WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по прохождению цепочки заданий события Н'зота в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 14830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
я прошёл 10 задание натурой + нзот, убил ту часть что спавнит постоянно муролоков, потом добил оставшихся мурлоков и довёл голову до мало хп убил гафа и поставил нзота, ну и добил

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все квесты сделал с 1-2 раза, но вот героический холодильник... 5 часов рестартов на комбу мукла+круш.

10 Квест вообще проблем не вызвал, токен 5 лвла имеет 15/15 статы. Стаком красных снесите живот за 1-3 раунда, опустите голове хп до 50, и дайте просто умереть одному из мерков, потом ставьте н'зота и спамьте призыв малышей.
А ДФ то хорош...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Сложность была в некаченном нзоте. 12 хп у порождения просто сдувалось аоешкой босса. Подкачал и все прошлось. Неуязвимость при атаке - вещь.
Неуязвимость вещь) Так еще надо было аккуратно побить босса, чтоб оставалось у него +10 хп.

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
Все квесты сделал с 1-2 раза, но вот героический холодильник... 5 часов рестартов на комбу мукла+круш.

10 Квест вообще проблем не вызвал, токен 5 лвла имеет 15/15 статы. Стаком красных снесите живот за 1-3 раунда, опустите голове хп до 50, и дайте просто умереть одному из мерков, потом ставьте н'зота и спамьте призыв малышей.

дошел до боса с муклой крушем что бы квестик завершить.
Ну и как комбую выиграл?
Умер круш на 2 ход
*звуки баяна частушек"

Asus79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баунтихантр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Вечная Песня
Правильно ли я понимаю, если я пропустил "Видение о Завоеваниях" - то уже никак не получу Алмазный облик Н'Зоту?
при наведении мышкой на закрытый под замком облик - пишет: Выполните задачу Видение о завоеваниях.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3751
Правильно ли я понимаю, если я пропустил "Видение о Завоеваниях" - то уже никак не получу Алмазный облик Н'Зоту?
при наведении мышкой на закрытый под замком облик - пишет: Выполните задачу Видение о завоеваниях.
Хороший вопрос, по идее событие не является эксклюзивным. Сами древние боги были лишь временно недоступны для обычного получения через крафт/паки и спустя несколько недель становились обычными наёмниками.
С одной стороны такого же поведения стоило бы ожидать и от портретов, что они также начнут попадаться в паках. Но подсказка ставит это под вопрос.

Norivak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Правильно ли я понимаю, если я пропустил "Видение о Завоеваниях" - то уже никак не получу Алмазный облик Н'Зоту?
при наведении мышкой на закрытый под замком облик - пишет: Выполните задачу Видение о завоеваниях.
Хороший вопрос, по идее событие не является эксклюзивным. Сами древние боги были лишь временно недоступны для обычного получения через крафт/паки и спустя несколько недель становились обычными наёмниками.
С одной стороны такого же поведения стоило бы ожидать и от портретов, что они также начнут попадаться в паках. Но подсказка ставит это под вопрос.

Всем привет.

Приведу пример с Тесс. Есть ачивка "Есть одна идея" на ее облик, который дадут, если на Арене разыграть "На что я способна!". Но у меня Все облики Тесс есть, а эту ачивку я не выполнял, я получил все облики из Паков.

Может быть, конечно, это никак не связанные обстоятельства, т.е. Ачивка и Ивент, но скорее всего, что Портрет Алмазный может попадаться в Паках.

 

закрыть