО.
 Вот моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%90%D0%B1%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82/simple
 Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 23:11:54 by antbel »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #8 : 27 Декабря, 2010, 12:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отписать здесь свои ощущения по фросту в клизме...мамамояэтонечто =) Криты с уничтожения идут по 25к, выживаемость отличная, если притрочица, то можно убить в дуэли всех, даже рог ;)
 Отхил при 100рп ликом смерти вы можете поднять себе почти 100к, съедание пета даст вам 20-30к, что тут еще говорить? криты от вв идут по 10-15к. Настоятельно рекомендую во фросте бегать с одноручками ибо двуруч в пвп уныл и он только для пве (имхо). Произведя подсчеты на манекене, увидел, что криты от КМ при юзе Уничтожения, дамаг проходит под 25-30к, с ледяного удара меньше на 5к стабильно, не знаю почему так. У меня 333 пухи. А с двуручем крит...максимум 25к видел...да-да-да.
 Бегал в анхоли, да, там пет с критами от атак по 4к...да, там щиты...да, там отхил от ликов больше, НО, ребята, чессно сказать, там нет такого бурста. Птичка, вы скажите? Бешенсто, вы меня упрекнете? И? А если вам в начале нужно пробурстовать цель? Одна абилка Ледяной столп чего стоит, а это намного круче.
 Вот мой билд, извините, если повторяюсь, тутже и мои символы. http://ru.wowhead.com/talent#jbh0bZMIorfuRdfz:aMmV0qMzm
Улучшенное удушение, честно, тащит=) А с символом, это вообще чума.
 Анхоли-это кайт, убиваем долго и мучительно. Фрост-это криты, повезло, убили быстро, нет, убиваем не очень быстро=) ИМХО.
 Вот моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%90%D0%B1%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82/simple
 Спасибо за внимание!

эх... фрост...
все кто играет во фросте подумайте.. почему все вайнят на дк?
уж не за этот ли фрост? криты по только что апнувшимся с 0 ресы и без талов на уменьшение дамага(хант и пр.) могут словить 40к крит
зато крайне неприятно упереться в ШП и КРИТОВАТЬ по 12-15к или в лока с 3к ресы, там криты будут по 10к
напарник тожей мой думал спекнуться в анхоли только в след сезоне, а сейчас пока правит бурст играть во фросте
так вот этот напарник сейчас анхолик. он не парится вообще нигде и ни с кем.
да цифр по 30к нету ща на бг. но он просто в восторге что теперь может ушатать например шп+ мага на бг в соло в то время как фрост там тупо умирает.
трасформа пета + гарга сожрут любого дд без хила за 30 сек...
но спек сложнее. там совершенно другой стиль игры и там КД надо сливать в то время как у фроста(чем он и легче) всё проковое, т.е. нет критов умер и есть оправдание, не прокнуло...

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: фрост пвп
« Ответ #9 : 10 Января, 2011, 01:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как он 30 сек проживает под шп и магом? Кд больше у анхоли, кд больше, тьфу, ну есть там аое-щит на 10 сек, вот и все. Самохил с личборна пофиксят, да и если на то пошло, личборн вообще во фрост-ветке. Пет нагибает только через 15 секунд, как из рутов вылезет с димнишингами. Но в целом спек сложнее (за счет пета и дополнительных кд), интереснее и некротики в нем стакать гораздо удобнее. Для бг же фрост получше будет все же, ну или не хуже как минимум.

aleksanndr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: limita
    • Класс: dk
    • Сервер: пиратская бухта
Re: фрост пвп
« Ответ #10 : 11 Января, 2011, 15:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал во фросте с 2.4к реса на бг и так просто в пвп дуэлях скажу одно фрост РИАЛ убог в пвп без хила, Анхоли рулит+ возможность хилиться во весь столб+прок гуля и вы имбо.....

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #11 : 12 Января, 2011, 10:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал во фросте с 2.4к реса на бг и так просто в пвп дуэлях скажу одно фрост РИАЛ убог в пвп без хила, Анхоли рулит+ возможность хилиться во весь столб+прок гуля и вы имбо.....
Цитировать
Glyph of Death's Embrace no longer refunds Runic Power when self-healing via Lichborne.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
Re: фрост пвп
« Ответ #12 : 12 Января, 2011, 23:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, тока теперь там смертельный удар будет отхиливать 20%, так что теперь даже удобнее стало=)
Хотел вот еще что спросить, с изменение талланта(точнее добавлением) при юзе ледяных оков, цель обездвиживается, не могли бы вы мне макрос подсунуть на юз десгрипа и ледяных оков, а то очень вкусным мне кажется изменение против рдд, да и в пве пригодится, хотя думаю этот талл не будут брать=)
Директед, к тебе, как к знающему, вопрос, как теперь в 4.0.6 надо будет бегать? с 2H или с DW? тамж апают милидамаг на 12%...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 00:03:38 by antbel »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: фрост пвп
« Ответ #13 : 14 Января, 2011, 17:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, тока теперь там смертельный удар будет отхиливать 20%, так что теперь даже удобнее стало=)
Хотел вот еще что спросить, с изменение талланта(точнее добавлением) при юзе ледяных оков, цель обездвиживается, не могли бы вы мне макрос подсунуть на юз десгрипа и ледяных оков, а то очень вкусным мне кажется изменение против рдд, да и в пве пригодится, хотя думаю этот талл не будут брать=)
Директед, к тебе, как к знающему, вопрос, как теперь в 4.0.6 надо будет бегать? с 2H или с DW? тамж апают милидамаг на 12%...
ессно с двуручем,  итак выигрышь был небольшой а 12% перекрывают его с лихвой

Джоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maxim
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Azuregos
Re: фрост пвп
« Ответ #14 : 16 Января, 2011, 17:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм. Почему все не любят фрост Дк? Да наверно потому что никто основательно не играл ими. Спекнуться во фрост,неразобравшись повайпаются на арене и бг и пишут что уг.

