WORLD OF WARCRAFT

Тема: Президент Microsoft: «Сделка с Activision Blizzard продвигается относительно быстро»  (Прочитано 4070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?
А оно тебе надо? Ру сервера сдыхают, что классик, что актуал, и продолжат сдыхать. Можно конечно к нацам на сервера пойти. Однако тебе охото играть там, где гладят по головке и дают медальку всем, кто обгадит русских, и это еще до начала СВО? Забудьте эту гнилую кампанию, если есть хоть капля уважения к себе. Вы им не нужны. Делают все, что бы вас там не было. Да, у других есть обходные пути, эти твари блочат все, превращая в работу игру. Жалкое зрелище.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?

Дело не в компаниях, а в санкциях. Когда снимутся санкции (или что-то в этом плане изменится), то вернется подписка и возможность покупки продуктов. Поэтому сделка ни на что не повлияет, особенно с учетом того, что и сами Microsoft приостановили продажу своих продуктов в регионе.
почему-то риот даёт оплачивать покупки в лиге легенд через киви и всё это делается без каких-либо ухищрений, они просто взяли и добавили этот способ оплаты (в остальные их игоры не играл в последнее время, так что не скажу как оно в них)
интересно, что мешает сделать тоже самое майкам, близзардам и остальным компаниям?   8)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2022, 09:18:55 by Robban »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?

Дело не в компаниях, а в санкциях. Когда снимутся санкции (или что-то в этом плане изменится), то вернется подписка и возможность покупки продуктов. Поэтому сделка ни на что не повлияет, особенно с учетом того, что и сами Microsoft приостановили продажу своих продуктов в регионе.
Нет, дело не в санкциях. Санкции не запрещают напрямую. Но вот давление на компании есть и не только репутационное  в смысле твиттеров и прочего, но и на уровне государства. Но говорить, что это санкции, некорректно, потому что было бы желание..

kenzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?

Она свалили с РФ-рынка несколько лет назад, закрыли офис

Не вводите людей в заблуждение Майкрософт офис в России не закрывали. Вот видео-обзор их офиса в нашей стране https://youtu.be/QVyMa-uB6Rw?t=32


georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?

Она свалили с РФ-рынка несколько лет назад, закрыли офис

Не вводите людей в заблуждение Майкрософт офис в России не закрывали. Вот видео-обзор их офиса в нашей стране https://youtu.be/QVyMa-uB6Rw?t=32


Кстати да, им проще платить русским программистам в России, чем вывозить и содержать их в ЕС/США.

Edeltas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Я пришёл сюда для того, чтобы услышать авторитетное мнение засидающих здесь экспертов. А суть вопроса такова, стоит ли ожидать возобновление подписки для игроков Беларусии и России, если компания активижн близзард перейдёт под руководство майкрософт? На сколько майкрософт в принципе лояльна к беларускому и российскому рынку?
настолько же, насколько и сама Blizzard... майки одни из первых прекратили предоставлять услуги в РФ и РБ, что очень жаль... ибо к майкам всегда у меня было хорошее отношение

У меня тоже было хорошее отношение к вашей свин*** нации..пока вы не пришли убиватьи  насиловать... Одесса не забудет ракеты!!!!

 

закрыть