WORLD OF WARCRAFT

Тема: Знатоки, объясните ЛОР, спасите логику!  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Octal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октал
    • Класс: Демон-хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет всем!
Объясните пожалуйста момент. Меньше недели назад под давлением Сильваны и всех её действий, в надежде на чудо неоднозначности персонажа вернулся в ВоВ, после того, как забросил всё в конце Лича.
Играю, получаю полный кайф от всех её действий. Прокачал нового перса, но рядом стоит старый ДК, которого забрасывать не планировал и вот наконец-то обратил на него внимание и понял, что моя мёртвая дренейка, почему-то за альянс...! Я вообще не помню ЛОР по этому поводу, но на данный момент я вижу что вся нежить либо осталась за орду, либо подчиняется Сильванке, на что я и рассчитывал, а в итоге вижу себя в альянсе... Как так? Объясните как вдруг представителей пусть даже высококачественной нежити, но нежити, запустили в альянс и как ЛОР это всё объясняет?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Знатоки, объясните ЛОР, спасите логику!
« Ответ #1 : 18 Июля, 2020, 12:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КЛ использовал рыцарей смерти как пушечное мясо. Им это не понравилось. Когда тот срулил в Норд - взбунтовались и отбили Акерус.
Моргрейн (бывшая большая шишка в Альянсе, ныне рулевой этой группки взбунтовавшихся дк) сказал что в одиночку не потянут и чтоб выжить - нужны могущественные друзяшки.
За Альянс лично пишет по старой дружбе письмо королю.
Мол, блаблабла, мы теперь против Короля Лича, а вот этот товарищ - бывший герой Альянса, так что всё ок.

С Сильваной, кстати, ДК всегда были на ножах. У неё была точка зрения что раз она подняла отрекшихся и рулит ими, то и ДКшками тоже должна рулить она (хоть поднимала их и не она, а Артас). ДК, в силу обстоятельств ухода от Артаса, такая точка зрения сильно не нравилась.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2020, 12:20:47 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть