WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нельзя отключить новости об Overwatch и баг с "Новое на форуме"  (Прочитано 5160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни


Хочу решить 2 проблемы.
1. Не отключаются новости об Overwatch. Просто не убирается галка в "персонализации". Пробовал по-всякому - не убирается. Остальные галки свободно ставятся и снимаются. В чем может быть проблема? Как убрать?
2. Раздел главного страницы сайта "Новое на форуме" уже много месяцев показывает новости только об Overwatch - причем, видимо, далеко не все (мне вообще пофиг на эту игру, не лезу туда). Какого чёрта? Как убрать?
Не знаю, может, где-то в другом месте об этом нужно написать - или модератору какому-то. Подскажите)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там оно глючит страшно, просит выбрать другую главую игру какую-то :-\


ну и раз пошла такая пьянка, как от такого спама защититься при нажатии непрочитанное? игнор прячет только в теме сообщения, а в непрочитанных отображается.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2016, 14:43:27 by YaP »


Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу решить 2 проблемы.
1. Не отключаются новости об Overwatch. Просто не убирается галка в "персонализации". Пробовал по-всякому - не убирается. Остальные галки свободно ставятся и снимаются. В чем может быть проблема? Как убрать?
2. Раздел главного страницы сайта "Новое на форуме" уже много месяцев показывает новости только об Overwatch - причем, видимо, далеко не все (мне вообще пофиг на эту игру, не лезу туда). Какого чёрта? Как убрать?
Не знаю, может, где-то в другом месте об этом нужно написать - или модератору какому-то. Подскажите)
Да, это наша феерия юзабилити. Ваши два вопроса связаны друг с другом: в роли главной игры у вас выбрана Overwatch, и поэтому ее нельзя отключить в новостях. Главную игру можно выбрать в разделе "Персонализация сайта и новостей", кликнув на большую иконку игры.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу решить 2 проблемы.
1. Не отключаются новости об Overwatch. Просто не убирается галка в "персонализации". Пробовал по-всякому - не убирается. Остальные галки свободно ставятся и снимаются. В чем может быть проблема? Как убрать?
2. Раздел главного страницы сайта "Новое на форуме" уже много месяцев показывает новости только об Overwatch - причем, видимо, далеко не все (мне вообще пофиг на эту игру, не лезу туда). Какого чёрта? Как убрать?
Не знаю, может, где-то в другом месте об этом нужно написать - или модератору какому-то. Подскажите)
Да, это наша феерия юзабилити. Ваши два вопроса связаны друг с другом: в роли главной игры у вас выбрана Overwatch, и поэтому ее нельзя отключить в новостях. Главную игру можно выбрать в разделе "Персонализация сайта и новостей", кликнув на большую иконку игры.
Спасибо) Всё решилось.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть