WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно  (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 2 недели можно достаточно нафармить на не топ тир уники. А так в целом, весь эндгейм контент можно закрыть в билде из рарников. В д3 за 1 день ты нафармишь мусор для рифтов 70-80, но чтобы не чувствовать себя лохом и подняться выше, тебе надо будет еще долго жопу рвать, и скорее всего в итоге ты не получишь ничего. А в ПоЕ ты всегда можешь играть на раслабоне и натрейдить любой шмот.

Близзы почему то думают, что если весь шмот будет передаваемым, то люди начнут вливать бабло и покупать вещи. Почему этого не происходит в пое? Может потому-что лига это гонка, и в начале гонки, ты при всем желании нифига не купишь, т.к. еще нет столько дропа, а спустя неделю нафиг что-то покупать?
Ну раз у тебя весь эндгейм закрывается в рарках, тогда почему ты что-то говоришь на 80 вп? Уровень дна примерно такой же. А на деле берешь и в открытой игре за 1 день набиваешь себе 800+ парагон, и закрываешь уже 100+ порталы, благо сейчас такие билды что спокойно тебе позволяют это сделать, остальные дни просто меняешь вещи на более лучшие.

да ну? еще давно не было вкладок для валюты, карт и т.д. но играли, что за фигню ты несешь?
Премиум вкладка нужна чтобы купить что-то? хм не знал
то-то сейчас куда не плюнь у всех куча вкладок, ну да ну да, раньше и туалет был на улице и ничего...
Продать без премиум вкладки что-то это танец с бубном.
Реально, а если вложить соразмерно стоимости D3, то еще и очень комфортно и красиво получается.
сам факт того, что игра именно урезает твои игровые возможности, если ты не вкинешь в неё денег уже о чем-то говорит, если бы ПоЕ был p2p я бы слова не сказал, а так имеем что имеем, хочешь комфорт - плати.

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
остальные дни просто меняешь вещи на более лучшие.
Только ты забыл добавить, чтоб найти что-то получше, тебе надо жопу рвать по 6-8 часов с день, с гарантией 0.01% =))))

Цитировать
Продать без премиум вкладки что-то это танец с бубном.
Ты тупка? Чтобы купить шмот, на нафармленную игровую валюту, коих дофига, тебе вообще ничего не нужно =)

Цитировать
хочешь комфорт - плати.
Ну кто-то платит за комфорт, а кто-то за г... хотя это уже не важно, т.к. я сам в итоге куплю это г., что очень печально(( а ведь могло бы быть иначе, близзы вроде умели тырить идеи, ну блин установите себе пое, поиграйте чуток, что так сложно.....
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 12:54:28 by badidea »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
сам факт того, что игра именно урезает твои игровые возможности, если ты не вкинешь в неё денег уже о чем-то говорит, если бы ПоЕ был p2p я бы слова не сказал, а так имеем что имеем, хочешь комфорт - плати.
Это говорит о том, что она f2p.
Лучше же делать b2p и через аддон отказываться от поддержки или тот же b2p, только с микротразакциями, ога.

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
остальные дни просто меняешь вещи на более лучшие.
Только ты забыл добавить, чтоб найти что-то получше, тебе надо жопу рвать по 6-8 часов с день, с гарантией 0.01% =))))

Цитировать
Продать без премиум вкладки что-то это танец с бубном.
Ты тупка? Чтобы купить шмот, на нафармленную игровую валюту, коих дофига, тебе вообще ничего не нужно =)
чтобы найти что-то лучше достаточно побегать в пати по поручениям и перекрафтить шмот в кубе, уж не говоря о калдесанах
Много то нафармишь ты там, не продавая ничего? Хватит бред нести, чтобы хоть как-то разжиться и норм шмот купить, ты без продажи вещей не обойдешься.
Это говорит о том, что она f2p.
Лучше же делать b2p и через аддон отказываться от поддержки или тот же b2p, только с микротразакциями, ога.
ф2п помойки это худшее что случалось с игровой интустрией, я лучше буду единовременно платить за игру, нежели прямым текстом от разрабов получать сообщение, вложи в меня или твоя игра превратится в ад.

