WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от менеджера сообщества на тему ежеквартальных новостей о Diablo IV  (Прочитано 13803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Обещали ещё и рефордж до 2020 года . Ремастер не смогли за полтора года после анонса запилить, а на бете сырой продукт. Это качество Близзард если что последние лет так 10 . Обо***ся успели уже практически везде . Компания не делает больше игры для души , она делает баблодоилки , причем в каждой игре . То же самое будет и с d4 .
Над D4 работает большая команда, над Reforged - несколько сотрудников из команды классических игр + большая часть работы на аутсорсе. Посмотрите на призовые фонды для Reforged на следующие 3 года, озвученные недавно. Blizzard не верит в успех проекта, как и в сам жанр стратегий.
Если вам интересно, почему у Blizzard такие проблемы с переизданием War3, то ответ прост: попытка сделать полную совместимость с оригинальным Warcraft 3.
Мне по сути не важно кто делает эту игру . Мне важен лишь конечный продукт , от компании которая ставит на нем свою печать качества . На данный момент она уже ушла от сроков и обещаний переделать сюжет . А это значит что она меня уже дважды дезинформировала. Если крупнейшая фирма кладет настолько огромный болт на величайшую стратегию 2000х годов , вышедшую из под ее крыла, что отдает игру маленькой команде и на АУТСОРС , это уже о многом говорит .

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
(показать/скрыть)
А где примеры игр-то? Ты ни одного не назвал. Ты привел примеры длц к одной уже существующей функционирующей игре и апдейт моделек для другой. Или ты не понимаешь разницу?

Хорошо:
Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare (2019) 30 мая и тот же день был анонс. Или для вас для DLS?
Открылся предзаказ Need for Speed: Heat на всех платформах 14 августа, в этот день анонс. Для вас это тоже же DLS?
Неполноценные игры ,конечно же.

Red Dead Redemption 2 не буду приводить, т.к. там порт с консолей .
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 21:06:53 by Вайтбулл »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Как же противно читать эти слюни и сопли от фанбоя. Типа уиии, боиззарды мне ответили! Налили воды без смысла, но ведь мне, мне персонально! Неделю руку монитор мыть не буду, а ещё распечатаю и повешу в рамочку.
Спасибо, спасибо большое, спасибо-спасибище, домо аригато гозаимасу!
No beard, no good.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Это хорошо что не запустили предзаказ на D4)
Они этого не сделали лишь потому, что понимают, что в ближайшие пару лет им не доделать такой масштабный проект.
Что касается «блюпоста» - по содержанию видно, что Близзард окончательно превратилась в тугую машину по выкачиванию денег и паразитированию на некогда гениальных франшизах. Даже сам подход к «обещанию обещаний» и постоянным рассказам, что у них так много работы и они столько работают и уже столько сделали - говорит нам напрямую о прогрессирующем бюрократизме и отсутствии грамотного управления и распределения сил в текущей версии руководства фирмы... они так озадачены именно угождение всем и вся, что просто не понимают как организовать непосредственно разработку хороших игр. И именно это и приводит их к бесконечным фейлам в последнее время, потому что они заняты не тем и думают не о играх, а только о бабках.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 21:54:13 by Airiz »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Обещали ещё и рефордж до 2020 года . Ремастер не смогли за полтора года после анонса запилить, а на бете сырой продукт. Это качество Близзард если что последние лет так 10 . Обо***ся успели уже практически везде . Компания не делает больше игры для души , она делает баблодоилки , причем в каждой игре . То же самое будет и с d4 .

Ну ладно, д4 выглядит пока что многообещающе, как минимум стилем.

Ага,так же говорили про д3 фанбой и грызли шей кто не прав  :facepalm: :facepalm:

И чё дальше? Всё? Пиздец? Мир пиздой накрылся? Иди подыхай, чё стоишь???
Что за херня вечная с подобными вещами? Над дьяблой работают разные люди. Следовательно, все косяки с предыдущей игрой летят в мусорку. Так хули ты ноешь? :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 23:21:06 by Mercurionio »

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Обещали ещё и рефордж до 2020 года . Ремастер не смогли за полтора года после анонса запилить, а на бете сырой продукт. Это качество Близзард если что последние лет так 10 . Обо***ся успели уже практически везде . Компания не делает больше игры для души , она делает баблодоилки , причем в каждой игре . То же самое будет и с d4 .

Ну ладно, д4 выглядит пока что многообещающе, как минимум стилем.

Ага,так же говорили про д3 фанбой и грызли шей кто не прав  :facepalm: :facepalm:

И чё дальше? Всё? Пиздец? Мир пиздой накрылся? Иди подыхай, чё стоишь???
Что за херня вечная с подобными вещами? На дьяблой работают разные люди. Следовательно, все косяки с предыдущей игрой летят в мусорку. Так хули ты ноешь? :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU


Местным придуркам бесполезно что-то объяснять. Они не знают что такое Близзард и вообще как работают крупные кампании. Им бесполезно объяснять, что над разные играми работают РАЗНЫЕ люди. Они не поймут. Для них близзард это что-то вроде пары личных рабов, которые должны им отсасывать, потому что они (нубклабовцы) сверхчеловеки, которые ТОЧНО ЗНАЮТ как надо делать игры, а Близзарды жалкие холопы, которые должны их во всём слушаться.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Обещали ещё и рефордж до 2020 года . Ремастер не смогли за полтора года после анонса запилить, а на бете сырой продукт. Это качество Близзард если что последние лет так 10 . Обо***ся успели уже практически везде . Компания не делает больше игры для души , она делает баблодоилки , причем в каждой игре . То же самое будет и с d4 .

Ну ладно, д4 выглядит пока что многообещающе, как минимум стилем.

