WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Сильверийского сновидца за подписку на 6 мес. игрового времени для WoW  (Прочитано 47382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а что нам показал дренор? ах да, что онли рейды без остального нахер никому не надо, и что должны быть другие активности в игре, а те дауны что называют это гриндом, ну, они же дауны че с них взять  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Я не понимаю! Почему Blizzard не дают данного маунта за оплату полугодовой подписки с кошелька BATTLE.NET? Тем более, что что пополнение кошелька с помощью жетонов, для них даже выгоднее, чем оплата подписки посредством банковской карты!
Чистая математика:
Банковская карта (полугодовая подписка):
2694р или 37EUR (для России и стран СНГ)
65.94EUR (для Европейских стран)
Жетон (для полугодовой подписки нужно купить 5 жетонов):
1400р x 5 = 7000р или 96 EUR (для России и стран СНГ)
20EUR x 5 = 100EUR (для Европейских стран)
Хотя, как показывает практика, жетоны за реальные деньги в основном покупают именно жители Европы.

Выгода очевидна даже для первоклассника, но похоже только не для Blizzard!
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2019, 13:36:19 by Скайен »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Выгода очевидна даже для первоклассника, но похоже только не для Blizzard!
Сейчас я тебя сражу второклассниковой магией. Такие акции также вызывают нехилый спрос на жетоны, тем самым ценник в голде на них поднимается. Но с другой стороны, кроме массового набега всяких "буржуев", начинающих вбрасывать жетоны на аукцион, платежеспособность большей части оплачивающих подпиську игроков резко падает. Одно дело фармить или просто скидывать раз в месяц (или чуть меньше но сразу за 3) за жетон сумму менее 200к, совсем другое мимокрокодилу выложить за месяц уже 250-300к.
Как итог единицы фармеров получат халявного маунта и полгода подписьки, которую скорей всего и так и так будут оплачивать, а вот куда большее число игроков, может дропнуть "до лучших времен".

Спасибо, этого говна после всяких начал продаж судьбин и симуляторов взрывающих вертолетов уже поели.

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Выгода очевидна даже для первоклассника, но похоже только не для Blizzard!
Сейчас я тебя сражу второклассниковой магией. Такие акции также вызывают нехилый спрос на жетоны, тем самым ценник в голде на них поднимается. Но с другой стороны, кроме массового набега всяких "буржуев", начинающих вбрасывать жетоны на аукцион, платежеспособность большей части оплачивающих подпиську игроков резко падает. Одно дело фармить или просто скидывать раз в месяц (или чуть меньше но сразу за 3) за жетон сумму менее 200к, совсем другое мимокрокодилу выложить за месяц уже 250-300к.
Как итог единицы фармеров получат халявного маунта и полгода подписьки, которую скорей всего и так и так будут оплачивать, а вот куда большее число игроков, может дропнуть "до лучших времен".

Спасибо, этого говна после всяких начал продаж судьбин и симуляторов взрывающих вертолетов уже поели.

Не так давно за жетон выкладывали и 360-370 к годы (цена выросла до астрономических значений, в первую очередь потому, что фарм голды был проще:  благодаря гарнизонам и щедрым наградам за локальные задания). А сейчас жетон стоит в 2 раза меньше, ибо прикрыли эту лавочку... Таким образом тот, у кого есть голда и тот, кто умеет ее фармить в любом случае купят жетоны.
Кроме того, некоторая часть игроков уже запаслась токенами по полной программе (пока цена невысокая), т. е. они имеют в сумках 10 штук и пополнили баланс кошелька BATTLE.NET с их помощью до капа (не более 5000 р.)
Если учесть:
1) не всем игрокам понравился Сильверийский сновидец;
2) многие люди просто не играют летом (ибо отпуск, дача, рыбалка, шашлыки и много чего другого более интересного) и даже акция с маунтом не заставит их передумать;
3) далеко не каждый игрок сможет выложить сразу за 5 жетонов 900 к голды;
4) аналогичная акция с Гнильватером (хочу отметить: этот маунт был уникальным!) не привела к значительному повышению цены на жетон.
Исходя из всего вышеперечисленного, маловероятно существенное изменение стоимости жетона, тем более на длительный срок.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 00:39:14 by Скайен »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
а что нам показал дренор? ах да, что онли рейды без остального нахер никому не надо, и что должны быть другие активности в игре, а те дауны что называют это гриндом, ну, они же дауны че с них взять  :)
Лалка, ты серьезно? Бугага  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: То, что игроки сейчас фармят и играют, это не значит, что они не ненавидят эту систему и все остальное, просто близы повесили морковку, если с Дренора начали уходить, когда сюжет был уже слит и стало понятно, что ничего не будет хорошего после патчей с селфи-камерой, то здесь еще блестит надежда на сюжетный поворот в финале, намекающий на следующее дополение. А когда игроки поймут, что беспросветный гринд, единственное что осталось в этой игре, отток будет такой, что даже Дренор позавидует. Никто не будет фармить 3ий аддон подряд одно и то же. Фарм не вписывается в геймплей WoW впринципе.

Anton244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Это официальная позиция Близард, которую они публично озвучивали, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию и прочий не интересующий его контент.
Выполнил квест - получил награду, разве не так всегда было?
Играл 4 месяца со старта БфА. У меня нет этой репутации и близко. И мне абсолютно не интересна военная кампания.
Значит не играл.
При этом, раз уж говорить об "играющих" - я плачу подписку, следовательно я играю.
Как именно играю - моё личное дело. Так где же моя "награда для играющего"?
В лфре, в стычках, локалках и где-то там еще.

Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.

Именно что играл. Люблю качать твинков, шароёбиться по локациям, добывать шмоточки на транс. Плачу за это в месяц ровно столько же, как и те, кто наяривают на рейтинг и прогресс. А вы, пардон, кто, собственно такой, что бы решать - что есть игра, а что нет? Так-то, повторюсь, в глазах близов любой "платящий" = "играющий". И в ограничении доступа к игровым расам нет абсолютно ничего, кроме желания близов срубить ещё баблишко сверх нормы за то, что всегда было и обязано быть доступно по умолчанию. Так что не нужно мне вешать на уши лапшичку собственного производства о том, что, якобы, заслуживают одни игроки и не заслуживают другие, основанную на ваших личных представлениях об игре и и на чём ином.

А ещё близа свиньи, потому что я им деньги плачу, а на хороший шмот должен тратить время на изучение тактик, время на рейды,мифики, а ещё бегать по квестам. Я плательщик!!!  Пусть кто хочет хардкора,  получает топ шмот задроиством, а у меня 40 мин свободного времени, таким как я, шмот нужен топовый в 1 клик, как и прохождение квестов. Мне эти рейды не интересны по факту, а меня заставляют... Так где же моя награда из мификов ? А ведь каким то уродам ещё в легион маунты и меч тайчи падал регулярно, но я не играл тогда, я играю сейчас - где моя награда ?! Я плачу и играю, а меч с маунтами не падает!

Anton244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.
Тебе на это могут сказать, что это не "новая раса", а "новая союзная раса".


Да, это рескин и всё такое. А знаете какая ещё есть шикарная идея? В следующих после БфА аддонах делать новые расы, полностью уникальные по внешке. А назвать их, скажем, расами "Света и Бездны". И впаривать их игрокам по тем же критериям, что и союзные, а то и по ещё более жопочасозатратным. Ну, а секта свидетелей Близард, уверяющая всех, что это - абсолютно нормально, нарисуется сама собой и очень быстро.

Вы передергиваете, союзные расы на «новые» никак не тянут, только культирасцы близко к этому и то качество анимаций и др.  мелочей хуже, чем у обычных рас (лицо культираски бррр), зандалары имеют скелет НЭ. А говорить о том, чего еще не произошло, но может, потому что вы так решили, вообще моветон. Про всякие «секты» обидно, я стараюсь критически оценивать известную информацию, а не орать как базарная бабка  ::)


Расы, о которых идет речь, являются не набором деталей в парикмахерской, а живыми сообществами со своей историей (какой никакой), имеющими со старыми расами родственные связи разной степени отдалённости. По данным критериям они, как не крути, именно что новая раса. В противном случае - БЭ "рескин" НЭ, и наоборот, поскольку под озвученные выше критерии они более чем подходят.

Я бы отказался от репутации, но цепочка на доступ к союзной расе обязана быть, если просто тыкнуть создать, ну скажем, махгара, то как новичек поймет что это такое и почему?  И где он будет? У этих рас нет нормальных столиц, нету квестов в своей локации, которые вводили бы в курс дела. Вот создаешь зандалара и почему то ты уже в орде и в городе, к которому доберешься только через кучу часов игры, и только потом узнаешь, почему ты ордынец. Четко  :-\


Более того. О эти лорные расы,они не просто  косметика,ита лоооор и его надо бесплатно давать. Вот я черного дворфа создал и начал делать квесты за дворфов, где меня заставляют убивать моих соотечественников за кружку пива, ещё и оскорбляя. Хороший лор у расы и квесты интересные . Такой лор, что никто из нпс в этой вселенной не в курсе что ты рубишь за союзную расу.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Более того. О эти лорные расы,они не просто  косметика,ита лоооор и его надо бесплатно давать. Вот я черного дворфа создал и начал делать квесты за дворфов, где меня заставляют убивать моих соотечественников за кружку пива, ещё и оскорбляя. Хороший лор у расы и квесты интересные . Такой лор, что никто из нпс в этой вселенной не в курсе что ты рубишь за союзную расу.
Лол, в 2010 хочешь сказать иначе было?)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Скорей бы гавнилла, все эту секту запереть в резервации
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
а что нам показал дренор? ах да, что онли рейды без остального нахер никому не надо, и что должны быть другие активности в игре, а те дауны что называют это гриндом, ну, они же дауны че с них взять  :)
Активность это хорошо. Хорошо что есть чем заняться людям которые не смогли в рейды в силу хз чего.
А вот фармить бесконечно что-либо, это плохо.
Заставлять ходить в пвп ради чего-то более сильного или бесконечно до блевоты бегать ключи, лишь бы прокнуло. А "дейлики" нового формата, это вообще нонсенс. Мне кажется их не хейтил только ленивый.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 05:13:51 by enigmatic »

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
найс тайминги, 12 дней назад купил пол года...  >:(
Отпишись в поддержку, должны дать. Там арка около месяца плюс-минус. С Гнильватером так было во всяком случае.
Не дают, 3 раза писал. Нужно именно подписку купить, а не время. :с

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
включена подписка уже более 8 лет, но все время сам покупаю время заранее.
с нашими текущими задержками по выплате зарплат это очень продуманно.
оплачиваю обычно по полгода сразу. и вот утречком сегодня получил подарок - приятно.  :D
а я не получил ни хера:) и не получу. потому что полгода следующие начнутся 31 июля. то есть уже после акции.
С кораблём я попал в нужный "шард". а тут мимо.
Потому что с кораблем надо было просто купить пол года, а с этим надо подписку на пол года с авто платежом.

 

закрыть