WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ожидание обновления 9.2 обещает стать одним из самых продолжительных за историю WoW  (Прочитано 29101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Какой контент, вы о чем, токсики.
Сейчас главное удалять левые отсылки, и переименовывать персонажей.
Близзард, просто умри уже

Ну нет у них права просто проигнорить всю эту истерию с гендерно-цвето-булингом...
Их тупо закроют - юридически, как только они попытаются вякнуть, что всё вот это вот для ни хне важно или не главно.
Не виноваты разработчики в том, что время идиотское.
Виноваты.
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Ну ка примеры таких из США.
Большинствам из аудитории ничего не мешает встать с дивана и сказать свое слово открыто, проблема в том, что они как и близзард - ссут. Только в отличии от близзард им ссать не счего. Выходят всякие жополазы со своими пикетами - а на другой стороне дороги - пусто. Ничего не убивает быстрее чем инертность.

Цитировать
За последние 10 лет, в связи с прекрасными представителями толератного мира - пошел мейнстрим на что геем быть круто.
Че за херню я только что почитал... Ты не можешь выбирать быть геем или быть натуралом - это не выбор, это данность, с которой ты ничего поделать не можешь, хоть усрись. Просто все как всегда борются за место под солнцем, вот и все. И я бы поспорил насчет натуральства наших скрепоносцев с их потворством опущению в зонах. По моему скромному, если у тебя мужика хотяб мысль где-то промелькнула о том, чтобы сунуть другому мужику в очкно неважно что - ты по определению пидор. Даже не гей, а именно пидор. Но и гей тоже, есессно. Натурал бы за такую мысль в своей голове отрезал бы себе все причиндалы.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2021, 21:08:32 by Xaroth »

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Главное цену на подписку вовремя повысили.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.
Так то со всем согласен (только это мало чем отвечает тому, кому ты ответил), но вот за слова, как и за все прочее люди отвечать должны перед законом, а не перед очередной обиженкой. Ну а если мы тут будем развивать "право сильного" - то давайте тогда не бегать по ментам под сраку лет, когда твоей немощью неприменно воспользуются те, кого ты так воспитал. Сила штука приходящая. Власть кстати тоже.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2021, 21:27:11 by Xaroth »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.
Ты вообще понял о чём он говорит? Речь о том что легко осуждать за прогиб под сжв из России или анонимных комментов в интернете, где тебе нечем рисковать. Люди рискуют бизнесом, попадая под всякие судебные иски и скандалы. Поэтому и следуют повесточке. Она диктует им правила, а не они сами радостно бегут менять диалоги и имена нпц. Там целого бывшего президента почти во время выборов канселят, а вы про какую-то айти компанию.
Причем тут вообще Польша, если близзард это американская компания и в первую очередь на её политические ветерки нос поворачивает?
Человек поясняет: попробуй в публичной сфере России крякать про Кадырова или лгбт повесточку запихнуть в бизнес своей компании. Как-то не очень хочется рисковать и появляется желание всем коллективом извиниться, да?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5735
  • Unsubbed
Просто знай, что твои нападки на колличество анимы выглядят максимально глупо и выдают в тебе человека, не игравшего в эту игру вообще
Никак не может по другому ощущаться то, что ты приходишь в кортию на пол часа а уходишь с сумкой забитой тысячами анимы
5-го или 6-го альта качал. Сам уже даже забыл, настолько голова освободилась уже от этой игры. Совсем не играл, да. Каждого альта специально качал по разному, чтобы посмотреть, какой способ лучше или хуже. По сюжетке, по нитям и т.д. Последнего специально качал в стиле скипнуть все, поскорее попасть в кортию и попробовать потом догнать за счет якобы обещанного некоторыми товарищами более быстрого притока анимы. Не вышло ничего. Я уже говорил 100500 раз. Дэйлик на аниму за последние несколько дней подписки не попался ни разу. За викли дают только 500. За все локалки вместе взятые можно ну тысячу набрать, но я так дротить не собираюсь. А кэмп рарок и сундуков я вообще ненавижу. С полетами еще куда не шло. Но кататься там кругами по земле? Нет, спасибо. Подписка кончилась. Ну и слава богу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Просто знай, что твои нападки на колличество анимы выглядят максимально глупо и выдают в тебе человека, не игравшего в эту игру вообще
Никак не может по другому ощущаться то, что ты приходишь в кортию на пол часа а уходишь с сумкой забитой тысячами анимы
5-го или 6-го альта качал. Сам уже даже забыл, настолько голова освободилась уже от этой игры. Совсем не играл, да. Каждого альта специально качал по разному, чтобы посмотреть, какой способ лучше или хуже. По сюжетке, по нитям и т.д. Последнего специально качал в стиле скипнуть все, поскорее попасть в кортию и попробовать потом догнать за счет якобы обещанного некоторыми товарищами более быстрого притока анимы. Не вышло ничего. Я уже говорил 100500 раз. Дэйлик на аниму за последние несколько дней подписки не попался ни разу. За викли дают только 500. За все локалки вместе взятые можно ну тысячу набрать, но я так дротить не собираюсь. А кэмп рарок и сундуков я вообще ненавижу. С полетами еще куда не шло. Но кататься там кругами по земле? Нет, спасибо. Подписка кончилась. Ну и слава богу.
Первый же уровень ковенанта дает +35 ко всем источникам анимы, второй еще 35 и так 4 уровня, возможно стоило не альтов качать, а играть

