WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно  (Прочитано 18061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

Ну если быть справедливым, то монетизация пое оправдывает новый контент.
А диабло 3 фуллпрайс игра все же.

Если бы близы каждый новый сезон делали новый контент с платной косметикой, им бы никто слова не сказал. Но видимо надо реально ждать диабло4 для таких свершений.
Яды наше все!

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что лучше диабло или пое, когда обе эти игры используют умственно отсталый жанр, зажать автоатаку и убить 100000000000 врагов? Что то пожираловка убогая, что другое.
Игры уже стали умственной деятельностью? И чем это отличается от того же wow? В рейдах, мификах и на локалках ты чем занимаешься?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте в статье про Diablo еще TES-online обсудим или сапёра  :D или может кто какую резину на зиму предпочитает брать?  :)

Ну Вы же понимаете что назвать статью разработчики снова говорят об игре и привести одно из многих однотипных интервью которые они дают после Близзкона пачками и по одним и тем же лекалам, тоже не самый удачный повод поговорить. Из интервью понятно что будут аддоны, что как бы известно, и информация о камере, что как бы тоже все видели. Вот если бы там было сказано что каждый класс получит свою уникальную вступительную цепочку или место старта, или что в игре будет 10 босов, то это уже можно сравнить с другими частями и сказать что то конкретное. А там тема скататься взаимные оскорбления(
"Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно".
Специально так статью и назвал, чтобы отразить её суть. А скатиться во взаимные оскорбления может наверное любая тема. Или может было лучше снова про протестующих всяких? ;D

Я там слышал время от времени Каталония бастует. А директор Д4 имеет внешность смуглого парня. Можно попробовать как то это связать или вкинуть что он в своем твитере пишет по ночам "Вива Каталония" и из-за этого его Котик пресует)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что лучше диабло или пое, когда обе эти игры используют умственно отсталый жанр, зажать автоатаку и убить 100000000000 врагов? Что то пожираловка убогая, что другое.
Игры уже стали умственной деятельностью? И чем это отличается от того же wow? В рейдах, мификах и на локалках ты чем занимаешься?
Усиленно мыслит о сути бытия очевидно. ;D

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Когда у игры анонс которой был меньше месяца назад,имеет только небольшую бетку и которую ждут скорее всего 1.5-2 года жестких кранчей,а на почти всю информацию стоит значок "Эмбарго",лучше бы вообще не давали интервью СМИ.Подождали бы конец квартала и кинули бы "бомбу" инфы и все,но нет,надо кормить "ресторанными" порциями инфы раз в несколько недель вместо того чтобы выдать несколько листов А4 текста без водички со всеми готовыми минорными обновлениями,плюшками,системами,сюжетом,и так далее,раз в квартал.
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

ЛИБЕРАХУ ПРОРВАЛО
А чтож ты совух,которому сейчас интересны ровно 0 игр от близзюков и который хейтит абсолютно все проекты близзюков,сидишь на фанатском форуме который в большинстве своем посвящен близзард,а не на форуме по пое?
Ссылочку не можешь найти?
Держи:https://ru.pathofexile.com/forum
;D
А ДФ то хорош...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда у игры анонс которой был меньше месяца назад,имеет только небольшую бетку и которую ждут скорее всего 1.5-2 года жестких кранчей,а на почти всю информацию стоит значок "Эмбарго",лучше бы вообще не давали интервью СМИ.Подождали бы конец квартала и кинули бы "бомбу" инфы и все,но нет,надо кормить "ресторанными" порциями инфы раз в несколько недель вместо того чтобы выдать несколько листов А4 текста без водички со всеми готовыми минорными обновлениями,плюшками,системами,сюжетом,и так далее,раз в квартал.

Это не близзы созвали пресс-конференцию, это издание привлекает к себе внимание.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда у игры анонс которой был меньше месяца назад,имеет только небольшую бетку и которую ждут скорее всего 1.5-2 года жестких кранчей,а на почти всю информацию стоит значок "Эмбарго",лучше бы вообще не давали интервью СМИ.Подождали бы конец квартала и кинули бы "бомбу" инфы и все,но нет,надо кормить "ресторанными" порциями инфы раз в несколько недель вместо того чтобы выдать несколько листов А4 текста без водички со всеми готовыми минорными обновлениями,плюшками,системами,сюжетом,и так далее,раз в квартал.

