WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от менеджера сообщества на тему ежеквартальных новостей о Diablo IV  (Прочитано 13803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Но ты пойми что выпустить контент важнее, а фикс серьезных багов происходит в первые часы лиги.
Для кого важнее? лол. Для меня? Нихуя. Я лучше неделю подожду, пока они протестирую и починят баги, чем играть в это. ПТР в вове намного играбельнее, чем первая неделя лиги. Про баги в первые часы рофл: дроп кусков с метаморфов пофиксили ток  через неделю,т.е. первую неделю лиг механика работала супер криво, т.е. вышла лига, но без лиги. причем первый фикс был кривой, а второй фикс убил игру челикам на вин7. Ну это же полный пиздец.
Цитировать
Но ты пойми что выпустить контент важнее, а фикс серьезных багов происходит в первые часы лиги.

Кому важнее? Тебе? Ну иди играй в фолаут 76, там тоже все баги после релиза фиксят. А я лучше подожду. чтобы игру довели до ума и только потом релизили.
Ну тогда это ваши сугубо личные проблемы. По вашей логике тогда сотня тысяч игроков тоже не должны стартовать лигу. Но почему то все спокойно играют и ждут фиксы. Я спокойно стартанул лигу и дошел до карт. Да было тяжко с морфами когда нужно было поднимать органы руками. Или же некоторые органы падали в малом количестве. Были краши, проседания фпс, только мне это не помешало выбивать с них экзы и хороший дроп. Да я и сам срывался и за убогих багов, вылетов, крашей. Но после 5-7 лиг это стало уже нормой.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
По вашей логике тогда сотня тысяч игроков тоже не должны стартовать лигу
Это по твоей логике почему то все рады стартовать альфа тест вместо нормальной лиги, но по факту это не так. Даже ярые защитники криса бомбят на форумах. Про мимокрокодилов я вообще молчу.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Цитировать
Но после 5-7 лиг это стало уже нормой.

Если жрать говно днями на пролёт, то ты тоже привыкнешь и в какой-то момент начнёшь даже получать удовольствие. :facepalm: Охренеть, тут защитники пое, поносят близзов за всё что угодно, а "в пое баги это НОРМА". Двойных стандартов в жизни хуже не встречал.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ага. Тролинг.  :facepalm: Иди ветку на офф сайте с тех проблемами почитай.
Походу мы с тобой в разные версии пое играем, раз у меня за 4 недели игры по 10-15 часов не было никаких проблем кроме крашей. Все серьезные баги фиксили в первые часы/дни старта лиги, а дальше разрабы ушли на новогодние каникулы. И кстати пое щас единственная игра в которой контент выходит раз в 3 месяца. (маленькая компания из 100+ человек это делает что бы выпустить в срок контент) Только близзам не говорите что так можно, а то бедные устанут.
Вы почему то думаете про краши, хотя я не про них. Начнем например с делва, который почти неделю не работал. В прошлой лиге кстати тоже, хоть и другая проблема была. В прошлой лиге еще и был баг из за которого джевелы легиона неделю не падали. Это как если бы в вове любителю миф+ сказали бы: братан, сори, но в инстах забагано и лут боссы не дают. Или играй без лута, или иди пвпшься. И закончим тем, что ласт босс до сих пор работает через жопу. Все эти дисконекты, краши, лаги на топовых машинах  это уже привычная хуета для пое, из за которой они и останутся нишевой игрой для фанатов жанра. Еще проблемы с утечкой оперативы для семерки уже две недели, из за которого люди не могут  играть. Нормальный человек, который равнодушен с жанру, просто не будет играть в это.
 Ну и вообще 100+ человек на одну игру это так то много. Жаль, что из этих 100 большинство рисуют пиксели для внешек или хз чем занимаются, потому что не фиксить критические баги неделю это как бы провал полный.

"Делв не работал" : -  С хуя ли? А мы ток как копали? Киркой?
"Джевелы легиона" Ну с Авейкенира тоже нихрена особо не падоло - кроме его яиц. Ценость которых смонительна. Пофиксили. Да и не фармили его промышленно на старте. Больно.
"лаги на топовых машинах" - мы с напарником играем 2мя некрами. Это 30- 70 (при раскасте Ваал скелетов) тварей одномоментно. Умнож на два. Проблем не видели.
"И закончим тем, что ласт босс до сих пор работает через жопу" Он просто сложный. Сложность там в откайте луж. Но можно просто убивать его через 4 смерти (выводя лужи на переводках через труп - гарантировано в нужный угол).