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5735
  • Unsubbed
Че за херню я только что почитал... Ты не можешь выбирать быть геем или быть натуралом - это не выбор, это данность, с которой ты ничего поделать не можешь, хоть усрись. Просто все как всегда борются за место под солнцем, вот и все. И я бы поспорил насчет натуральства наших скрепоносцев с их потворством опущению в зонах. По моему скромному, если у тебя мужика хотяб мысль где-то промелькнула о том, чтобы сунуть другому мужику в очкно неважно что - ты по определению пидор. Даже не гей, а именно пидор. Но и гей тоже, есессно. Натурал бы за такую мысль в своей голове отрезал бы себе все причиндалы.

Да ладно. Это называется трэнд. Вот у этого чувака например жена и дети есть. А еще года три назад он говорил, что гибридные тачки отстой. А теперь вот неожиданно топит за экологию. Бабки от спонсоров решают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
достаточно опросить около 1.5к человек
Чтобы узнать мнение только этих околополутора тысяч.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Че за херню я только что почитал... Ты не можешь выбирать быть геем или быть натуралом - это не выбор, это данность, с которой ты ничего поделать не можешь, хоть усрись. Просто все как всегда борются за место под солнцем, вот и все. И я бы поспорил насчет натуральства наших скрепоносцев с их потворством опущению в зонах. По моему скромному, если у тебя мужика хотяб мысль где-то промелькнула о том, чтобы сунуть другому мужику в очкно неважно что - ты по определению пидор. Даже не гей, а именно пидор. Но и гей тоже, есессно. Натурал бы за такую мысль в своей голове отрезал бы себе все причиндалы.

Да ладно. Это называется трэнд. Вот у этого чувака например жена и дети есть. А еще года три назад он говорил, что гибридные тачки отстой. А теперь вот неожиданно топит за экологию. Бабки от спонсоров решают.


 Это называется не "трэнд", а "розовый капитализм" (или "радужный капитализм"). Когда это перестанет приносить деньги/рекламу, тогда и закончится клоунада близзов (имхо).

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
достаточно опросить около 1.5к человек
Чтобы узнать мнение только этих околополутора тысяч.
Вот статистики дурачки, надо всех оказывается было опрашивать  :facepalm:
По какой причине мнение других 1500 будет другим при одинаковой выборке?

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Какой контент, вы о чем, токсики.
Сейчас главное удалять левые отсылки, и переименовывать персонажей.
Близзард, просто умри уже
Ну,все таки хотелось бы поиграть еще в варкрафт))
Не думаю что ребятам из Близзард доставляет удовольствие убирать пусть малую,но часть контента. Стоит к ним отнестись с пониманием.
К нам бы кто с пониманием отнеся
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5735
  • Unsubbed
Вот статистики дурачки, надо всех оказывается было опрашивать  :facepalm:
По какой причине мнение других 1500 будет другим при одинаковой выборке?
Речь вообще идет о фанбойском форуме, где сдвиг всегда наоборот в сторону поддержки близзард. И если уж там все так хреново, то что уж говорить о других игроках.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.
Так то со всем согласен (только это мало чем отвечает тому, кому ты ответил), но вот за слова, как и за все прочее люди отвечать должны перед законом, а не перед очередной обиженкой. Ну а если мы тут будем развивать "право сильного" - то давайте тогда не бегать по ментам под сраку лет, когда твоей немощью неприменно воспользуются те, кого ты так воспитал. Сила штука приходящая. Власть кстати тоже.
Ну смотри как получается, т.е. про негра в США ты пошутить не можешь, точнее можешь, но к тебе с высокой вероятностью приедут его черные друзяшки со стволами и полиция уже не поможет. За слова придётся ответить. А в России можно шутить про кого хочешь, потом получить заслуженно по лицу, потом побежать в соцсети ныть о кгававом режиме.
Право сильного везде работает одинаково, если человек слабый, то не стоит путать берега, кричать во всяких твиттерах о том, что ты потом не вывезешь. Логично же?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3829
213 голосов...
Браво.
Про статистику слышал?
Там про какие-то репрезентативные выборки говорят. Глупости какие-то придумали сами себе..

 

закрыть