Тут просто стоит понимать, что множество изданий желают взять "эксклюзивное интервью" у одних и тех же людей (Баррига и Мюллер чаще всего) и задаёт те же самые вопросы. Стоит ли удивляться тому, что они говорят одни и теже вещи? :)

Поэтому вопрос не в том, что сами близзы так хотят уж прямо воду лить, они как раз четко подсветили два будущих апдейта: От Кима про систему (что уже было) и февральский апдейт. Вопрос скорее к тому, что НубКлаб пытается каждое найденное интервью добавить к себе на сайт, хотя сами интервью там сильно не различаются.

Цитировать
Ссылочку не можешь найти?
Держи:https://ru.pathofexile.com/forum

Интересно, там в темах тоже найдется столько же упоротых людей, которые постят геймплеи четвертой Diablo в темах PoE или стрелочка работает только в одну сторону...  ::)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 18:44:37 by Tano4ek »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как говорили великие люди,стрелочка не поворачивается,хоть контекст в нашей ситуации самую малость другой   ;)
А ДФ то хорош...

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно, там в темах тоже найдется столько же упоротых людей, которые постят геймплеи четвертой Diablo в темах PoE или стрелочка работает только в одну сторону..

Там вообще таких нет. В день анонса д4 создали тему, где спокойно обсудили игру и на этом всё. Вообще, я видел на форуме пое тему с призывом не воспринимать так называемых там "внешних поешников" всерьёз. то есть игроки в пое уже сами офигели от ИСТИННЫХ ФАНАТОВ (читай просто тупых хейтеров Близзов), что призывают аудиторию не смешивать их с этими упоротыми кретинами.  Подумайте, дебилы, вы уж даже игроков ПоЕ взбесили и достали. :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

ЛИБЕРАХУ ПРОРВАЛО
А чтож ты совух,которому сейчас интересны ровно 0 игр от близзюков и который хейтит абсолютно все проекты близзюков,сидишь на фанатском форуме который в большинстве своем посвящен близзард,а не на форуме по пое?
Ссылочку не можешь найти?
Держи:https://ru.pathofexile.com/forum
;D

В следующий раз не забуду непременно спросить у тебя разрешения и одобрения на каком форуме мне сидеть и что делать.
Кстати, я тут поссать хочу, можно мне пойти в туалет?
И да, настолько у тебя трясутся руки, что даже ссылку не смог кликабельную сделать? :D
Интересно, там в темах тоже найдется столько же упоротых людей, которые постят геймплеи четвертой Diablo в темах PoE или стрелочка работает только в одну сторону...  ::)

Типа думаешь кто-то постит ролик рескина д3 с текстом "смотрите-ка, вот как нужно делать игры"? :D

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типа думаешь кто-то постит ролик рескина д3 с текстом "смотрите-ка, вот как нужно делать игры"?

Я читал тему с анонсом, очень многим она понравилась. прикинь да? Вот так так.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типа думаешь кто-то постит ролик рескина д3 с текстом "смотрите-ка, вот как нужно делать игры"? :D
Но вы же тут постите рескин PoE с припиской 2 на кой-то хрен, вдруг и с другой стороны упоротые есть :D

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Разработчики снова говорят об игре, и снова немного туманно

Это самое краткое описание близардов на протяжении всего их существования что я видел.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Типа думаешь кто-то постит ролик рескина д3 с текстом "смотрите-ка, вот как нужно делать игры"? :D
Но вы же тут постите рескин PoE с припиской 2 на кой-то хрен, вдруг и с другой стороны упоротые есть :D
Кто "вы"? Я запостил трейлер лиги, которая гораздо слабее, чем в д3, конечно.)
И да, чёт ты смог только зацепиться за цифру 2, слабенько как-то.)
Ну и ПоЕ с припиской 2, на голову выше, чем д3 с припиской 4. :D

 

закрыть