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чтобы найти что-то лучше достаточно побегать в пати по поручениям и перекрафтить шмот в кубе, уж не говоря о калдесанах
Ну я об этом и написал, только иначе - "жопу рвать по 6-8 часов в день"!!

Цитировать
Много то нафармишь ты там, не продавая ничего? Хватит бред нести, чтобы хоть как-то разжиться и норм шмот купить, ты без
продажи вещей не обойдешься.
я же писал, достаточно, чтоб со временем купить нужный шмот!
Бред несешь тут ты, я что виноват, что какой то рак не умеет фармить и трейдить)))
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 13:00:39 by badidea »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
чтобы найти что-то лучше достаточно побегать в пати по поручениям и перекрафтить шмот в кубе, уж не говоря о калдесанах
Ну я об этом и написал, только иначе - "жопу рвать по 6-8 часов в день"!!

Цитировать
Много то нафармишь ты там, не продавая ничего? Хватит бред нести, чтобы хоть как-то разжиться и норм шмот купить, ты без
продажи вещей не обойдешься.
я же писал, достаточно, чтоб со временем купить нужный шмот!
Бред несешь тут ты, я что виноват, что какой то рак не умеет фармить и трейдить)))
Вдруг ктото незнает, но можно собирать белый шмот и сдавать нпс за хаусы.
В зависимости от билда, так можно фармить 5-20 хаусов в час +дроп валют.

если не путаю, то любойбилд чтоб норм развивался дальше одевается в пределах 50 хаусов.за 50х в мета билдах можно и лабу 4 прохтдить и шейперов наказывать.
(ну а дальше можно и 10 зеркал потратить на бис шмот)


Кстати, а чего крафт в пое никто с крафтом дьяблы не сравнил ?

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него вон в д2 напряг есть, правда он в д2 не играл лет 10-15 и ничего уже не помнит (по его же словам).
По сравнению с д3 в любой арпг есть "напряг", в том числе в д2, эту точку зрения я вполне могу обосновать, если очень хочется поспорить.

Ну и сейчас бы видеть плохое в том чтобы хейтить д3 в темах по д4, когда сами разработчики отказались от геймдизайна д3 и решили сделать эдакую смесь д2 и лост арка. Про д4 я ничего плохого не говорил, кроме того что мне не нравятся "зеленые стрелочки над атакой/защитой" для людей которые не любят в напряг, но это мелочи, потому что у игры совершенно другой геймдизайн.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него вон в д2 напряг есть, правда он в д2 не играл лет 10-15 и ничего уже не помнит (по его же словам).
По сравнению с д3 в любой арпг есть "напряг", в том числе в д2, эту точку зрения я вполне могу обосновать, если очень хочется поспорить.

Ну и сейчас бы видеть плохое в том чтобы хейтить д3 в темах по д4, когда сами разработчики отказались от геймдизайна д3 и решили сделать эдакую смесь д2 и лост арка. Про д4 я ничего плохого не говорил, кроме того что мне не нравятся "зеленые стрелочки над атакой/защитой" для людей которые не любят в напряг, но это мелочи, потому что у игры совершенно другой геймдизайн.
Мне вот стало интересно, какой это напряг есть "во всех арпг"? В сакреде, титан квест, ds? Особенно интересно насчёт д1 и д2, с учётом того времени которое я на них потратил. Зодиака нафармить? (в 1й) синергия, рунворды, баалраны? Голым персом до трупа бежать? Что там было "напряжного"? Я вот наоборот, могу вспомнить только старт д3, где я 3 часа траил белиала на инферно, в жёлтом шмоте. И тогда же, хоть и получил кайф (примерно как в вове в рейдах) от убийства, понял что долго бы я в такое играть не стал. И в дальнейшем это все и было исправлено (дроп и сложности). Д3 в разы интереснее играть в ендгейме чем в д2, у большинства просто все воспоминания о д2 это "ой я разок - два прошёл сюжетку, таааак круто". Те, кто потратил на игру достаточно времени, прекрасно знают что там все более чем не радужно. Ну и сравнивать обновления контента в игре которая вышла 7,5 лет назад и развиваемом фтп проекте - это вообще особая олимпиада. Мне пое вот совсем не зашло, но я понимаю людей которым она нравится и не бегу орать что пое не очень.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 19:00:44 by Сэйбот »

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У него вон в д2 напряг есть, правда он в д2 не играл лет 10-15 и ничего уже не помнит (по его же словам).
По сравнению с д3 в любой арпг есть "напряг", в том числе в д2, эту точку зрения я вполне могу обосновать, если очень хочется поспорить.

Ну и сейчас бы видеть плохое в том чтобы хейтить д3 в темах по д4, когда сами разработчики отказались от геймдизайна д3 и решили сделать эдакую смесь д2 и лост арка. Про д4 я ничего плохого не говорил, кроме того что мне не нравятся "зеленые стрелочки над атакой/защитой" для людей которые не любят в напряг, но это мелочи, потому что у игры совершенно другой геймдизайн.
Мне вот стало интересно, какой это напряг есть "во всех арпг"? В сакреде, титан квест, ds? Особенно интересно насчёт д1 и д2, с учётом того времени которое я на них потратил. Зодиака нафармить? (в 1й) синергия, рунворды, баалраны? Голым персом до трупа бежать? Что там было "напряжного"? Я вот наоборот, могу вспомнить только старт д3, где я 3 часа траил белиала на инферно, в жёлтом шмоте. И тогда же, хоть и получил кайф (примерно как в вове в рейдах) от убийства, понял что долго бы я в такое играть не стал. И в дальнейшем это все и было исправлено (дроп и сложности). Д3 в разы интереснее играть в ендгейме чем в д2, у большинства просто все воспоминания о д2 это "ой я разок - два прошёл сюжетку, таааак круто". Те, кто потратил на игру достаточно времени, прекрасно знают что там все более чем не радужно. Ну и сравнивать обновления контента в игре которая вышла 7,5 лет назад и развиваемом фтп проекте - это вообще особая олимпиада. Мне пое вот совсем не зашло, но я понимаю людей которым она нравится и не бегу орать что пое не очень.
Помню время когда мне было лет 14, я бегал в д2 и собирал целый инвентарь каких-то реликвий, уж не помню каких точно, но там были такие штуки которые хранились в инвентаре и добавляли тебе урон, собирал я их на урон от яда или типо того, так вот я считал это шикарным фармом, зачищая 100500 раз подряд одни и те же локации и пытаясь налутать эти вещи мне это действительно нравилось
я же писал, достаточно, чтоб со временем купить нужный шмот!
Бред несешь тут ты, я что виноват, что какой то рак не умеет фармить и трейдить)))
Вдруг ктото незнает, но можно собирать белый шмот и сдавать нпс за хаусы.
В зависимости от билда, так можно фармить 5-20 хаусов в час +дроп валют.

если не путаю, то любойбилд чтоб норм развивался дальше одевается в пределах 50 хаусов.за 50х в мета билдах можно и лабу 4 прохтдить и шейперов наказывать.
(ну а дальше можно и 10 зеркал потратить на бис шмот)


