WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от менеджера сообщества на тему ежеквартальных новостей о Diablo IV  (Прочитано 13816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Это хорошо что не запустили предзаказ на D4)
Они этого не сделали лишь потому, что понимают, что в ближайшие пару лет им не доделать такой масштабный проект.
Что касается «блюпоста» - по содержанию видно, что Близзард окончательно превратилась в тугую машину по выкачиванию денег и паразитированию на некогда гениальных франшизах. Даже сам подход к «обещанию обещаний» и постоянным рассказам, что у них так много работы и они столько работают и уже столько сделали - говорит нам напрямую о прогрессирующем бюрократизме и отсутствии грамотного управления и распределения сил в текущей версии руководства фирмы... они так озадачены именно угождение всем и вся, что просто не понимают как организовать непосредственно разработку хороших игр. И именно это и приводит их к бесконечным фейлам в последнее время, потому что они заняты не тем и думают не о играх, а только о бабках.

Люди написали блюпост ответив человеку который захотел информацию об игре. При этом еще ранее они написали что первая инфа будет не раньше февраля 2020. Тобишь блюпост ответ это признак бездушной машины по выкачиванию бабла? Лучше вообще ничего не писать? Или написать в стиле ребята все ок, все под контролем и это лучше бы изобразило их работу? Продукта нет, нет нормальной беты, вокруг куча конкурентов которые уже сейчас предлагают качественные игры. Да, разрабатывать сейчас Д4 это неблагодарная и муторная работа. Потому что каждый мудак на редите может написать что Близзард гавно и их игры скатились, а куча хомяков-хейтеров это с гыгыканием весело поддержит. И не надо рассказывать что раньше было лучше. Блюпосты были всегда. При этом если бы как раньше Близзы отвечали выйдет тогда когда будет готово, или их коронное "Soon" писаки еще больше бы забросали их говном. А почему? А потому что написать пост на редите или на НК стоит пару минут времени, а разработчик отвечает деньгой и репутацией.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Ага. Тролинг.  :facepalm: Иди ветку на офф сайте с тех проблемами почитай.
Походу мы с тобой в разные версии пое играем, раз у меня за 4 недели игры по 10-15 часов не было никаких проблем кроме крашей. Все серьезные баги фиксили в первые часы/дни старта лиги, а дальше разрабы ушли на новогодние каникулы. И кстати пое щас единственная игра в которой контент выходит раз в 3 месяца. (маленькая компания из 100+ человек это делает что бы выпустить в срок контент) Только близзам не говорите что так можно, а то бедные устанут.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 11:04:02 by Regasko »

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Я долго писал ответ на весь этот срач, но потом подумал: "Нахера пытаться что-то объяснить тем,  кто только срач и может устраивать даже по поводу игры, которая еще где-то в начальных фазах разработки".

