WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танкование медведем - практика: Анторус, ГС,ЦН,ИК,испытание мишки, ключи.  (Прочитано 67403 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Не пробовали спавнить меньше аддов? -.- Хотя как крутить тогда иначе?)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Не пробовали спавнить меньше аддов? -.- Хотя как крутить тогда иначе?)
Что их спавнит?)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Что их спавнит?)
Насколько я понял из вчерашнего спавнит их крик босса (из очевидного) и если кто-то улетает от Ударной волны, то он спамнит ту часть скорпионов, в которую влетел.
Так что если твои ДДшники, да и ты сам, летали, то вполне возможно поэтому у вас были проблемы ))

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Что их спавнит?)
Насколько я понял из вчерашнего спавнит их крик босса (из очевидного) и если кто-то улетает от Ударной волны, то он спамнит ту часть скорпионов, в которую влетел.
Так что если твои ДДшники, да и ты сам, летали, то вполне возможно поэтому у вас были проблемы ))
У меня были идеи, связанные с некорректным отлетанием... по нашим 3-м пуллам, в принципе, именно такой вывод можно сделать. Ну что ж, будем на следующем кд в мифике учиться)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Мы в 24 убивали.
Да, если чел не прячется за камнем и его отбрасывает он приводит кучу скорпионов. Если скорпы приходят только от зова скорпида то дамажка хоть и жесткая но терпимая.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Ботаник жестит в героике по части дамага в танка. На 3й фазе хорошо прилетает. Хорошо что дамажка вся физика, метка не нужна, можно стакать мех.
Тихондрий и Кросс слабаки, даже выделить нечего, ни одного сложного момента.
На Звездочете 90% дамажки это магия, мех можно не юзать вообще а просто 100% аптайм метки. Дамаг в танка очень слабый да и вообще босс достаточно лёгкий, главное с тактикой не тупить.
Пугает малое количество убийств гулдана, неуж-то и вправду жестокий будет чел)))

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Ботаник жестит в героике по части дамага в танка. На 3й фазе хорошо прилетает. Хорошо что дамажка вся физика, метка не нужна, можно стакать мех.
Как раз на 3й фазе я бы рекомендовал метку на себе иметь, дебафы ренджи сводят не моментально, аое по 200к в секунду неприятно, опять же урон со взрыва сфер. Хотя начиная стака с 4-5го уже болезненно (мы менялись на 6). Кросс - слакмод, рёв вовремя нажать и ждать пока дамагеры сделают своё дело. Физ урона на Звездном вообще не заметил, ну может на последней фазе адд бьет.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Цитировать
Физ урона на Звездном вообще не заметил, ну может на последней фазе адд бьет.
Кометы, которые падают от гравитации на всех фазах это физический урон. Но им можно принебречь, ниочём. По 1,5кк бахают всего.
Мелкие адды на 3й фазе бьют автоатакой, но она магическая. То, чего не должно быть бьёт впринципе неплохо в мили, по 1,5кк, с появлением второго адда можно и мехом обмазываться, 3кк за удар от обоих довольно потно)

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Мммм... Кометами я в принципе пренебрегал, там какой-то совсем незначительный урон, мелкие адды дохнут от любого чиха, а На киле на последней фазе комета кинулась во 2го танка, так что мне не пришлось ощутить его урон (2й успел упасть и сделать 10 ударов по мне, средний урон с удара 1кк).
Первого адда слили за 10 автоатак, 2го не били, 3й успел только упасть. Все переврал xD
P.S. Пересел на медведя меньше недели назад, сказали "нужен рык".
P.P.S. Вошел в топ3 по хпс среди медведей на Ботанике, хоть на что-то мои говнолеги сгодились xD
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 04:09:48 by EvilDolf »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Добавил Тихондрия и Кроса в тактику.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Вчера, пока танк занимался сексом со своей видеокартой, танчил ботаника. Что-то урона входящего вообще особо не заметил. Даже на третьей фазе.

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Цитировать
Ледяная фаза: Собираем ледяных аддов и не даем их себя заморозить(нужно либо стоять в круге льда, из которого адд всех выталкивает, либо заранее выводить всех из зоны, что обычно сложнее). Сдавайте Тревожный рев на одно из "отталкиваний" адда.
Я хз чего вас всех так тянет в эти кусты... Мы держали босса наверху лестницы (справа от места пула на видео) уперевшись в перила, а милишники (и все кто попал в круг) упирались в стену. Адды в боссе, никто не бегает.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Обновил тактику. Добавил:
1. Инфу о ледяной фазе из коммента Jamber(о ледяной фазе Алуриэль);
2. Видео Тихондрия;
3. Тактики на Ботаника и Еврея.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Скорее всего офтоп по нормалу.
Я казуал поэтому до еврея в героике ещё не добрался.
В нормале же мы просто сделали два кемпа миликов(по 4), и сбрасывали дебафф в них, сами побегали сначала с одним, потом с двумя стаками. Т.е. каждый танк в свой пак мили(дебафф с них спадал). И убили быстро. На ласт фазе под бл первого большого, второго уже держали у стены и зергали босса.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Дополнил тактику по боссам ЦН хм: добавил Элисанду и Гул'дана хм.
Планирую теперь, наконец, продолжить гайд по эпох+ подземельям и сделать разбор легендарок.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть