WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 149396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Erolika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • мяяяу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erolika
    • Класс: маг
    • Сервер: Король - Лич
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #795 : 18 Апреля, 2012, 23:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За баги и вообще техническое исполнение голосовалки мне стыдно. Были причины почему так получилось, но это, конечно, наши проблемы и ничьи другие. Моя вина.
то,что некоторые называют "о Боже это баг и я мог/могла потерять целый голос на нем",не учитывая вероятность того,на сколько процентов могла быть там определенная участница..а вероятность ох как мала!
я считаю,что это просто камни в огород модераторам. и это полный бред. потому как ЛЮБАЯ система может дать сбой,если вы историю знаете,то можете самостоятельно привести примеры) при том,что это были не конкурсы красоты,а скрытые файлы и т.д.
стыдиться тут абсолютно нечего!

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #796 : 19 Апреля, 2012, 00:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Технически отследить накрутку при таком типе голосования очень сложно. Врятли записываются айпи при каждом обновлении скрипта.

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #797 : 19 Апреля, 2012, 00:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы помните результаты первого тура, там между некоторыми учасницами был отрыв буквально на несколько голосов. В такой ситуации каждый голос на счету. Вполне резонно волнение учасниц и их поклонников.

Отследить при желании можно, но вот обработать этот массив информации и отсеять накрутки весьма проблематично, можно ввести критерии на 1500 кликов и т.д., но опять же это не дает полной 100% гарантии.

И тут наконец заметили что любая система дает сбой, да это так, что и требовалось доказать.  Просто некоторые утверждали, что система идеальна, мы лишь хотели доказать что это не так. В любой системе можно найти изьян.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #798 : 19 Апреля, 2012, 01:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл был в том, чтобы тянуть время, лягушка все испортил. Рассказал бы после оглашения результатов.

бтв Модераторы как-то близко к сердцу критику голосовалки приняли.
The last love song on this little planet.

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #799 : 19 Апреля, 2012, 02:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики за своих фавориток негодуют больше,чем участницы))) давно уж надо смириться с выбором)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #800 : 19 Апреля, 2012, 02:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл кричать почем зря, особенно когда все уже почти закончилось...
Администрация видит систему изнутри, мы видим лишь то, что хотим видеть сами. У меня лишь одна просьба, Кермит, не забивай больше на конкурсы, ссылку на второй тур для главной страницы чуть ли не выпрашивать пришлось :) А в остальном, вы молодцы, каждый год все чище и лучше! Успехов вам и терпения, то ли еще будет...  :-*
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #801 : 19 Апреля, 2012, 02:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется. что по окончанию конкурса нужно будет создать темку с конкретными предложениями пользователей (голосующих, участниц и просто наблюдателей) по улучшению проведения МНК (если таковой есть в планах на будущее), системы голосования, вообще видения каких-либо моментов. А не с пустыми сообщениями "всё плохо/куплено/продано/мы все умрём-кермитвиноват".

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #802 : 19 Апреля, 2012, 02:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко админов,конечно, но такова их работа слушать нюни)))

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #803 : 19 Апреля, 2012, 09:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется. что по окончанию конкурса нужно будет создать темку с конкретными предложениями пользователей (голосующих, участниц и просто наблюдателей) по улучшению проведения МНК (если таковой есть в планах на будущее), системы голосования, вообще видения каких-либо моментов. А не с пустыми сообщениями "всё плохо/куплено/продано/мы все умрём-кермитвиноват".

в идеальном мире эта тема могла бы существовать. а так, даже если и будут в той теме хоть какие нибудь светлые мысли, они будут погребены под тоннами флуда, вайна и холиворов. так что смысл создавать очередную тему для срачега на 50+ страниц?..
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Лирэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #804 : 19 Апреля, 2012, 10:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да у меня есть достоверные факты, но они не запечатлены к сожалению ни на скрин, ни на что другое, гильдия кто все эти люди в день голосования собрали рейд в свое обычное рт, объявили что рейда не будет, а что они будут сидеть и голосовать все рт всем статиком, вот и накрутка.
Жесть какая :)))  ну видимо с дисциплиной все в порядке у них, хотя и не очень уважительно к тем же рейдерам.

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #805 : 19 Апреля, 2012, 10:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да у меня есть достоверные факты, но они не запечатлены к сожалению ни на скрин, ни на что другое, гильдия кто все эти люди в день голосования собрали рейд в свое обычное рт, объявили что рейда не будет, а что они будут сидеть и голосовать все рт всем статиком, вот и накрутка.
Жесть какая :)))  ну видимо с дисциплиной все в порядке у них, хотя и не очень уважительно к тем же рейдерам.

дисциплина дисциплиной, а как проверить то, что они вот именно сидели все это время и голосовали?
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #806 : 19 Апреля, 2012, 10:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем это проверять ?

Лирэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #807 : 19 Апреля, 2012, 10:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дисциплина дисциплиной, а как проверить то, что они вот именно сидели все это время и голосовали?
никак, но сам факт того,что отменили рейд ради возможности протащить в финал своих девчонок . Хотя у них все равно хм закрыт ))

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #808 : 19 Апреля, 2012, 11:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот почитаешь это все... и понимаешь, что любые выборы у нас так проходят  :facepalm:
"если не победил мой кандидат, значит были накрутки, нарушения, баги, вбросы и вообще вы все тут ....."

Удобная позиция. Предлагаю недовольным собирать митинги на Болотной прощади Огримарра или проспекте Сахарова в Штормграде.
И вам будет весело и мы поржем со стороны.
Можете голодовку объявить, или что там сейчас в тренде у провалившихся на выборах?

Задолбало. В новостях про выборы и недовольных, тут про выборы и недовольных. Йоптваюмать, ну надо умудриться превратить конкурс среди прекрасных геймерш в очередной срач про выборы.
Неужели просто нельзя любоваться на эти прекрасные лица (и не только лица  8) ), ну и просто отдать свой голос кому понравится?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Alex_it

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ностферату
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #809 : 19 Апреля, 2012, 11:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читая весь этот срач я вот не могу понять одного, неужели есть те, кто считает, что девушки прошедшие в финал чем-то хуже остальных участниц, которые по тем или иным причинам не прошли???

 

закрыть