Лига отличная. Живая. У напарника 36 ачивов и портал получены. Все нормально.  У меня 35 ачивов - мало играю (36 будет через 400 карт). Дельв выгоднее. Или Блайт.

Цитировать
Нормальный человек, который равнодушен с жанру, просто не будет играть в это.
 Ну и вообще 100+ человек на одну игру это так то много. Жаль, что из этих 100 большинство рисуют пиксели для внешек или хз чем занимаются, потому что не фиксить критические баги неделю это как бы провал полный.

Если руки кривые, и хилая грудь... не будь геймером.
 Дворником будь! (перефразировано с Маяковского)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Но после 5-7 лиг это стало уже нормой.

Если жрать говно днями на пролёт, то ты тоже привыкнешь и в какой-то момент начнёшь даже получать удовольствие. :facepalm: Охренеть, тут защитники пое, поносят близзов за всё что угодно, а "в пое баги это НОРМА". Двойных стандартов в жизни хуже не встречал.

А чего ПОЕ защищать? Там при всех багах (половина которых в общем индивидуальный доеб - см выше) Контент идет каждые 3 месяца.
Не все получается, но игра реазвивается и есть во что играть. да и кто вам мешает - подождать пару недель. И спокойно после патча - двух играть в лигу? Вы то что то теряете?

Д3, при всем уважении, на НГ предожил только протухший камень в башку. Вместо 32 от ГГГ.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
Делв не работал" : -  С хуя ли? А мы ток как копали? Киркой?
"Джевелы легиона" Ну с Авейкенира тоже нихрена особо не падоло - кроме его яиц. Ценость которых смонительна. Пофиксили. Да и не фармили его промышленно на старте. Больно.
"лаги на топовых машинах" - мы с напарником играем 2мя некрами. Это 30- 70 (при раскасте Ваал скелетов) тварей одномоментно. Умнож на два. Проблем не видели.
"И закончим тем, что ласт босс до сих пор работает через жопу" Он просто сложный. Сложность там в откайте луж. Но можно просто убивать его через 4 смерти (выводя лужи на переводках через труп - гарантировано в нужный угол).

Лига отличная. Живая. У напарника 36 ачивов и портал получены. Все нормально.  У меня 35 ачивов - мало играю (36 будет через 400 карт). Дельв выгоднее. Или Блайт.
Ты клоун или че? Точка с экзайлами не работала в той лиге, потом резонаторы не падали. В этой лиге от динамита крашило. Если это для тебя норм работало, то все с тобой ясно. Не падало потому что был баг, а не потому что низкий шанс. Если вы проблем с производительностью не видели, то вы либо слепые либо говноеды лютые. Ласт босс забагован, т.к. первая лужа не должна закрывать проход в локацию, что в след патче пофиксят(почти месяц прошел. лол)
 Надеюсь, что ты не хейтил игры близзард, потому что после такой порции сьеденного с удовольствием гавна остальные игры для тебя идеальны.
з.ы. почекал его посты. Оказывается он хейтер близзард. Причем хейтер по любому поводу. А пое у него все идеально. АХАХАХАХА
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 19:35:02 by Maidz »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Почему все идеально? Нет. ГГГ допускает много ошибок.
Но лучший маркер это твои руки. Если ты дебил и первую лужу отводишь на старт и она тебе закрывает проход... Ну ты дебил. Что тут добавить и где баг? Только в тебе. Да я не с первой попытки убил Авейкенира. Но убил.

На счет Хайта. Тоже не правда. Я достаточно долго играл в игры близов. Да на какой то момент они перестали устраивать меня. и? Ну если в Д3 контента в новой лиге на 5 дней (2 чара, челенджи, 2 новых комплекта, поэксперементировать с билдами до 100 портала), а дальше просто нагон парагона ботами. Это хайт или констатация факта?
Если рефорджед (да я смог поиграть в бету) - унылое гавно?
Про ВоВ писать не буду - я в него уже не играю.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 20:10:50 by Railla »

 

закрыть