WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилась еще одна пара альтернативных образов героев как мурлоков для Hearthstone  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Новая неделя – новые товары в магазине Hearthstone. На этот раз авторы игры предлагают обзавестись еще двумя образами героев-мурлков, на этот раз для друида и шамана, набором "Весенняя гонка" для "Полей сражений", а также наборами карт для "Наемников".:cut:

Hearthstone

"Поля сражений"
  • Пакет "Весенняя лихорадка" – 899 рублей
    • Содержит: 7 обликов героев для "Полей сражений" в стиле Сада Чудес (Принцесса Пыхлевих, Мутанус Ненасытный, Росток Ому, Плюшевый Лоскутик, Крысиный принц, Весенняя Синдрагоса, Очарованный Малигос) и победный удар "Сила лепестков"
  • Завершающий прием "Сила лепестков" – 299 рублей
    • Содержит: победный удар "Сила лепестков"


Наемники

 
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2022, 20:53:18 by Wishko »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Пока не сделают что-либо с повторными фишками в наёмниках, если уже открыто свыше 100 комплектов, не стоит даже открывать паки, лучше копить до следующего добавления наёмников с заданий

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Пока не сделают что-либо с повторными фишками в наёмниках, если уже открыто свыше 100 комплектов, не стоит даже открывать паки, лучше копить до следующего добавления наёмников с заданий
У меня 140 паков лежат не открыты. Пару квестов делал за день, и так до 18 задачи.
А так жду когда добавят еще больше боев на Темных Берегах. И свежих наемников.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Пока не сделают что-либо с повторными фишками в наёмниках, если уже открыто свыше 100 комплектов, не стоит даже открывать паки, лучше копить до следующего добавления наёмников с заданий
Это они, конечно, здорово просчитались, что изначально не предусмотрели систему утилизации лишних монет. И им стоило придумать больше всяких штук, которые могли бы в паках попадаться.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Друид мурлок, понятно
Когда уже в вов сделают игровых мурлоков
Надеюсь к тому времени аддоны перестанут вонять говной, так хорошо что не в следующем

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
Пока не сделают что-либо с повторными фишками в наёмниках, если уже открыто свыше 100 комплектов, не стоит даже открывать паки, лучше копить до следующего добавления наёмников с заданий
Это они, конечно, здорово просчитались, что изначально не предусмотрели систему утилизации лишних монет. И им стоило придумать больше всяких штук, которые могли бы в паках попадаться.

Рокара максимальная и 2700 оверкапа монет ждут своего часа. P.S. я не думаю что близы что-то будут менять,мы так и будем получать дубликаты монет на не нужных персов.

« Последнее редактирование: 18 Мая, 2022, 20:17:31 by horsaken »

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Рокара максимальная и 2700 оверкапа монет ждут своего часа. P.S. я не думаю что близы что-то будут менять,мы так и будем получать дубликаты монет на не нужных персов.

2700 хы)
(показать/скрыть)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Рокара максимальная и 2700 оверкапа монет ждут своего часа. P.S. я не думаю что близы что-то будут менять,мы так и будем получать дубликаты монет на не нужных персов.

Я бы поставил на то, что да, дубликаты продолжат падать. И сами монеты можно будет преобразовывать в некую новую валюту, за которую можно будет либо крафтить скины; либо будет введена какая-то новая система прогресса; как, например, в DIII ввели систему парагона поверх уже существующих систем. В общем, монеты нельзя будет менять на другие монеты, будет какая-то новая надстройка; самый примитивный пример: каждая тысяча монет будет давать +1 уровень герою, и с повышением уровня мы время от времени будем получать прибавку к статам и какие-то иные бонусы.

Например, на 31 уровне - пак наёмников; на 32 уровне – +1 к хп; на 32 уровне – +1 к тексту первой абилки; на 33 уровне – 50 золота и т.д. И эта система должна быть практически бесконечной, чтобы проблема не повторилась вновь; примерно как в традиционном хс – собрать всю коллекцию золотых карт.

 

закрыть