WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат Diablo II воссоздает локации и существ из игры в повышенном разрешении  (Прочитано 16116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Один фанат может, а целая компания, с кучей аниматоров, художников, с милиарным бюджетом - не может

целой компании, с кучей аниматоров, художников, с милиарным бюджетом, не до перерисовки старых изображений с непонятной целью

Все проще. Компания глядит на вас... Как черный гАспадин, ... ну вы поняли на что.

"Да ты знаешь кто я?! - Да. Ужин." (с)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 04:18:47 by Railla »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Я так понял чел пользуется нейросетью для повышения качества изображения?

Для простоты определения что лучше...



Chestrfield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Админ хуесос
    • Класс: антикот
    • Сервер: рф
Молодец, поддерживаю
Хуесос на админе этого говносайта дал мне пермач, но я приду в его дом и дом его родителей, выебу их всех во все органы, предварительно сделав на теле разрез ржавым спидозным тупым ножом и сделаю это на его глазах.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Один фанат может, а целая компания, с кучей аниматоров, художников, с милиарным бюджетом - не может

целой компании, с кучей аниматоров, художников, с милиарным бюджетом, не до перерисовки старых изображений с непонятной целью
Ну да, лучше пару реколоров в вов закинуть с дропом 0.1% чтобы вишко было что постить на главной.
С М Е К А Л О Ч К А  :facepalm:

Херня, лучше наприсовать новый инст для петов! Не шаришь нифига!
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Один фанат может, а целая компания, с кучей аниматоров, художников, с милиарным бюджетом - не может
Сервера выделять, баги фиксить, платить за все это и еще туеву хучу дел тоже фанат будет?

Д2 от сервера требует только батлнет авторизации да хранилова.
Если играть в синглплеер, то да.

Мне склероз напоминает, что в игре по локалке тоже постоянный инет был не нужен.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вообще круто, что кто то наконец взялся. Главное чтобы близзы не начали ему палки в колеса ставить и мод не отменился. А еще лучше сами бы взяли потом его наработки и сделали ремастер д2

 

закрыть