WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение «Вот это настрой» станет сложнее в обновлении 9.1.5  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717



Как указано в описании обновления 9.1.5, разработчики собираются ввести исправление, благодаря которому во всех источниках, где раньше можно было получить семена необычного (зеленого) качества для Зимнего сада Ночного народца, вместо них будут попадаться редкого (синего). Из-за этого достижение "Вот это настрой", требующее пробудить из зеленых семян по одному духу всех четырех типов, станет сложнее выполнить.:cut:

Цитировать
Теперь игроки смогут получать семена редкого качества во всех источниках, где раньше можно было получить семена необычного качества.

Hyrcyne советует озадачиться этим достижением сейчас, пока обновление не вышло и изменение не вступило в силу:

Цитировать
Выполните достижение "Вот это настрой" до 9.1.5


Достижение "Вот это настрой" из Зимнего сада Королевы зимы можно получить только прорастив семена необычного (зеленого) качества. В обновлении 9.1.5, судя по всему, их станет сложнее получать, поэтому стоит выполнить это достижение сейчас, до ввода изменения, когда станут чаще попадаться синие/фиолетовые семена.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну в описании достижения не указано, что надо пробудить семена именно зеленого качества. Так что это просто недосмотр от близов, скоро подправят и это достижение.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну в описании достижения не указано, что надо пробудить семена именно зеленого качества. Так что это просто недосмотр от близов, скоро подправят и это достижение.

Учитывая что есть отдельное достижение на 4 редких семени и еще одно на 4 эпических, то какие собственно остаются варианты?)

Вообще странный фикс. Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими, а вот редкие натурально девать некуда, зачем эти непонятные изменения?..
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 20:56:21 by Ranlom »

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где эпические семена брать? у меня только синие всегда

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где эпические семена брать? у меня только синие всегда
Мне прокнул за квест на души на этой недели, сад 4 уровня

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще странный фикс. Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими, а вот редкие натурально девать некуда, зачем эти непонятные изменения?..

Воооообще зелёные не сыпятся. Только синие. И фиолетовые перестали сыпаться.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где эпические семена брать? у меня только синие всегда

10 тысяч лет назад они давались в награду за недельные квесты у Венари. Теперь вообще ниоткуда не падают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7301
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими
Да ладно ? Я эти зеленые уже устал выкидывать, а вот фиолетовые всего раз 5-6 наверно видел, если не меньше. Может там какое-то специфическое место нужно посещать, чтоб их в бОльших количествах таскать ?

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это чтобы интересней играть было, да?  :facepalm:

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими
Да ладно ? Я эти зеленые уже устал выкидывать, а вот фиолетовые всего раз 5-6 наверно видел, если не меньше. Может там какое-то специфическое место нужно посещать, чтоб их в бОльших количествах таскать ?

Можно посещать стол соратников.
Виклик Венари дает по 1-2.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими
Да ладно ? Я эти зеленые уже устал выкидывать, а вот фиолетовые всего раз 5-6 наверно видел, если не меньше. Может там какое-то специфическое место нужно посещать, чтоб их в бОльших количествах таскать ?

Можно посещать стол соратников.
Виклик Венари дает по 1-2.
На столе ни разу фиолетовые не лутал, только с трех викликов венари+души (хз как там стало после 9.1, давно не собираю).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими
Да ладно ? Я эти зеленые уже устал выкидывать, а вот фиолетовые всего раз 5-6 наверно видел, если не меньше. Может там какое-то специфическое место нужно посещать, чтоб их в бОльших количествах таскать ?

Можно посещать стол соратников.
Виклик Венари дает по 1-2.

Как только сделал ачивку "спаситель божественных духов" -- дроп фиолетовых прекратился, все квесты у Венари дают(забирают) только стигию и репку с ней, ни один виклик не пропущен. То же самое с зелёными после "Вот это настрой". На столе приносят синие и только синие духи (столик прокачан по максимуму, все спутники 60).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7301
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дроп зеленых семян чуть ли не на одном уровне с эпическими
Да ладно ? Я эти зеленые уже устал выкидывать, а вот фиолетовые всего раз 5-6 наверно видел, если не меньше. Может там какое-то специфическое место нужно посещать, чтоб их в бОльших количествах таскать ?
Можно посещать стол соратников.
Виклик Венари дает по 1-2.
Я так понял там нужен был какой-то определенный уровень сада, ибо когда я занимался фармом стигии, там по большей части только синие и прокали. На столе, емнип, вообще ни разу не было миссий на фиолетовые(зато на синьку хоть отбавляй), если конечно речь исключительно про обычную награду за миссии.

 

закрыть