WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создатели Diablo II считают, что выпустить Remastered-версию будет очень сложно  (Прочитано 14079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Несомненно, Warcraft 1 я больше всего хочу, потому что в него я не успел поиграть в то время. Но лучше сначала д2, а потом все остальное.
Разве что есть сделать Варкрафт 1 на движке от 3-го. Ну типа ради сюжета. Потому что механика что в 1-ом, что во 2-ом, наааастолько устарела, что воссоздавать её в первозданном виде это абсолютно нерентабельная идея, никто играть не будет.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Да и так понятно что никакой код там не был утерян. По части Ванилы так говорили чтобы показать инвесторам что якобы чем-то заняты, хотя на деле просто выпустили ту же самую игру в том же самом виде что и 15 лет назад. А потом сочинили сказки что чуть ли не с 0 код написали и кто-то ведь клюнул и поверил близам.
Цитировать
А вот Diablo 1 можно было бы сделать ремастер (а так же Warcraft и Warcraft 2)
Вон там вышел любительский ремастер на Д1, все в него играют, кучу новых классов добавили (точнее полностью переделали все классы и добавили новые). Но сам я не играл, мне совсем не нравится концепция Д1.
А пес его знает, код то по большей части адаптирован под реалии БфА, был бы старый, то на нем бы с большей долей вероятности работали мои любимые nps_scan и еще парочка аддонов, которые оказались неудел после дренора.

 

закрыть