WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки начали получать новые сообщения от разработчиков за внутриигровые жалобы  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Вкатати мне 10 дней блокировки игры в разгар 30% бафа на репу, за то что близов мудаками за механики называл и меня репортили :'( Теперь буду добавлять в друзья от кого увижу !"№;%: в чате и буду смотреть как быстро их банят.

Судя по всему справедливо.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Теперь все в ВОВ, будут такие же позитивные как я, а если нет, то получишь пермача  ;D :D
Но на самом деле это очень печалит, ведь это же типа ММОРПГ, у меня здесь есть как друзья, так и враги. И кидать бан за слова, в ММО, это как то тупо.

Ага... учитывая что ты не можешь в принципе общаться с врагами.
Спермобаками и вагиночехами называть скоро начнёшь, позитивный?

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Система конченная. До меня был докопался какой-то очередной граммар-нацист тупо из-за опечатки (когда они уже вымрут?), я в ответ назвал его дурачком и получил за это бан на 12 дней. При этом когда какая-нибудь обезьяна тебе в личку пишет 100500 строк матного высера, ему не то что бан, даже вонючий мут не дают. Эта система делает анальной модерацию в поиске спутников/общем чате, убивая всякое желание писать туда, но при этом срать людям в личку = добро пожаловать. А ну и да, почему-то люди которые спамили продажей бустов за голд в поиск спутников, а не в трейд чат, тоже спокойно продолжают этим заниматься

Вывод: Близзард контора пидарасов.

 

закрыть