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Ага. Тролинг.  :facepalm: Иди ветку на офф сайте с тех проблемами почитай.
Походу мы с тобой в разные версии пое играем, раз у меня за 4 недели игры по 10-15 часов не было никаких проблем кроме крашей. Все серьезные баги фиксили в первые часы/дни старта лиги, а дальше разрабы ушли на новогодние каникулы. И кстати пое щас единственная игра в которой контент выходит раз в 3 месяца. (маленькая компания из 100+ человек это делает что бы выпустить в срок контент) Только близзам не говорите что так можно, а то бедные устанут.
Вы почему то думаете про краши, хотя я не про них. Начнем например с делва, который почти неделю не работал. В прошлой лиге кстати тоже, хоть и другая проблема была. В прошлой лиге еще и был баг из за которого джевелы легиона неделю не падали. Это как если бы в вове любителю миф+ сказали бы: братан, сори, но в инстах забагано и лут боссы не дают. Или играй без лута, или иди пвпшься. И закончим тем, что ласт босс до сих пор работает через жопу. Все эти дисконекты, краши, лаги на топовых машинах  это уже привычная хуета для пое, из за которой они и останутся нишевой игрой для фанатов жанра. Еще проблемы с утечкой оперативы для семерки уже две недели, из за которого люди не могут  играть. Нормальный человек, который равнодушен с жанру, просто не будет играть в это.
 Ну и вообще 100+ человек на одну игру это так то много. Жаль, что из этих 100 большинство рисуют пиксели для внешек или хз чем занимаются, потому что не фиксить критические баги неделю это как бы провал полный.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Цитировать
Diablo IV находится на очень и очень ранней стадии разработки. Одна из причин, по которой мы стремимся к ежеквартальным отчетам, заключается в том, что сейчас не так много того, чем можно поделиться. Если что-то и было готово к показу, то мы уже показали это на BlizzCon.
Да было и так понятно что весь контент на близзконе они сделали за пару месяцев, а теперь идут очередные оправдание о том что показывать ничего. А к тому времени Бета POE 4.0 ориентировочно запустят в ноябре, а само глобальное обнова выйдет летом 21 года.
Цитировать
Diablo IV не единственный проект, над которым мы работаем, хотя он может быть самым значимым для вас (и это нормально, если это так). Напоминаем, что у нас активно разрабатываются патчи для Diablo III, а также ведется работа над Diablo Immortal. Мы стараемся осторожно подавать информацию, чтобы не захламлять наши (общие для этих игр) каналы связи с сообществом.
Патчи без контента, вот это это да  :facepalm: Прям работают целыми днями над контентом для своих хомяков которого нет.
вот почему я был уверен, что зайдя в обсуждение по в4 обязательно увижу вот это вот про пое?
почему всегда найдутся такие идиоты индивиды, которым обязательно нужно вставть, что они веганы играют в пое? Ну любите вы торчать с огурца и морковки пое - так идите на их форум и рассказывайте как вы там любите это делать и обменивайтесь впечатлениями от нового рецепта салата сезона. Нахрена приходить на форум мясоедов близзардовских игр и строчить свои никому не важные впечатления?

впрочем, такая херня происходит со всеми, кто чувствует внутри себя, что получился фейл, но мозг не хочет это признавать. и человек начинает искать оправдания своему ошибочному выбору. и, дабы убедить себя, начинает убеждать в этом всех вокруг.

Цитировать
я правильно купил а/м ТАЗ, а не подержанную иномарку. зато я знаю устройство автомобиля, не то что эти поклонникии хонды, не знающие где у машины корбюратор.
я правильно купил айфон - пусть дороже в n раз аналога с такой же производительностью - зато он даёт непередаваемый экспириенс и имеет свою экосистему.
я правильно купил акции МММ. просто я чуть-чуть не успел их продать и стать миллионером.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Diablo IV находится на очень и очень ранней стадии разработки. Одна из причин, по которой мы стремимся к ежеквартальным отчетам, заключается в том, что сейчас не так много того, чем можно поделиться. Если что-то и было готово к показу, то мы уже показали это на BlizzCon.
Да было и так понятно что весь контент на близзконе они сделали за пару месяцев, а теперь идут очередные оправдание о том что показывать ничего. А к тому времени Бета POE 4.0 ориентировочно запустят в ноябре, а само глобальное обнова выйдет летом 21 года.
Цитировать
Diablo IV не единственный проект, над которым мы работаем, хотя он может быть самым значимым для вас (и это нормально, если это так). Напоминаем, что у нас активно разрабатываются патчи для Diablo III, а также ведется работа над Diablo Immortal. Мы стараемся осторожно подавать информацию, чтобы не захламлять наши (общие для этих игр) каналы связи с сообществом.
Патчи без контента, вот это это да  :facepalm: Прям работают целыми днями над контентом для своих хомяков которого нет.
вот почему я был уверен, что зайдя в обсуждение по в4 обязательно увижу вот это вот про пое?
почему всегда найдутся такие идиоты индивиды, которым обязательно нужно вставть, что они веганы играют в пое? Ну любите вы торчать с огурца и морковки пое - так идите на их форум и рассказывайте как вы там любите это делать и обменивайтесь впечатлениями от нового рецепта салата сезона. Нахрена приходить на форум мясоедов близзардовских игр и строчить свои никому не важные впечатления?

впрочем, такая херня происходит со всеми, кто чувствует внутри себя, что получился фейл, но мозг не хочет это признавать. и человек начинает искать оправдания своему ошибочному выбору. и, дабы убедить себя, начинает убеждать в этом всех вокруг.

