WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 149391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Erolika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • мяяяу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erolika
    • Класс: маг
    • Сервер: Король - Лич
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #780 : 18 Апреля, 2012, 22:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно зачем делать переключения? Надо делать всего 2 вещи - голосовать за свою, и голосовать против ее ближайшей конкурентки. Своей подымаем рейтинг, конкурентке опускаем. На всех других фотках кликать рандомно.

но ведь кому то в этот момент поднимаем?

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #781 : 18 Апреля, 2012, 22:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но ведь кому то в этот момент поднимаем?
Тут главное борьба этих двух. Все остальное не имеет значения, да и не важно. И вобще эти все айпады ниочем, главное ведь спортивный интерес!

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #782 : 18 Апреля, 2012, 22:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не давайте мозгам заржаветь, учитесь мыслить шире. (с)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #783 : 18 Апреля, 2012, 22:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я там добавил:
"Может вася/петя/коля сливают голоса в менее красивых участниц чтоб насолить в месть, что их фаворитки не прошли, что тогда насчет основной массы"
Отвечу вам не как модератор а как простой пользователь.
Вы как с головой то в близких отношениях ? Какое это имеет отношения к организаторам конкурса. Как организаторы могут определить по какой мотивации голосуют те или иные люди ? Мысли должны читать на расстоянии и банить иноверцев ?

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #784 : 18 Апреля, 2012, 22:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно зачем делать переключения? Надо делать всего 2 вещи - голосовать за свою, и голосовать против ее ближайшей конкурентки. Своей подымаем рейтинг, конкурентке опускаем. На всех других фотках кликать рандомно.
Вам хорошо, у вас всё просто. А вот представьте, что нет "своей". И представьте, что человек хочет выбирать честно. А вот в стриптизе особенно часто попадается "не хочу! ни одной ни хочу!". Переключаешься поневоле.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #785 : 18 Апреля, 2012, 22:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я там добавил:
"Может вася/петя/коля сливают голоса в менее красивых участниц чтоб насолить в месть, что их фаворитки не прошли, что тогда насчет основной массы"
Отвечу вам не как модератор а как простой пользователь.
Вы как с головой то в близких отношениях ? Какое это имеет отношения к организаторам конкурса. Как организаторы могут определить по какой мотивации голосуют те или иные люди ? Мысли должны читать на расстоянии и банить иноверцев ?
это просто так, рассуждение, к делу вашей работы собственно отношение не имеет, но к вашим высказываниям о непогрешности общей массы в объективности голосования да
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 22:21:11 by Hotandcold »

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #786 : 18 Апреля, 2012, 22:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система такая, что она расчитана на то, что все будут голосовать честно. Или все будут голосовать нечестно. Общая температура по больничке не менятся. Но это у них на западе.
Но ведь у нас люди не такие, одни честные, другие неочень. Тут погрешность составит значительную величину.
Хочу чтобы президента РФ так выбирали!

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #787 : 18 Апреля, 2012, 22:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система такая, что она расчитана на то, что все будут голосовать честно. Или все будут голосовать нечестно. Общая температура по больничке не менятся. Но это у них на западе.
Но ведь у нас люди не такие, одни честные, другие неочень. Тут погрешность составит значительную величину.
Хочу чтобы президента РФ так выбирали!
тогда люди не смогут уйти с избирательных участков))

Лиатрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристас/Elisanna
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ/Frostmane
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #788 : 18 Апреля, 2012, 22:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно организаторы идиоты, а вот именно у всех остальных конкурсанток, кроме вас естественно, Друг/Подруга/Бабушка/Парень/Муж те самые избранные которые нашли способ обойти систему.

Присоединяюсь.. И нытье и наговоры на модераторов очень глупы! Нужно хоть немного уметь радоваться победам других  ;)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #789 : 18 Апреля, 2012, 22:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это просто так, рассуждение, к делу вашей работы собственно отношение не имеет, но к вашим высказываниям да

и если уж все их фаворитки не прошли, как минимум половина забьет на это дело
Ну на вашей стороне только догадки и посылы из космоса, а на нашей точные цифры которые говорят о том что вы глубоко заблуждаетесь.

