WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Сильверийского сновидца за подписку на 6 мес. игрового времени для WoW  (Прочитано 47369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
господа, кто знает. купил 6 месяцев 8 июня, подписка до мая следующего года. я типа в пролёте, да?
с гнильватером как было? там же кому-то давали тоже, да?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всё настолько плохо?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Фасепалм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Третья акция подряд. Правда уже не помню, какая была первой. Наверное у бфа дела идут очень хорошо. А маунт отстой.

Слышь, хули ты тут так мало написал? Где стена плача? А?
И ты просто уже зае... надоел такие темы игнорировать: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53454.0
Короче ты уже скатился, дизлайк  :P

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Уже вторая такая акция за один аддон...за 1год аддона...я ничего не намекаю, но неужто с бфа все плохо?
В катаклизме была похожая :D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
А драко, дракон-то из очищения Стратхольма. Я его 10 лет назад полутал, лол. Только побледнел, болезный, да гриву отрастил.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
О, у меня как раз полугодовую оплату спишут в начале июля, мне и подарок будет.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Куплю пожалуй

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Я получу этот маунт, потому что всё равно подписку планирую продлевать, но само существование акции меня пугает.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Уже вторая такая акция за один аддон...за 1год аддона...я ничего не намекаю, но неужто с бфа все плохо?
Ты серьёзно? До тебя только сейчас начало доходить, что с "бфа что то не так"? Ничего себе...тормозной путь длиной почти в год  :o

Уже вторая такая акция за один аддон...за 1год аддона...я ничего не намекаю, но неужто с бфа все плохо?
В катаклизме была похожая :D
Не особо то и похоже:
- на одной чаше весов за год подписки давали Скакуна Тираэля, доступ в бету Пандарии, и что самое главное - полноценную копию Диабло 3, причем сразу евро версию.
- на другой - вот это вот летающее убожество за полгода подписки, причем сбрили всех тех, кто мог бы жетонами это дело проплатить  :facepalm:

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
найс тайминги, 12 дней назад купил пол года...  >:(

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
Это полный абзац! Боже, Близзард, вы не можете создать новый СКЕЛЕТ И НОВЫЕ АНИМАЦИИ для нового маунта для такой крутой и прибыльной эпопеи с полугодовой подпиской? Этот скелет использовался еще во времена царя гороха, неужели на разработку нового скелета требуется двадцать миллионов долларов и три года разработок, Я НЕ ПОНИМАЮ :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они просто нарисовали полигоны в виде гребней, каких-то перьев, клюва и прочего, натянули на скелет тысячелетней давности и ВУАЛЯ новый маунт, бери не хочу. Все в стиле Близзард.
Лол даже ролик на ютубе задизили вхлам.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 22:27:20 by kašpiriš »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Мы можем больше, чем живые.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
найс тайминги, 12 дней назад купил пол года...  >:(
Отпишись в поддержку, должны дать. Там арка около месяца плюс-минус. С Гнильватером так было во всяком случае.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
господа, кто знает. купил 6 месяцев 8 июня, подписка до мая следующего года. я типа в пролёте, да?
с гнильватером как было? там же кому-то давали тоже, да?
Если маунт не придет, то отпиши в службу поддержки, с кораблем многим, как я слышал, пошли на встречу.
 
Ну с учетом того, что подписка на классик и бфа одна, хороший маркетинговый ход.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это уже вторая подобная акция за первую половину аддона.Может быть близзам уже пора перестать делать хорошую мину при плохой игре?Открыто признать ошибки, наказать виновных и ударными темпами взяться за исправление ситуации?Впрочем, пока некогда легендарная игра загибается, некоторые типчики благополучно имеют свой немалый гешефт из нынешней ситуации. https://dtf.ru/gameindustry/56151-krupneyshiy-kongress-profsoyuzov-ssha-prizval-vlasti-kontrolirovat-obogashchenie-top-menedzherov-v-tom-chisle-bobbi-kotika

А может просто им хочется еще больше денег из воздуха? Да не, бред какой-то.

 

закрыть