Цитировать
я правильно купил а/м ТАЗ, а не подержанную иномарку. зато я знаю устройство автомобиля, не то что эти поклонникии хонды, не знающие где у машины корбюратор.
я правильно купил айфон - пусть дороже в n раз аналога с такой же производительностью - зато он даёт непередаваемый экспириенс и имеет свою экосистему.
я правильно купил акции МММ. просто я чуть-чуть не успел их продать и стать миллионером.
Никто не виноват что НК окупировали отбитые фанаты Близзард , которые могут обмазываться одним лишь диабло

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Diablo IV находится на очень и очень ранней стадии разработки. Одна из причин, по которой мы стремимся к ежеквартальным отчетам, заключается в том, что сейчас не так много того, чем можно поделиться. Если что-то и было готово к показу, то мы уже показали это на BlizzCon.
Да было и так понятно что весь контент на близзконе они сделали за пару месяцев, а теперь идут очередные оправдание о том что показывать ничего. А к тому времени Бета POE 4.0 ориентировочно запустят в ноябре, а само глобальное обнова выйдет летом 21 года.
Цитировать
Diablo IV не единственный проект, над которым мы работаем, хотя он может быть самым значимым для вас (и это нормально, если это так). Напоминаем, что у нас активно разрабатываются патчи для Diablo III, а также ведется работа над Diablo Immortal. Мы стараемся осторожно подавать информацию, чтобы не захламлять наши (общие для этих игр) каналы связи с сообществом.
Патчи без контента, вот это это да  :facepalm: Прям работают целыми днями над контентом для своих хомяков которого нет.
вот почему я был уверен, что зайдя в обсуждение по в4 обязательно увижу вот это вот про пое?
почему всегда найдутся такие идиоты индивиды, которым обязательно нужно вставть, что они веганы играют в пое? Ну любите вы торчать с огурца и морковки пое - так идите на их форум и рассказывайте как вы там любите это делать и обменивайтесь впечатлениями от нового рецепта салата сезона. Нахрена приходить на форум мясоедов близзардовских игр и строчить свои никому не важные впечатления?

впрочем, такая херня происходит со всеми, кто чувствует внутри себя, что получился фейл, но мозг не хочет это признавать. и человек начинает искать оправдания своему ошибочному выбору. и, дабы убедить себя, начинает убеждать в этом всех вокруг.

Цитировать
я правильно купил а/м ТАЗ, а не подержанную иномарку. зато я знаю устройство автомобиля, не то что эти поклонникии хонды, не знающие где у машины корбюратор.
я правильно купил айфон - пусть дороже в n раз аналога с такой же производительностью - зато он даёт непередаваемый экспириенс и имеет свою экосистему.
я правильно купил акции МММ. просто я чуть-чуть не успел их продать и стать миллионером.
Ты неадекватен и сразу идешь на агрессию лишь потому что в твоей маня игре идет обсуждение похожей игры с одним тем же жанром который релизнулся спустя год после выхода D3 и вырос как полноценный проект. И если включить голову и посмотреть на вещи серьезно, то пое живет и процветает, а D3 умерла уже пару лет назад и за ублюдского отношения со стороны близзард. А теперь директора сверху сказали. Делать D4 что бы был магазин еще с платные длс. Да, проект опять принесет миллиарды долларов близзам, только вот D4 будет процветать или же его ждет тоже самое как и D3?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 16:09:35 by Regasko »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
и посмотреть на вещи серьезно, то пое живет и процветает, а D3 умерла
Ублюдское отношение именно со стороны ГГГ. Они выпускают обновы строго раз в три месяца, выкидывая альфа версии, вместо того чтоб задержаться на пару недель-месяц. При чем раньше они могли и на полгода отложить лигу, и не было такого кол-ва багов, но после того, как продались китайцам, понеслась пизда по кочкам - пох на людей, главное бабло нам в три месяца несите. Но что то идет не так, и фанбаза не растет.  Близы спокойно похоронили свой трупик и не пытаются нагло выкачивать бабло. Вон некра сделали за 1к(целого героя) в то время, как  в пое за 1к ты купишь ток 1 скинчик на меч или 4х вкладку.
з.ы. я еще молчу про то, что большинство людей либо ботоводят, либо играют ради РМТ. Начни они за рмт банить, и их "великая" игра умрет через полгода, оставив аудиторию ток явных фанатов.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 16:42:05 by Maidz »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Вон некра сделали за 1к(целого героя) в то время, как  в пое за 1к ты купишь ток 1 скинчик на меч или 4х вкладку.
Сильный аргумент для фуллпрайс игры.
з.ы. я еще молчу про то, что большинство людей либо ботоводят, либо играют ради РМТ. Начни они за рмт банить, и их "великая" игра умрет через полгода, оставив аудиторию ток явных фанатов.
Была бы Д3 ещё на коне - там тоже процветало бы РМТ, и, напомните, как Б. относится к нему?

