WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки начали получать новые сообщения от разработчиков за внутриигровые жалобы  (Прочитано 7016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



C выходом обновления 9.1.5 разработчики ужесточили внутриигровую систему наказаний и жалоб и теперь она еще больше похожа на ту, которая есть, например, в Overwatch. В частности, теперь игроки, направившие жалобу на другого пользователя, которая привела к применению мер, получают новое сообщение. Это не письмо о блокировке на внутриигровую почту, как было раньше после применения серьезных мер, а отдельное всплывающее окошко, в котором поддержка благодарит игрока за проявленную бдительность.:cut:

Цитировать
Служба поддержки WoW

Благодарим вас за сообщение

Спасибо за сообщение. Игроки, которые нарушают правила поведения World of Warcraft, портят удовольствие от игры для всех остальных, и ваши жалобы помогают нам их выявить. Мы не можем разглашать подробности о наказании для нарушителя, но благодаря вашей недавней жалобе мы приняли меры к его учетной записи. Ваши сообщения помогают сохранить в World of Warcraft дружелюбную атмосферу.

Эта система теперь действует не только в актуальной версии игры, но и классической.


Также теперь поддержка рассылает предупреждения тем, на кого уже пожаловались несколько раз, но к которым еще не были применены меры. Скорее всего сообщение появляется в таком же окошке.

Цитировать
Служба поддержки WoW

Предупреждение

Ваше недавнее поведение противоречит правилам общения в World of Warcraft. Игроки уже несколько раз пожаловались на вашу лексику, и еще одна такая жалоба может привести к ограничениям или временной блокировке учетной записи. Просим вас уважать сообщество World of Warcraft и не отправлять оскорбительных, дискриминационных, нецензурных или грубых сообщений.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Вкатати мне 10 дней блокировки игры в разгар 30% бафа на репу, за то что близов мудаками за механики называл и меня репортили :'( Теперь буду добавлять в друзья от кого увижу !"№;%: в чате и буду смотреть как быстро их банят.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
World of Tolerationcraft.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Вкатати мне 10 дней блокировки игры в разгар 30% бафа на репу, за то что близов мудаками за механики называл и меня репортили :'( Теперь буду добавлять в друзья от кого увижу !"№;%: в чате и буду смотреть как быстро их банят.

Всё правильно, иногда свое мнение нужно держать при себе, особенно если не можешь его корректно выразить.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1158
Вкатати мне 10 дней блокировки игры в разгар 30% бафа на репу, за то что близов мудаками за механики называл и меня репортили :'( Теперь буду добавлять в друзья от кого увижу !"№;%: в чате и буду смотреть как быстро их банят.

Судя по тому как и что ты здесь пишешь тебя вообще надо от игры изолировать что бы не мешать нормальным людям.  :facepalm:

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
В классике уже раз 10 это сообщение с благодарностью приходило.
А жалоба на ник была одобрена в течение +- часа, следующая же встреча с додиком, а у него уже другой ник.
Правда отличается одной буквой и глобально ничего не поменялось, что спровоцировало новую жалобу, но сам факт удивляет.
Неужто кроме уборщицы наняли еще людей?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я бью плохих людей, а меня за это в тюрьму посадили...
Ох уж эти воины Справедливости, которые матом кроют плохие аспекты ВОВ, а потом еще и ищут на форуме поддержки...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
В классике уже раз 10 это сообщение с благодарностью приходило.
А жалоба на ник была одобрена в течение +- часа, следующая же встреча с додиком, а у него уже другой ник.
Правда отличается одной буквой и глобально ничего не поменялось, что спровоцировало новую жалобу, но сам факт удивляет.
Неужто кроме уборщицы наняли еще людей?
Каких людей? Там простой скрипт.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
В классике уже раз 10 это сообщение с благодарностью приходило.
А жалоба на ник была одобрена в течение +- часа, следующая же встреча с додиком, а у него уже другой ник.
Правда отличается одной буквой и глобально ничего не поменялось, что спровоцировало новую жалобу, но сам факт удивляет.
Неужто кроме уборщицы наняли еще людей?
Каких людей? Там простой скрипт.
Скрипт умеет определять ненормативную лексику или ненормативный ник? И завуалированные тоже?
Или по-твоему любая жалоба на ник - это автоматическое требование смены? Игру запускать не пробовал?

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Теперь все в ВОВ, будут такие же позитивные как я, а если нет, то получишь пермача  ;D :D
Но на самом деле это очень печалит, ведь это же типа ММОРПГ, у меня здесь есть как друзья, так и враги. И кидать бан за слова, в ММО, это как то тупо.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2021, 14:51:34 by ПозитивныйЧел »
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
В классике уже раз 10 это сообщение с благодарностью приходило.
А жалоба на ник была одобрена в течение +- часа, следующая же встреча с додиком, а у него уже другой ник.
Правда отличается одной буквой и глобально ничего не поменялось, что спровоцировало новую жалобу, но сам факт удивляет.
Неужто кроме уборщицы наняли еще людей?
Каких людей? Там простой скрипт.
Скрипт умеет определять ненормативную лексику или ненормативный ник? И завуалированные тоже?
Или по-твоему любая жалоба на ник - это автоматическое требование смены? Игру запускать не пробовал?

Ну, ты не поверишь, но технологии творят чудеса :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Теперь все в ВОВ, будут такие же позитивные как я, а если нет, то получишь пермача  ;D :D
Но на самом деле это очень печалит, ведь это же типа ММОРПГ, у меня здесь есть как друзья, так и враги. И кидать бан за слова, в ММО, это как то тупо.
За слова - нет. За контекст и подачу - запросто и это нормально. Почему кто-то должен читать от в свой адрес оскорбления в игре?

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Только сегодня получил - Уведомление о принятых мерах
Принятые меры:
Запрет на общение

за афк скримиш аренах, видимо репорты накидали именно как жалоба на чат..

Никаких уведомлений не получал.
wow дед

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Где моя медаль за ежедневные репорты втс в лфг?

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Граммар-наци а как надо было сообщение составить то :D

 

закрыть