Кстати, а чего крафт в пое никто с крафтом дьяблы не сравнил ?
Видосик мне запиши как ты закрываешь топ контент, не продав ни одной шмотки, 50 хаосов это уровень 100 портала в д3, т.е. уровень 1 суток чистой игры, крч уровень дна, тут базара 0 так и есть, иди нафарми на нормальный шмот как тут парень сверху говорил за 2 часа в день... лапшу на уши ПоЕшники горазды вешать, однако именно они пытаются залезть в ветку д3 и вставить свою никому не нужную игру в тред.
Ну и сейчас бы видеть плохое в том чтобы хейтить д3 в темах по д4, когда сами разработчики отказались от геймдизайна д3 и решили сделать эдакую смесь д2 и лост арка. Про д4 я ничего плохого не говорил, кроме того что мне не нравятся "зеленые стрелочки над атакой/защитой" для людей которые не любят в напряг, но это мелочи, потому что у игры совершенно другой геймдизайн.
проблема в том что игроки д3 не лезут в треды ПоЕ, а вот ПоЕшники наоборот норовят залезть в треды д3, чтобы вставить ещё одно безразличное слово о своей игре. Это мне напоминает вторую столицу, которая всегда пытается доказать что она сильней и богаче, а на деле как обычно в луже остаётся.

PrikuriusUrdad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
парни не нужно спорить. чтобы узнать какая игра лучше достаточно зайти на сайт продота.ру и посмотреть что думают тамошние пользователи. я вот сделал это за вас. зашел в раздел с играми близард, тема с диаблой 3 набрала за 4 года около 250 страниц. затем зашел в просто раздел с играми. пое набрало столько же за 2.5 месяца. еще вопросы?


Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

Ох уж эти клоуны, которые пытаются соперничать и игрой, на которую уже давно забили. Вот только жаль, что даже в мертвую д3 играют столько же, как в мертвую блайнт лигу. Лучше давай сравним лиги ПОЕ, половина из которых высеры, с патчами в вов)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
зайти на сайт продота.ру
Что это ? В названии есть слово дота, значит уже ничего хорошего можно не ждать.
И ты бы еще посмотрел сколько там в Диабло 2 постов за последние 4 года.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот наоборот, могу вспомнить только старт д3, где я 3 часа траил белиала на инферно, в жёлтом шмоте. И тогда же, хоть и получил кайф (примерно как в вове в рейдах) от убийства, понял что долго бы я в такое играть не стал.
Тут речь изначально шла о "напряге" в плане игровой механики, это немного другое. В д3 на старте просто выкрутили дамаг и нр мобов в 2 и 4 раза во 2 и 3 акте соответственно, они это даже не тестили, мол игроки сами разберутся что с этим делать (и было бы весело, если бы у них получились математически неубиваемые босы как в иногда в вове).

И ты бы еще посмотрел сколько там в Диабло 2 постов за последние 4 года.
Я просто напомню что д3 и пое примерно одного возраста, хоть пое официально релизнулась на пару лет позже, бета паки с доступом за 10 баксов можно было покупать примерно одновременно с релизом д3. А что в д2 можно обсуждать последние 4 года я даже не представляю, ее только модификации с ремастером могут вытянуть.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто напомню что д3 и пое примерно одного возраста, хоть пое официально релизнулась на пару лет позже, бета паки с доступом за 10 баксов можно было покупать примерно одновременно с релизом д3. А что в д2 можно обсуждать последние 4 года я даже не представляю, ее только модификации с ремастером могут вытянуть.
Я просто напомню что Близы давным давно прекратили поддержку Д3 новым контентом, а для пое до сих пор клепают какой-никакой, но все таки новый контент.

А вообще, чет твои бредни поднадоели, иди ка ты голубчик в игнор.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

Ох уж эти клоуны, которые пытаются соперничать и игрой, на которую уже давно забили. Вот только жаль, что даже в мертвую д3 играют столько же, как в мертвую блайнт лигу. Лучше давай сравним лиги ПОЕ, половина из которых высеры, с патчами в вов)

Что за невероятную дичь ты написал? Ну давай для начала скинешь инфоррмацию по онлайну в д3.  кто тут пытается соперрничать? ПоЕ уже давно на несколько голов выше д3. И почему не сравнивать с д3. В ней не делают новых сезонов с "новой инновационной уникальной механикой"? :D И ты предлагаешь сранивать ПоЕ, с ПоЕ - это вообще 2head Эти так называемые бедным фанбоем "высеры" на голову выше, чем любой сезон в д3, даже первых самых.

 

закрыть