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
и посмотреть на вещи серьезно, то пое живет и процветает, а D3 умерла
Ублюдское отношение именно со стороны ГГГ. Они выпускают обновы строго раз в три месяца, выкидывая альфа версии, вместо того чтоб задержаться на пару недель-месяц. При чем раньше они могли и на полгода отложить лигу, и не было такого кол-ва багов, но после того, как продались китайцам, понеслась пизда по кочкам - пох на людей, главное бабло нам в три месяца несите. Но что то идет не так, и фанбаза не растет.  Близы спокойно похоронили свой трупик и не пытаются нагло выкачивать бабло. Вон некра сделали за 1к(целого героя) в то время, как  в пое за 1к ты купишь ток 1 скинчик на меч или 4х вкладку.
Найс ты сравниваешь. Пое где живет только за счет мтх и саппорт паков или же D3 купил и играй, а если хочешь еще некра плати. Я согласен с тобой по поводу багов и прочих вещей. Но ты пойми что выпустить контент важнее, а фикс серьезных багов происходит в первые часы лиги. А прочие багие которые связаны с лигой или другими вещами нужно пофиксить и протестировать на тестовом клиенте, а потом выкатывать на лайв. Ты вот думаешь что это все так просто взял и пофиксил, а на деле это нужно время и силы. И для для команды состоящие из +100 человек это нормально, ибо фиксами занимаются малое количество разработчков.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
Сильный аргумент для фуллпрайс игры.

 Так ты покупаешь игру, а не все будущие дополнения.

Цитировать
Была бы Д3 ещё на коне - там тоже процветало бы РМТ, и, напомните, как Б. относится к нему?

Не знаю как близард относится к нему, но периодически челики из топ ги улетают в вове в бан. Да и так хватает банов рандом селлеров. В пое не знаю ни одного человека, забаненного за рмт. А про ботов молчу. Типа так сложно вот этих все уебанов с 10к+ орбов закинуть в бан?

У одного аж 58к. Лол блять.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Сильный аргумент для фуллпрайс игры.

 Так ты покупаешь игру, а не все будущие дополнения.

Цитировать
Была бы Д3 ещё на коне - там тоже процветало бы РМТ, и, напомните, как Б. относится к нему?

Не знаю как близард относится к нему, но периодически челики из топ ги улетают в вове в бан. Да и так хватает банов рандом селлеров. В пое не знаю ни одного человека, забаненного за рмт. А про ботов молчу. Типа так сложно вот этих все уебанов с 10к+ орбов закинуть в бан?

У одного аж 58к. Лол блять.

Трейд боты не запрещены. И благодаря им ты купишь валюту которая тебя нужна, а не будешь ждать ответа от реал игрока который скорее всего тебе не ответит.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
Но ты пойми что выпустить контент важнее, а фикс серьезных багов происходит в первые часы лиги.
Для кого важнее? лол. Для меня? Нихуя. Я лучше неделю подожду, пока они протестирую и починят баги, чем играть в это. ПТР в вове намного играбельнее, чем первая неделя лиги. Про баги в первые часы рофл: дроп кусков с метаморфов пофиксили ток  через неделю,т.е. первую неделю лиг механика работала супер криво, т.е. вышла лига, но без лиги. причем первый фикс был кривой, а второй фикс убил игру челикам на вин7. Ну это же полный пиздец.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
Трейд боты не запрещены. И благодаря им ты купишь валюту которая тебя нужна, а не будешь ждать ответа от реал игрока который скорее всего тебе не ответит.
При чем тут трейд боты?(которые тоже запрещены!) У челика 58к альтов, которые очевидно нафармлены пачкой ботов и сброшены на левого чара для конверта в экзы. 
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 17:12:09 by Maidz »

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Цитировать
Но ты пойми что выпустить контент важнее, а фикс серьезных багов происходит в первые часы лиги.

Кому важнее? Тебе? Ну иди играй в фолаут 76, там тоже все баги после релиза фиксят. А я лучше подожду. чтобы игру довели до ума и только потом релизили.

 

закрыть