#fatality mode
Вот теперь объясните мне на пальцах или картинку нарисуйте как для глупенького.
Как мой ответ на ваш вопрос, то что отток голосовавших настолько не значительный ,должен меня привести к мыслям, о том чем  мотивируются голосующие ?
Возможность голосовать имеется у каждого и определять как,за кого и чем они при этом руководствуются право каждого.

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #790 : 18 Апреля, 2012, 22:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я расчитываю на то, что существенных изменений не предвидится. Общая масса проголосует так же.
Именно мнение общей массы нас и интересует =) Спасибо что так быстро к этому пришли.
я к этому

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #791 : 18 Апреля, 2012, 22:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Filas от Сегодня в 21:57:05
Цитата: Hotandcold от Сегодня в 21:52:51
и если уж все их фаворитки не прошли, как минимум половина забьет на это дело
Ну на вашей стороне только догадки и посылы из космоса, а на нашей точные цифры которые говорят о том что вы глубоко заблуждаетесь.


цифры которых в 100 раз больше? :D за счет сужения круга участниц, голосов будет в сотни или даже тысячи больше это естесственно, даже если уйдут очень много людей, финалистки накрутят за всех) я к этому и вел что общая масса эта не та которую вы понимаете под этим словом, это те же финалистки и их гильдии и друзья, которых объективность не интересует, а интересует лишь победа их участницы, и немного недоброжелателей
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 22:44:18 by Hotandcold »

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #792 : 18 Апреля, 2012, 22:56:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #793 : 18 Апреля, 2012, 23:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь давай посмотрим к чему привела наша дискуссия.
1.Распределяя свои голоса среди участниц которые по вашему личному мнению не являются конкурентками вашей кандидатуры, вы тем самы принимаете участие в голосовании ни чем не отличающегося от кого либо другог, голосующего. Вы вправе голосовать за любую участницу в не зависимости от того, что вас на это с подвигло.

2.Вы ни как не можете точно определить конкуренток вашей кандидатуры, так как не можете определить перераспределение голосов участников, чьи основные фаворитки не прошли в топ 12.

3.Вы хотите отобрать у голосоующих возможность самим выбирать голосовать им за своею кандидатуру только по тому что они состоят в одной гильдии ? Опять же это их личный выбор за кого голосовать и чем это мотивируются.Ни как правил они при этом они не нарушают. Игроки выбирают тех кто им нравится и кого он поддерживают. В любом случае они голосоуют не только за своего фаворита но и за других участниц так как возможность скипнуть система не предусматривает. Все конкурсантки показываются одинаковое количество раз, если ни за одну из двух участниц не было отдан голос, то их покажут снова.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #794 : 18 Апреля, 2012, 23:02:58 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я вижу, в топик ворвались наши старые знакомые Срыв Покровов, Разрыв Шаблонов и Камаз Айпадов. Рад приветствовать.

Итак. Я не считаю накруткой случай, когда друзья/гильдия/сама участница до кровавых мозолей скликивает мышку, голосуя за себя. Это неприятно, но мы шли на это осознанно, открывая свободный доступ к голосованию. Понятно, что при прочих равных девушка, имеющая за спиной группу поддержки, имеет преимущество над той, у которой такой группы нет - какие бы мы правила не придумали. Однако, когда группа поддержки хочет протащить в топ кандидатку "неочень", ей сложнее это сделать именно из-за огромной общей массы голосующих, объем которой близок в нашем случае к десяти тысячам человек.

Мы не используем рейтинг Эло или какой-либо другой. Один голос - одно очко к результату. Преимущество в появлении на экранах имеют те кандидатки, чьи пары участвовали в голосовании меньше раз (участвовали и не были пропущены).

За баги и вообще техническое исполнение голосовалки мне стыдно. Были причины почему так получилось, но это, конечно, наши проблемы и ничьи другие. Моя вина.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 00:06:07 by Kermit »

 

закрыть