WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие классы и специализации в новом рейде Ни'алота  (Прочитано 43989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черепаха позволяет пережить ваншот от взрыва терминала. А потом за 10 секунд ханта, и других переживших взрыв сжигает перепад давления.
То есть хант полезен на траях(не на киле) Азшары ?
У нас хант с шаманом, вставшим инком и 2 танками добили Азшару на втором киле.

Связущий выстрел упрощает именно кил. (Если по чудовищным стечениям обстоятельств великан дойдет и ударит - то это никак не аукнется вплоть до последней фазы).

Кроме того связущий выстрел насколько я знаю некоторыми гильдиями используется для получения дополнительных секунд контроля на последователях.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде..О медведях либо хорошо, либо ничего.
Ну правильно о мертвых либо хорошее либо ничего.
приводил к тому, что брались эти самые player'ы, и массово пересаживались на классы, которые прямо сейчас дают чуть больше цифр. И получался рейд из танка и 19 аркан магов, разматывающий айрон ривера в цап.
Так с тех пор требования по дпсу в целом только выросли.

А чего это ты место под ханта не выделил?)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 12:10:11 by Tigras »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bring the player, not the class
Люди до сих пор не понимают, что это актуально для 99% игроков, которые или варятся в своих героиках, или довольствуются 30-50% прогрессом мифика, или получают кромку к концу сезона/аддона. Почему вдруг тут все возомнили, что входят в тот пресловутый 1% топовых хардкорщиков, у которых абсолютно иной подход к игре - я хз.
И опять же, возвращаясь к требовательным РЛ-ам гильдий из топ-1000, то могу сказать лишь одно - или лечите своих РЛ-в, или примите реальность - вы дно, если не можете передамажить (или хотя бы быть на одном уровне) криворуких задротов, которые нафармили бентос и налутали проков.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди до сих пор не понимают, что это актуально для 99% игроков, которые или варятся в своих героиках, или довольствуются 30-50% прогрессом мифика, или получают кромку к концу сезона/аддона. Почему вдруг тут все возомнили, что входят в тот пресловутый 1% топовых хардкорщиков, у которых абсолютно иной подход к игре - я хз.

Потому что думать - это сложно. Шаг в сторону от билда/гайда - это ж голову подключать нужно, симить там, экспериментировать, поэтому проще тупо передрать с топчиков.

А в описанной ситуации все еще интереснее, т.к. даже Методы вне рамок меты вполне себе берут спеки, которые не являются топовыми, но, например, будут просто удобнее (это про тех же сов - нифига они на Азшаре не топ по дпс если статистику посмотреть, ага).

Вообще ситуация, когда мне начинают лечить про игру с позиций топовых игроков, которых мало, но при этом распространяя такой подход на всю игру - по мне так форменное кривое зеркало.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде..О медведях либо хорошо, либо ничего.
Поверь, брат, солнце вновь воссияет над нами.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже дх танков хоть немножечко бафнут(( Хожу в ключи за дх - лицо отрывает просто конкретно, хоть обпрожимайся, иду палом танком в этот же ключ - как будто нормал ??? ??? ???

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А что за нонеймы авторы этого высера, знает кто-нибудь?
Высер в голове у тебя
А Прич это один из старейших воверских контентмейкеров, играющий в одной из топовых гильдий ЕУ

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Так же как ты смирился с своей смертностью, с влиянием гравитации, с недоступностью множества аспектов жизни для себя, с временем в котором живёшь.
О повелитель крайне хороших сравнений. Да будет тебе известно, что на гравитацию, смерть и на многие другие аспекты жизни человек влиять не может. В отличие от Близзард и балансировки (не в смысле равновесия-равенства всех спеков), которые могут хоть слегка, но подправить так, чтобы было проще.

Я вот хочу играть аркан магом. Но с такой ротацией для дегенератов с 1iq играть в то просто больно. Наверное, его таким сделали для фанатов фростмагов классеки.
Если аркан магом будет играть дегенерат с iq 1, то он будет наносить урона меньше, чем автоатакой из-за того, что в момент останется без маны и будет вынужден сосать лапу пока она не восстановится.

Складывается впечатление, что люди рассуждают об аркане по мемасикам 2012 года.
Хорошего аркана днем с огнем не сыщешь, и объективно кап скила на нем в нынешнем состоянии достаточно высок.
Хочешь сказать, что я не прав говоря о том, что водя рожей по клавиатуре за аркана тупо лишишься маны и будешь едва ли наносить урон пока не восстановишь ее?

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да. Так же как ты смирился с своей смертностью, с влиянием гравитации, с недоступностью множества аспектов жизни для себя, с временем в котором живёшь.
О повелитель крайне хороших сравнений. Да будет тебе известно, что на гравитацию, смерть и на многие другие аспекты жизни человек влиять не может. В отличие от Близзард и балансировки (не в смысле равновесия-равенства всех спеков), которые могут хоть слегка, но подправить так, чтобы было проще.

Я вот хочу играть аркан магом. Но с такой ротацией для дегенератов с 1iq играть в то просто больно. Наверное, его таким сделали для фанатов фростмагов классеки.
Если аркан магом будет играть дегенерат с iq 1, то он будет наносить урона меньше, чем автоатакой из-за того, что в момент останется без маны и будет вынужден сосать лапу пока она не восстановится.

Складывается впечатление, что люди рассуждают об аркане по мемасикам 2012 года.
Хорошего аркана днем с огнем не сыщешь, и объективно кап скила на нем в нынешнем состоянии достаточно высок.
Хочешь сказать, что я не прав говоря о том, что водя рожей по клавиатуре за аркана тупо лишишься маны и будешь едва ли наносить урон пока не восстановишь ее?
Думаю, он отвечал на второй коммент (что для аркан мага нужен 1iq)

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проиграв медведем танком почти 10 лет. Чет грустно становиться, аж оплачивать не хочется.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проиграв медведем танком почти 10 лет. Чет грустно становиться, аж оплачивать не хочется.

отчего? для твоего уровня ваще пофигу кем\чем играть, закроешь своего героя и все
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отчего? для твоего уровня ваще пофигу кем\чем играть, закроешь своего героя и все
Я тебе больше скажу - если ты не лезешь в топ-100/200, то ваще пофигу кем играть :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коты, медведи не не слышал! :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проиграв медведем танком почти 10 лет. Чет грустно становиться, аж оплачивать не хочется.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают. :facepalm:

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отчего? для твоего уровня ваще пофигу кем\чем играть, закроешь своего героя и все
Я тебе больше скажу - если ты не лезешь в топ-100/200, то ваще пофигу кем играть :D

А тут вообще такие есть?

 

закрыть