WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV рассказывают в свежем интервью об открытом мире игры  (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Да бросьте. То что они описывают - типичный паттерн для ММО.
"Можно будет сражаться с другими игроками, торговать или принимать участие в общественных мероприятиях."
Бугага...

PS Главное чтоб "можно" - превратилось в "нужно"
А нужно ли? ММО не хватает, что ли? =((

А вы ждёте от Дяблы, что это будет стратегия? Или моба? Жанры есть жанры, и они диктуют свои правила.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Даже Луис - и тот барыга. Боже, кого вы взяли в разрабы?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
(показать/скрыть)
Как? КАК ты смог связать фразу "немало потрудиться" и локалки с репой? Для которых, кстати, не нужно трудиться вообще.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
одна вода и ни слова о каком-то новом факте...
Ты описал все последние интервью Близзард начиная с бфа

А при чем тут Близзард конкретно? Воду льют все разрабы, которым нужно поддерживать интерес к новой не вышедшей игре ,а рассказывать по сути нечего.
Вполне нормальная практика, пора бы уже привыкнуть)

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Как? КАК ты смог связать фразу "немало потрудиться" и локалки с репой? Для которых, кстати, не нужно трудиться вообще.
Это все что ты смог вынести из моего текста? На самом деле меня взволновала фраза не "немало потрудиться", а то что "не та игра, в которую можно будет играть как бы между делом, через раз".
Зная как близард сейчас "завлекают" тебя в вов, я и написал про то, что надеюсь тут такого геймплея не будет. И локалки бесят не своей сложностью, про которые я и не писал как некий труд, а тем что они обязаловка изо дня в день, если хочешь репу, чтобы иметь полеты, чтобы иметь косметику, ачивки и плюшки. Причем ты не можешь фармить их бесконечно, когда допустим у тебя отпуск или выходной и можно поиграть подольше, ты должен заходить регулярно. И ладно бы только косметику, но многим классам эссенции за репу и дебильные повторяемые дейлики топ и необходимы.
А во-вторых и под фразой "немало потрудиться" разрабы вполне могут иметь в виду и такой геймплей, как локалочоподобный гейтированный контент, который тебе будут мелкими порциями выдавать ложечка за ложечкой, размазывая тонким, практически гомеопатическим, слоем.
Сомневаюсь что в нынешнее время под "немало потрудиться" в геймдеве имеется в виду что-то вроде дарк соулс, миссии с вертолетиком из гта или гоночки из первой мафии.
Надеюсь теперь мысль понятна.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 14:11:21 by Вэл »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
(показать/скрыть)
Как? КАК ты смог связать фразу "немало потрудиться" и локалки с репой? Для которых, кстати, не нужно трудиться вообще.
Это все что ты смог вынести из моего текста?
Надеюсь теперь мысль понятна.
Мысль была понятна с самого начала. Разработчики хотят, чтобы их игра была основным развлечением игроков, как и все остальные разработчики всех остальных игр такого уровня. Нет НИЧЕГО странного, что они не хотят, чтобы их игра превращалась в "пройду пару рифтов вечерком и пойду гонять в своего любимого божественного ведьмака".

Надеюсь, теперь моя мысль понятна.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Как? КАК ты смог связать фразу "немало потрудиться" и локалки с репой? Для которых, кстати, не нужно трудиться вообще.
Это все что ты смог вынести из моего текста?
Надеюсь теперь мысль понятна.
Мысль была понятна с самого начала. Разработчики хотят, чтобы их игра была основным развлечением игроков, как и все остальные разработчики всех остальных игр такого уровня. Нет НИЧЕГО странного, что они не хотят, чтобы их игра превращалась в "пройду пару рифтов вечерком и пойду гонять в своего любимого божественного ведьмака".

Надеюсь, теперь моя мысль понятна.
Ну собственно до этого у тебя была совсем другая мысль и эта из нее никак не вытекала...

ggrggrggr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Опять этот веган воды налил

 

закрыть