Ага,так же говорили про д3 фанбой и грызли шей кто не прав  :facepalm: :facepalm:

И чё дальше? Всё? Пиздец? Мир пиздой накрылся? Иди подыхай, чё стоишь???
Что за херня вечная с подобными вещами? На дьяблой работают разные люди. Следовательно, все косяки с предыдущей игрой летят в мусорку. Так хули ты ноешь? :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU


Да -Да- Да

« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 22:37:46 by Railla »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
(показать/скрыть)
А где примеры игр-то? Ты ни одного не назвал. Ты привел примеры длц к одной уже существующей функционирующей игре и апдейт моделек для другой. Или ты не понимаешь разницу?

Хорошо:
Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare (2019) 30 мая и тот же день был анонс. Или для вас для DLS?
Открылся предзаказ Need for Speed: Heat на всех платформах 14 августа, в этот день анонс. Для вас это тоже же DLS?
Неполноценные игры ,конечно же.

Red Dead Redemption 2 не буду приводить, т.к. там порт с консолей .
2 игры. Вполне ожидаемо для подтверждения правила. Хорошо хоть фифу не привел в пример, которая каждый год выходит. Процентов 90 игр не открывают предзаказ на анонсе, пр крайней мере хорошие и качественные игры. Не знаю, насколько надо быть умалишенным, чтобы думать, что Близзард могли открыть предзаказ на д4. Наверное, ты и предзаказ тес6 уже сделал.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
(показать/скрыть)
А где примеры игр-то? Ты ни одного не назвал. Ты привел примеры длц к одной уже существующей функционирующей игре и апдейт моделек для другой. Или ты не понимаешь разницу?

Хорошо:
Открыт предзаказ на Call of Duty: Modern Warfare (2019) 30 мая и тот же день был анонс. Или для вас для DLS?
Открылся предзаказ Need for Speed: Heat на всех платформах 14 августа, в этот день анонс. Для вас это тоже же DLS?
Неполноценные игры ,конечно же.

Red Dead Redemption 2 не буду приводить, т.к. там порт с консолей .
2 игры. Вполне ожидаемо для подтверждения правила. Хорошо хоть фифу не привел в пример, которая каждый год выходит. Процентов 90 игр не открывают предзаказ на анонсе, пр крайней мере хорошие и качественные игры. Не знаю, насколько надо быть умалишенным, чтобы думать, что Близзард могли открыть предзаказ на д4. Наверное, ты и предзаказ тес6 уже сделал.

Мда, пишу:
"Я не жду этих предзаказов, бонусы которые к ним идут."
И да, я не фанат The Elder Scrolls.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
"Diablo IV находится на очень и очень ранней стадии разработки."

никакой на**й 21 год, молчу за 20ый....эти слова там дали ясно понять это.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Это хорошо что не запустили предзаказ на D4)
И часто ты видел запуск предзаказа вместе с первоначальным анонсом игры?

Каких новостей вы ждёте? Что вам могут сказать сейчас, если игра не выйдет скорее всего даже в следующем году.

Давай приведу пару примеров:

1) Дата анонса World of Warcraft: Battle for Azeroth, 3 ноября 2017.
    30 янв. 2018 г. - Предзаказ дополнения World of Warcraft Battle for Azeroth открыт)

2)Дата анонса World of Warcraft: Shadowlands, 1 ноября 2019.
  1 нояб. 2019 г. - Предзаказ World of Warcraft®: Shadowlands открыт — дополнение можно приобрести в игре и магазине.

Про warcraft 3 reforged  там тоже разница большая между анонса и предзаказа.
Я не жду этих предзаказов, бонусы которые к ним идут. Мне, как вам нужен нормальный продукт, пусть в 21 году выйдет. А что их дернуло в день анонса Shadowlands и предзаказ сразу сделать, я не знаю.

Анонс дополнения к игре и анонс совеншенно новой игры, полагаю, сравнивать неуместно.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Пусть лучше не спешат. Вон "конкурент" д3 каждые 3 месяца высирает новый контент и он все более забагованный и нерабочий. Пока д4 будет делаться, конкурент сам себя рипнет)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Пусть лучше не спешат. Вон "конкурент" д3 каждые 3 месяца высирает новый контент и он все более забагованный и нерабочий. Пока д4 будет делаться, конкурент сам себя рипнет)
это такой троллинг или ты серьезно?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Ага. Тролинг.  :facepalm: Иди ветку на офф сайте с тех проблемами почитай.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Ага. Тролинг.  :facepalm: Иди ветку на офф сайте с тех проблемами почитай.

Зачем читать форум, если прежде можно играть и оценивать самому? И если уж есть какие-то нерешенные проблемы, то тогда идти на форумы.
Одеваю второго чара в текущей лиге, да, есть проблемы с оптимизацией, но не хуже, чем в предыдущих лигах.
Да, пару т16 мап у меня закрылось в начале лиги после непонятных дисконектов, но после смены сервера с московского на еу проблем не было. Последнии несколько дней опять играю на московском, вроде пока более менее. Проблемы наблюдаю только при первом заходе в мапу/выходе с нее в хайдаут, но там буквально 2-3 сек, которые ты стоишь в "стартовом" иммуне, дальше все ок.
До пое2 вряд ли серьезные улучшения будут в этой связи, но, учитывая качество контента в игре, это более чем терпимо.

В этой связи очень забавно звучит фраза от многомиллиардной компании:
Цитировать
Напоминаем, что у нас активно разрабатываются патчи для Diablo III

Спасибо, что напомнили! 2 сета с очередными +10000% дамаги смогли нарисовать за 4 месяца, атдуши парни!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 10:07:50 by Summ3r »
Ace#2138

 

закрыть