WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 разработчики заменят часть подземелий путешествий во времени другими  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Читаю и охреневаю. Когда игрок во краю угла ставит принцип "быстро сделать и свалить" - это говорит лишь о том, что ни одна из его предьяв игре не может быть объективной, потому что она для него уже не игра, а проклятье.

ЗЫ: Депо это зачот.

Dracoshaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Мастер чиллинга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джигура
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему нельзя за столько времени, разработчикам, добавить все инсты в ротацию тайм волков?

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
С заменой Аркатраза в БК согласен - слишком не равноценный инст по сравнению с другими: прохождение занимает больше времени, а награды одинаковые.
Для остальных инстов не вижу проблем. В Осаде Храма Нюцзао лишь долго ждать второго босса - это да, в остальном инст нисколько не сложнее других.

А в целом все инсты запустить разом не делали, лишь потому, что на это нужно потратить время и ресурсы, которых у них нет. Плюсом нужно их нужно корректировать и балансить при новых дополнениях.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Почему нельзя за столько времени, разработчикам, добавить все инсты в ротацию тайм волков?

У меня вопрос лучше, а нахрена разрабам вообще что-то делать, если каждое их действие вызывает только жжение пятой точки у так называемых фанатов? Лично у меня горит от всего этого отменяторства и выпила шуток, но это не значит, что на каждый пук нужно реагировать как тупая истеричка.

Мне кажется вов пора закрывать, возможно это сохранит кому-то психическое здоровье.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Зачем убрали комфортное подземелье Черные Топи?

Потому что тошниловка стоять на одном месте и ждать паки

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Вы рофлите? Чёрные топи убрали? А дракон?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Зачем убрали комфортное подземелье Черные Топи?

Потому что тошниловка стоять на одном месте и ждать паки

Зато можно быстро и ненапряжно получить свои пиксели, и алттабнуться обратно в свой тупой вконтач на безопасных щах. ВоВ - это же не игра, ну. Это платное приложение для выебона ачивками. Как дети блин.

Вы рофлите? Чёрные топи убрали? А дракон?
Ты о чем?

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
дракон был в вершине, скажите ему досвиданье, и приветствуйте самый любимый инст в игре крепость удгард (если вы не знаете что это за инст, вы ни разу не запускали вов)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 20:06:00 by мучек »

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Неужели они додумались Яму Сарона убрать? Аллилуя просто! :o Как же я его не любил. То люди не могут 1 боса убить, то 2, то паки не умели пропускать... Последний раз когда был "тв" в ЛК, я сразу ливал как только попадал в этот инст

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
дракон был в вершине, скажите ему досвиданье, и приветствуйте самый любимый инст в игре крепость удгард (если вы не знаете что это за инст, вы ни разу не запускали вов)
Эм... А что мешает фармить дракона в оригинальном Утгарде хоть круглый год?

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
дракон был в вершине, скажите ему досвиданье, и приветствуйте самый любимый инст в игре крепость удгард (если вы не знаете что это за инст, вы ни разу не запускали вов)
Эм... А что мешает фармить дракона в оригинальном Утгарде хоть круглый год?
Отсутствие дисциплины и желания.
Типа ты так еще и медальки для других маунтов фармишь, заодно можно и дракона полутать. Профит? Профит.
А так надо каждый день идти и включать героический режим. Потратить омг 10 минут на пробег. А кто локалочки поделает за меня эти 10 минут? Почему вообще так сложно? Почему не на почку прислали?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
дракон был в вершине, скажите ему досвиданье, и приветствуйте самый любимый инст в игре крепость удгард (если вы не знаете что это за инст, вы ни разу не запускали вов)
Понял. Чувак как-то сумбурно написал.

makes55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
интересные инсты заменили на унылые тупые коридорники с миллиардом мобов.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вы рофлите? Чёрные топи убрали? А дракон?
А что дракон? Если ты про маунта с боссов, то он падает с малым шансом с любого босса. Я своего выбил с 2 босса в Анкахете

 

закрыть