Я фрост дк,2 спека(оба фрост,пвп и пве) В ПВЕ мы дамажим в анхоли стойке,засчет нее получаем нереальную скорость. А в ПвП мы убиваем в фрост стойке и подобранной ротацией.
Возьмите как нибудь,потратьте 10 минут и почитайте свою фрост ветку. Когда после определенной ротации будут прокать 2 руны смерти и когда в принципе от прока к проку кд сведется на нет,вот тогда посмотрите. Почему Фрост VS Анхоли выигрывает? Да потому анхолик тратит много времени на качт болезней,не смотря на противника,в то время как фрост спокойно юзает Антимагический панцирь и любой дамаг,даже от болезней сходит на нет. Почему к концу битвы анхолик судорожно пытается свалить и травит пета, а я во фросте с 50% здоровья споконо контролю его пета и без проблем добиваю самого дк?
Давайте разберем в чем трабл:
Стойка: ПвП - Фрост + некоторое количество статов вливаем в скорость.
Шмот: Тут как хотите,зависит от рук. Но 359 пвп сет иметь разумно,при чем перекованный и зачарженный.
Камни: Т.К. У меня капы по всем статам я влил все в рес(почти все)
Тактика 2х2(к примеру): Любой кастер зерг в первую очередьПриоритет хил). Если 2 кастера - кидаем Ненасытную стужу на того кого бить не будем,это стан на 10 сек и перед этим вспышку болезни, а если заюзал триньку,то кидаем удушение. На первого оковы что б далеко не убежал =). Далее Удар Чумы -> ЛП -> 2x Кровавый удар (к этому моменту прокает машина) Уничтожение -> слив РП Ледяным ударом,чем больше,тем лучше и по новой. Опять же не забываем юзать Панцирь в начале боя, ледяной столп и ненасытную стужу, в итогедамаг сходит на 0 на несколько секунд,этого хватит что бы законтроллить 1го и слить второго,используя все имеющиеся триньки и кд.
Вы скажете - дурак? Зачем сливать все кд?
Да потому что редкий тряпочник или даже кольчужник выдержит 2х латников. Просто раз в 10сек затыкаем ему рот Заморозкой разума. Если вдруг(случается с рогами и армс варами) Вас опустили до 30-40% по хп, быстро вызывайте гуля и юзайте Смертельный союз. Отхил 35-40к. Этого вполне хватит что бы слить оставшихся противников.
Обязательные манипуляции в начале и посреди боя: Не забываем юзать Некротический удар если вы являетесь основной целью, Темный симукляр кидаем на любого у кого ресурс маны. Желательно на хила. И следите за ним,когда можно будет заюзать. Основную часть своего дамага выбирайте сами, чем удобней тем и убивайте.
Дк очень хорошо сбивает касты. Если прилипнуть к присту или локу и не подпускать к нему второго противника,то по сути эти 2 класса становятся афкаюми трутнями на арене. Затыкаем,кидаем оковы, лужу и тунеллим и вливаем кд. Убежал - хватка смерти обратно в лужу. Сливают напарника - в глыбу и на помощь. Заставьте сливать кд и ману, и будет намного проще.
Проблемы могут возникнуть например если против вас сетапы:
Пал+Шам
Пал+Прист
Пал+Пал (проблемный сетап для дк)
Шам+Шам
Проблема в том что не ясно кто хил а кто дпс. Самые смешные и неожиданные это Пало-хил и прист дд
Были случаи когда я видел сетап Прист+Прист, тогда еще только начинал пвп. В итоге наша тима слила. Непонятно кто хил а кто дпс. Нас тупо законтроллили и заколупали на расстоянии.
Но более таких глупых ситуаций не было.
Делаем вывод:
При наличии рук и опыта игры,для Вас лбой класс будет удобным! Даже неповоротливый прот-вар таурен,превратится в машину для убийств. Я Дк играю 3месяца, поэтому досконально не изучил,но постоянно улучшаю свои навыки. А мэйн прот вар,которого я сейчас пробую в пвп. Результатом пока доволен.
В общем сторонники фрост дк, давайте делиться опытом, а вот противники - постарайтесь разобраться в классе и выучить все мелочи.
Ну и к цитате:
Цитировать
Анхоли уныл?) А фрост с одной кнопкой... ну хорошо с двумя кнопками это круто?)

и в принципе по поводу того что фрост даже на бг "уныл" выложу свой скрин:

И запомните: научитесь играть своим классом и все будет +100500 как Вы там говорите =)

 

закрыть