WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азерот и Запределье в Minecraft в масштабе 1:1  (Прочитано 14487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Курпатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анатолий
    • Класс: Топовый
    • Сервер: Топовый
Re: Азерот и Запределье в Minecraft в масштабе 1:1
« Ответ #15 : 01 Июля, 2020, 13:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как некропостинг карается, но почему вспомнили об этой юзлес помойке? Что за двойные стандарты?

Gorelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Азерот и Запределье в Minecraft в масштабе 1:1
« Ответ #16 : 01 Июля, 2020, 15:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А вы, разумеется, определяете умственную отсталость по любимым играм? И решаете, что вы умнее, только потому, что играете в Майнкрафт?
Я вот люблю поиграть в ГоВ, но Майнкрафт мне не нравится. Дело вкуса. Должен ли я считаться умственно отсталым? Не подскажете, любезный вы наш?
Не в защиту будет сказано, но если вы так же, как человек выше - принижаете игру только по своему вкусу, то вы либо тролль либо действительно где-то умственно под отстали.

(показать/скрыть)

Я хоть где-то принизил игру? Я, кажется, сказал «дело вкуса».) а это означает лишь то, что каждому своё. 🤷‍♂️

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Азерот и Запределье в Minecraft в масштабе 1:1
« Ответ #17 : 01 Июля, 2020, 15:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не средних, а очень маленький остров - наш континент пробегается пешком(бегом), за 1 час - значит эквивалентный размер всего 5-10 км в длину.
Теоретически весь азерот можно где-нибудь в степи построить в масштабе 1:1 - только вот где столько чудиков найти

Это игромех, что вы на своих двоих за час. Иначе бы вовиздеды64 взвыли без полётов так далеко бежать, как оно должно было быть по-честному.

Может иногда стоит читать?)
Они грядут

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Азерот и Запределье в Minecraft в масштабе 1:1
« Ответ #18 : 05 Июля, 2020, 03:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в свое время на одном сервере по схеме Иллидана выстроил))) и да Это было интересно, самому собрать ресурсы, построить в выживании без гейммода на креатив... Ох сколько раз приходилось падать, благо крылья уже были введены в игру. С удовольствием бы пробежался по этой карте..

 

закрыть