WORLD OF WARCRAFT

Тема: шаг на арену и летящие шаги  (Прочитано 14258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belfalas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
шаг на арену и летящие шаги
« : 25 Февраля, 2010, 08:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


прошу вас поучаствовать в помощи начинающему пвпэшеру!!!! я анхоли ДК в тиме с рогой но мы еще совсем напки в пвп)поэтому я прошу помощи у сильных или опытных игроков! вот мне интересно,что из зелий или тому подобного нужно или можно узать на арене? что лучше нам делать в бою?какие опастности нас поджидают?что можно делать на арене?я очень надеюсь что вы мне поможете в этих вопросах!!заранее спасибо вам всем за помощь

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2010, 08:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иди на арену и со временем опыта наберешься

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #2 : 09 Марта, 2010, 17:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зелья на арене юзать нельзя, так же, как еду и любую химию. Если ты не алхимик, настой фтв. Но только если.
А вообще для начала лучше играть с хилером, это уж точно легче. Особенно дк.
И еще желательно как можно большими классами поиграть самому, в идеале - всеми. Тогда и будешь знать, чего ждать на арене. Ну, если возможности играть другими нет, то тогда мувики арены и стримы помогут. Читать, смотреть, пробовать, играть..
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #3 : 10 Марта, 2010, 11:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
иди на арену и со временем опыта наберешься

+1
никакая теория не заменит практику, но и без перового второе покажется в разы сложнее и малопонятным.
гайды и мувики помогут понять тривиальные вещи что "можно" а что "нельзя". ну а сами игры на арене доведут действия до автоматизма, и со временем снизят пинг между мыслью и действием, научат анализировать, понимать происходящее.
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #4 : 10 Марта, 2010, 11:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без знания своего класса делать там нечего...например дк может сломать кастеру 6 кастов(атакующих)...или 4 хилящих каста... научись это делать...рога может не меньше...если научитесь это делать согласованно то тимы с хилом вскрывать сможете

я бы посоветовал дуэлиться много по началу....
это огромный опыт кому какой каст сбивать что ловить в АМШ а что нет и прочее
на арене уже придет опыт сохранения этих абилок
и что самое главное если нет опыта игры другим классом ты сможешь их хоть немного выучить

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #5 : 11 Марта, 2010, 02:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в дуэлях не особо понятно, кто что юзает и как, главное.
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #6 : 11 Марта, 2010, 09:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в дуэлях не особо понятно, кто что юзает и как, главное.

дооо, а на аренах понятнее? ;D

у меня выиграно порядка 500 боев на арене...это за пол года...с 3 перерывами по месяцу
дак вот после каждого моего возвращения с перерыва я первые 5-10 арен вообще не успевал реагровать ни на что...бегаешь вагоном...КСы ловишь только впуть...фиришь тех кто уже на димишинге(невоприимчив)... дотаешь тех кто в овце(сапе, блайнде) вобщем уххвеселишься...на тебя все кричат..а ты сидишь и смайлы в чат кидаешь виновато)

поэтому если плохо занешь свой или чужой класс идти на арену глупо... не будешь понимать почему проигрываешь...и при этом даже не будешь понимать что вообще происходит=)


« Последнее редактирование: 11 Марта, 2010, 09:36:39 by Directed »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #7 : 11 Марта, 2010, 10:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда рувовхед тебе в помосч. Открываешь классовые умения всех классов и читаешь. Я, вот, пока так не сделал, не знал, что у лока один фир имеет кд 40 сек, другой 2 мин, а трейти без кд, но кастуется. Думал, что кд есть на все, но гораздо меньше. Знание - сила. Пока стоишь в столице какой-то осматривай всех подряд игроков на предмет соотношения хп/мп, очень часто помогает определить спек еще до действий противника, что немаловажно. Отсюда будешь знать, чего от них ожидать. Кагбэ прописные истины, но всё же  :)

Loller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #8 : 16 Марта, 2010, 08:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите тогда уж тогда заодно норм сетапы с дк, (в 2на2). Я знаю только Холи пол+ДК

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #9 : 16 Марта, 2010, 09:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите тогда уж тогда заодно норм сетапы с дк, (в 2на2). Я знаю только Холи пол+ДК

холи пал или дру тебе в хилы.... в 2дд даже не знаю...точнее знаю одних ДК+рога на фихре..играли на 2200 в прошлом сезоне...но там руки...


Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #10 : 15 Июня, 2010, 17:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК+рог - чистый фесролл. Зерг за 40сек, или луз...
ДК+хПал - тут все зависит от скила ДК и тупости противников, бои долгие и нудные.
ДК+пал (дд) - фейсролл с элементами скила, при грамотном асисте друг другу выживать можно очень долго, но возможности зерга сильно ограничены.
ДК+рШам - требует от ДК мозга и постоянного асиста шаману, но перспективы потрясающие, мне это сетап понравился больше всего.
ДК+рДру - Долго, нудно, надежно. Все зависит от дру.
ДК+элемШам/балансДруид - Выигрывают за счет эффекта внезаптности... ждешь кучу стаков лайфблума, хилингвейвы... а тут те влетает за 10 секунд 100к деменджа, стоишь и офигиваешь.
ДК+прист - привет бернам, дальше 2к в таком не смог забратся, но вполне реально, если прист бернить в состоянии.

Nec_reK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кратэс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #11 : 18 Сентября, 2010, 19:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А хант с дк на арене норм?

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #12 : 21 Сентября, 2010, 00:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант с дк нудно - но весело. Скилл важен - можно хоть в 2 дк играть, если есть руки и мозг. Только как и говорилось выше - 2к планка. Топ дк (тот кого все итак знают) 2500 в 2х2 сделал с совой.

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: шаг на арену и летящие шаги
« Ответ #13 : 23 Марта, 2011, 03:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я нупко! Какого дк все знают?

 

закрыть