WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: В каком дополнении контент для максимального уровня вам нравился больше всего?  (Прочитано 6714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Для многих игра в World of Warcraft полностью состоит из участия в контенте, который предназначен для максимального уровня, будь то подземелья, рейды, PvP или другие активности. В каком дополнении игра после прокачки вам нравилась больше всего и почему? :cut:

Многие любители PvP утверждают, что Wrath of the Lich King или Mists of Pandaria были лучшими дополнениями для сражений против других игроков. Согласны ли вы с таким мнением? Что в них разработчики сделали правильно и где ошиблись в других дополнениях? А если говорить о подземельях и рейдах, то когда вам было веселее всего? Может быть, вы можете выделить другие активности, которые были выполнены максимально удачно в одном из дополнений?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: в каком дополнении контент для максимального уровня вам нравился больше всего? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Пандария? Что ? Прибегает кот, накладывает на меня дотки, которые без крита тикают по 50К, убегает, и я умираю(у меня тогда было гжето 700+хп и это дохера). рога с его макросом на ваншот. Вары которые бессмертные после 35% хп. ДК которых я не понимал как убить, вроде ничё не делает, а у него фул столб  а я гдето там в углу помираю. Присты со своей доткой сносит 80% хп просто так. Ну ханты которые гдето там за гаризонтом.

Ну, я ваще ниразу ни пивипишер, но мне нравилось в легионе бегать на БГ. Там как то я чувстовал себя на равных. Но вот в мире, нарпимер палы убивали за стан.

А из пве, мне каежтся вневременной остров был топчик.
#Вернитекуру

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Если говорить именно о самом контенте (а не о том, как долго он был и как всем успел надоесть), то в пве пожалуй Пандария.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
В пве это легион, фарм артефакта был злом, но вот оплоты со своими сюжетными линиями, сурамар, тогда еще в новинку ключи,замечательные рейды, башня магов.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1503
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
x4 Glad.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Пандария? Что ? Прибегает кот, накладывает на меня дотки, которые без крита тикают по 50К, убегает, и я умираю(у меня тогда было гжето 700+хп и это дохера). рога с его макросом на ваншот. Вары которые бессмертные после 35% хп. ДК которых я не понимал как убить, вроде ничё не делает, а у него фул столб  а я гдето там в углу помираю. Присты со своей доткой сносит 80% хп просто так. Ну ханты которые гдето там за гаризонтом
Т.е. ты перечислил почти все классы, у которых что-то есть нереально сильное, а только у твоего было очень плохо, и не было вообще ничего.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Дренор. Безусловно лучший ендгейм контент за последние 10 лет.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Пандария? Что ? Прибегает кот, накладывает на меня дотки, которые без крита тикают по 50К, убегает, и я умираю(у меня тогда было гжето 700+хп и это дохера). рога с его макросом на ваншот. Вары которые бессмертные после 35% хп. ДК которых я не понимал как убить, вроде ничё не делает, а у него фул столб  а я гдето там в углу помираю. Присты со своей доткой сносит 80% хп просто так. Ну ханты которые гдето там за гаризонтом.

Ну, я ваще ниразу ни пивипишер, но мне нравилось в легионе бегать на БГ. Там как то я чувстовал себя на равных. Но вот в мире, нарпимер палы убивали за стан.

А из пве, мне каежтся вневременной остров был топчик.

Как раз бегать под дудкой по таймлесу за шп или лока - самый сочок, тогда шмот ещё не давали за спасибо всем подряд как сейчас, и ты соло мог за шп убить человека 4, а за лока человек 10, если они продолбятся в цепочку контроля, а т.к это рандомы - они продолбятся в плане фана фарм под дудкой - лучшее что я получал от пвп в вове.

А если говорить про пве то в ласт контнте важно ощущать оверпаверность перса для меня, лучшие всего ощущалось это в вотлке, пандах, дреноре и бфа, наверное лучше всего в дреноре когда боссы умирали от взрыва кольца, так что я бы поставил дренор>вотлк=панды>бфа.
Если бы покупка коррапта была бы сразу а не спустя полгода, летом, то бфа был бы топ 2

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Пандария, причём начиная с 5.2
В затылок дышит лич

Остальное как-то не запомнилось, либо не играл

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 680
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Панды с острова Грома и дренор с Танаанских джунглей (не помню точные номера патчей).
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943
П А Н Д А Р И Я
А
Н
Д
А
Р
И
Я

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Пандария и Легион

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
легион бфа катаклизм

 

закрыть